1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ser, 09.08.02.

  1. Ser

    Ser Гость

    Не подскажете , где можно хорошо провести время вечером в Волгограде ? Но так чтобы и не очень дорого, не больше 600 долларов за вечер (вход, выпивка, поесть). Т.к. буду всего дней 6 и боюсь что пока найду что-нибудь приличное уже надо будет возвращаться в Москву.
    Надеюсь на помощь.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    600 баксов за вечер?????????????
    Ничо се планы :) . Эт куда их тратить то?
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    За такие бабки можно не просто погулять... Ну если это на все 6 дней, то нормально, а если на каждый вечер, то..."Ночной Париж" и "Ромео" помогут потратить.Таких уж дорогих клубов я что-то в Волгограде не припомню, ну разве только часную вечерину закатить. Погулять можно весело и без таких капеталов.
    Ну а если серьезно, то что конкретно ты ждешь?
     
  4. Ser

    Ser Гость

    На самом деле не такая уж большая сумма за вечер. В "Метелице" можно оставить за вечер и 1000 долларов. Просто я думаю в Волгограде все немного дешевле, поэтому и рассчитываю уложиться долларов в 600. А пожелания самые обыкновенные, просто хочеться после переговоров днем отдохнуть вечером в тихом, спокойном и пристойном месте и при этом хорошо поесть, ну и выпить само собой.
    Если знаете такие места, то пожалуйста подскажите.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Если посидеть тихо и спокойно, то это “Ромео”, “Ночной Париж” можно еще в “Техасе” или “Арке”. По поводу первых двух будет тихо, это точно, про вторых никакой гарантии дать нельзя. Мест в Волгограде мало, поэтому не запутаешься. Как вариант, еще ресторан “Волгоград”, но как там кормят, сказать не могу, т.к. не был.
     
  6. Ser

    Ser Гость

    Спасибо большое за совет. А не подскажешь, они далеко от гостиницы "Волгоград" расположены ?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    От гостиницы Волгоград все заведения, кроме “Техаса”, который на Красном Октябре, расположены в 3-7 минутах ходьбы.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, для спокойного отдыха наиболее благопрятные это "Ромео" и "Ночной Париж". Ну, может еще "На Метизном", "Волгоград" и "Дракон". Правда, два последних мне не нравятся интерьером, а "Метизный" - довольно далеко (хотя намного ближе чем Техас).
    ИМХО "Арка" с их сервисом - в отстое, по три часа будешь ждать заказа, а потом и счета. К тому же спокойно там тоже вряд ли посидишь, туда-сюда снует тусующася молодежь, делающая серьезный вид типа "сидим тут, как взрослые"... кошмар.
    Для буйного отдыха лучше "Пираньи" и "Молотова Гаража" не найти.

    Да, еще забыл, есть английский бар "Дружба" для москвичей, которым тяжело понять НАШИ цены типа "как можно оставить меньше 100 баксов за хороший ужин???". Поэтому в Дружбе специально установили московские прайсы :grin: но еда там - так себе (кстати, и в Техасе мне тоже не нравится как кормят - каким-то импортным бесвкусным мясом :pig: ).
     
  9. Bub

    Bub Гость

    В «Волгограде» кормят на убой, а потом убивают.
    Кабак для колхозников, как и «Дракон». Аляпа.
    Забей, мужик, на переговоры. На шесть кать будем пол-Волгограда на вечер снимать, а потом выкидывать.
    Или еще мысль! Нанимаюсь за 300$ гидом по злачным местам (работа трудная, ночная). За 200$ нехило оттопыриваемся. Сто баков, опять же, экономия.
    Или еще круче. Нанимаюсь за 50$. На переговоры не забиваем. Вечером на 20:00 самолет в столицу. Там оттопыриваемся, с утра - доставка в Волгоград на переговоры. К десяти успеем. В Метлу не пойдем, предлагаю «Китайский летчик». Там в 100$ уложимся, плюс дорожные расходы - то на то и выдет. Меня можно иногда забывать в Москве (кроме последнего вечера). Только еще пусть в самолете коньяком поют, а то я летать боюсь.
     
  10. Ser

    Ser Гость

    Ну если товарищ у Вас вкус соответствует заведению "Китайский летчик Джао Да", то боюсь от услуг такого гида придется отказаться. Это же место для тинейджеров+неофициальное место сбора сексменьшинств. Прости брат, я не из данной категории людей.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Ser, если будет нужна какая-то еще информация, то обращайся.
     
  12. Ser

    Ser Гость

    Спасибо ! Буду иметь ввиду.
     
  13. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Господа,
    а что сейчас с "Гороскопом"?
     
