1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская консультация в Волгограде - какая?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 1gerzog, 25.05.10.

  1. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Живем в Кировском и ищем что б не далеко. О Кировской консультации отзываются не очень, мол комары там страшные да и врачи хорошие поуходили... Кто и что скажет?...
     
  2. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    А как же супер врач Шабанова Ольга Александровна? Хотелось бы знать ваше мнение
     
  3. Welissa

    Welissa Участник

    249
    0
    Кировская - это которая на 107-й?
     
  4. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Я ж откуда знаю как Шабанова? Я не сталкивался... Рекомендуете???

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 13:16 ----------

    Да..
     
  5. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    1gerzog, Мне ее то же рекомендовали как хорошего специалиста, а оказалось как и все выписала кучу лекарства на эную сумму а эффекта ноль. Так что я бы не советовала вообще ходить в Кировскую консультацию
     
  6. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    А у Вас что за болячка была?
     
  7. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    1gerzog, Была замершая беременность, проходила полное обследование, нашли несколько болячек, как мне потом в другом месте объяснили которые есть у каждого человека, только вопрос в их количестве. А Шабанова выписала такие лекарства которые мало того стоят немерено денег (около 20 тыс.руб), но еще как мне тоже потом объяснили они сильно на имунную систему действуют. Вообщем итог пролечились мы с мужем, а когда я сдала повторно анализы то все было тоже самое. Потом пошли к другому врачу, а нам сказали как выяснилось, что нас совсем не лечили.
     
  8. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Это типа микоплазмы-хоминис, хламидии ... У меня есть, но как лечить и лечить ли вообще никто и нигде не знает. Говорят "Ну лучше пролечить", а точной схемы, препаратов - наугад. Не знаешь какой урон иммунитету при этом причинишь
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.10
  9. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Я с такими проблемами лечилась в Красноармейском районе. Очень довольна. Подобрали и схему и препараты. Вылечили и меня и мужа. Повторные анализы после лечения были хорошие. Если Вам туда не далеко ездить могу дать координаты. Хотя я ездила с Краснооктябрьского района и не жалею потраченного времени.
     
  10. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Если не трудно в личку..

    А про гинекологию в областной не подскажите что-нить из опыта?
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.10
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Я в Кировской хожу к Гудковой Екатерине Анатольевне. У неё же стояла на учете по беременности. ИМХО, она - хороший врач и грамотный узист.