  14. Grunt

    Grunt Гость

    Супер место - диетическая столовая там ты оставишь баксов 10 :) )))) Тихо и спокойно :) )))
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ромео и Ночной Париж ИМХО помпезный отстой :( :( !!!! Заведения для тех, "кому за .....". какое удовольствие весь вечер сидеть и чинно ковыряться вилкой с ножиком в тарелке???? Сходи в боулинг, в Кин-дза-дзу, если она еще работает. В спорт-бар в биллиард погонять. В Техасе можно неплохо покушать. В Пекине интерьер фигня, но там есть прикольные штучки в меню, всякие там кролики в бамбуковых горшках и т.д. Цены в Волограде по сравнение с Москвой просто детские. На 100 баксов с девушкой в Техасе можно очень! нормально посидеть.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну не знаю...Мне , например, по душе тихая , уютная забегаловка Шале на Советской. Там большие порции. :) С подружкой посидеть в отстойном Браво - 800р, а в Шале поесть и выпить - 500 на двоих. :) Правда, мартини у них там самое дорогое.
    А насчет Дружбы: меня всегда интересовало на кой черт тратить 400 р за 100 гр "хвостиков тигровых креветок под какимтотамсуоусом :) ", не будучи увереной , что это именно те самые хвостики :)
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Замок на песках, крайне рекомендую, и 600$ там можно оставить легко. Но заведение Московского уровня, особенно баня. В Волгограде даже близко похожего больше ничего нет.
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Кастати Rena, Шале мне тоже нравится, еще рекомендую посетить Баязет. Говядина по баязетски и печень по баязетски - однозначно лучшие говядина и печень в городе.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Баязет - это где?
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это на Коммунистической, рядом с цветочным салоном "Амбассадор" и меб.салоном Парадиз.
    Я там никогда не был, но слишком уж много у этого Баязета "клубится" лиц кав.национальности...
     
  21. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    2GruntА я слышал,что Гороскоп-это диско-клуб/причём тут диетическая столовая
     
  22. Grunt

    Grunt Гость

    2Alyosha
    А ещё есть напротив таргушкидиетическая столовая возле клуба Турбина :)
     
  23. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Кто может чётко объяснить насчёт Гороскопа.
    А сколько стоит Пиранья,и где можно цены узнать?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Была сегодня в недавно открывшимся OLE на Советской возле квадрата. Очень приличное заведение, цены нормальные, персонал разговорчивый :) Мне понравилось. Может, просто не успели испортиться? Хотя бармен сказал, что они не испортятся - у них хозяин хороший. :)
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2 Rena
    А "хороший хузяин" - это господин Богуславский, вице-мэр. Открыл кафе через аффилированных лиц, естессно.
    Вот и вопрос - а зачем нам такой вице-мэр вместе с мэром, которые сейчас имеют всю набережную, блин...
    З.Ы. А чего там почем? Пивасик, водочка, покушать слегка. В какую сумму можно обойтись со скромным ужином? Если уровень сравнить с Шабунинским "Шале", чего лучше и доступнее?
     
  26. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    DenN,а ты уверен,что это он?Кажется ты не прав.
     
  27. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    лично мне в плане еды очень нравилось "На Аллее".. правда давно там уже не была, но оооочень все вкусно.. хотя для романтическгог вечера не подойдет обстановка.... а в Замке на песках люля-кебаб очень здоровские)) но вот обслуживание не очень
     
  28. дым

    дым Гость

    за последнее недавнее присутствие в Волгограде успел побывать в "О-ле" ставлю 8 балов из 10 по правинциальным меркам. По прежнему не плоха, на мой взгляд "Арка" (6 баллов), выше всяких похвал "конфетки -бараночки", что напротив современника, правда это не клуб, а кафе-кулинария, но все равно столичного уровня (9 баллов), "Жемчужина" растет в моих глазах, по атмосфере это без всяких споров самый хороший дансинг (8 баллов), "Пиранья" все тухлее и тухлее, атмосферы никакой, только напиться и плясать как пьяный мамонт, а вокруг тебя такие же бивни (3 балла) "Замок на песках" сделал себе плохой PR (кто знает тот поймет) так что оценивать его однозначно очень сложно (воздержусь), еще приличное место "Осминог"(если не ошибаюсь) на Краснознаменской (5 баллов), "Барин" ( как в центре, так и в Советском по прежнему радует хорошей кухней) (5 баллов), Очень хорошее интернет кафе "Камчатка" (6 баллов). Это мой личный рейтинг. У вас конечно же есть свое мнение.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да! Грузинская кухня супер! Фишка в том, что даже хинкали у них не мороженые. Мы пару дней назад там ужинали. я захотела хинкали. Мне сказали что они месят специальное тесто и что их лучше заказать за день. О как! Все свежее и очень вкусное имхо.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну салаты 60 р в среднем, второе ( неплохое очень даже, на уровне Шале) 90-100р. Мартини такое же как в Шале, водку не пила. Торты там домашние, вкусные, капучино...ну на 4 с "-". В шале долго ждешь горячее - 40 минут в среднем, а в Оле за 20 минут сварганят. Я терь туда буду ходить. :) Тем более с барменом зазнакомилась ;)
    Только кресла там неудобные. Но есть комнатка отдельная на 6 человек, закрывайся там и пей сколько влезет :)