1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про брезгливость

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем СквоЛена, 13.04.10.

  1. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Точно-точно :gigi:
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    прям вот живенько так представила картину засовывания...:gigi:
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вильгельмина, :d и я представила. В общем коллеги сожрали на ура
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    буритос... и когда я пришла домой, мой сын меня этим накормил - готовил, следуя инструкции галилео.
    надеюсь, они там в ближайшее время больше ничего про еду не будут показывать))) а то он мне ненароком квартиру сожжет
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сколопендра, там в кажном номере про жратву.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чет сколько паштет покупаю ,ни разу волосы не попадались - к чему бы это? :shuffle:

    По сабжу.
    Особой брезгливостью и чувствительностью не обременена, но и крайним пофигизмом в том ,что касается не мной приготовленной пищей, тоже не страдаю.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сколопендра,
    Если тянет готовить его.. пусть все таки спец. программы и сайты смотрит))
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    какая сложная фраза...:bigeyes:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот засада :spider:
     
  10. nlo

    nlo Новичок

    34
    0
    всё... теперь ужинать не буду... :bigeyes:
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Решил я попробовать на Шри-Ланке этот фрукт-вонючку дуриан и купил его во время одной экскурсии. Так эта сволочь начала вонять ещё в микроавтобусе через несколько пакетов. Вечером в отеле, разрезав его, жалея о том, что с собой нет противогаза всё же попробовал его серединку. С трудом подавив рвотные спазмы, я отправил его в мусорку :)
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вернер, вооо точно дуриан!!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    етить-колотить, какие тут все нежные, скажите, вам в гробу здоровыми, но мертвыми лежать не обидно будет :_)) ps случаи подобные мыши убиенной в виду не имею :_)) И ВООБЩЕ кому суждено повеситься, тому - не утонуть. уж коли приписано вам судьбой долгие минуты проведенные на белом, фаянсовом друге, то как не берегитесь - один х.р данной встречи не миновать, и хорошо если это будет - домашний друг :_)) бррр такие чистюли, что аж противно :_)) :_))
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    nosferatos, да что вы говорите.....можно подумать вам все равно что вы в рот засовываете))). или с закрытыми глазами кушаем?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Konstanta,
    ну пиво с убиенной мышью я есть бы не стал, но с другой стороны и из-за капли пота со лба повара в макдональдсе я гонять не стану...вообще когда в командировках был в питере, москве, очень часто выбирал мак, в качестве заправочной станции, ибо не было времени-желания искать менее вредные источники энергии :_))
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В Маке все сандвичи упакованы в коробочки.
    У них там вообще централизация фореве: всё замороженное на складе. Только достают, собирают и греют.


    Там был не паштет, а использованный крем-депилятор.



    //я однажды реально в бородинском хлебе обнаружила запеченный большой ржавый гвоздь – там даже тесто вокруг немного проржавело. Не поленилась и спустилась в магазин, чтобы они написали претензию хлебозаводу.

    И насчет мыша тоже имею в запасе незабываемую историю:
    У нас сотрудница одна до этого много лет работала в проектной конторе. У них общественное горчичное масло было налито в литровый пакет из-под сока с отрезанным уголком. Этим маслицем в обед все поливали свои овощные салатики. И как-то масло стало плохо течь. Отверстие расширили и тогда в чей-то салат вывалился мумифицированный труп мыши. Сколько она там до этого бальзамировалась - одному богу известно.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Была такая пакость... Подруга купила квартиру накануне НГ, и после предыдущих хозяев даже уборку глобальную сделать не успела - а отмечали тот год у неё, вместе с новосельем.

    Поставили мы, значит, в духовку утку. И, по мере приготовления, такая вонь по всей квартире разлилась... кошмар! Оказалось, вместе с уткой жарилась дохлая мышка, которая хз сколько до этого валялась в плите.
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    так придите в гости с подарком - неужто так трудно к родственникам прийти и принести им упаковку новых губок, скажем, марки "Русалка". Они чё-то 25 рублей помойму за упаковку. а старые выбросьте. какбе намекая. ничего страшного не будет, зато губки будут новые и не воняющие.
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Vinda, утку всё же съели?
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сольвейг, ахха, гостям дорогим подали, которые ближе к ночи пришли, когда квартиру уже проветрили:d

    Вот сразу видно человека небрезгливого:) Там и без утки было что поесть - хорошо помню, т.к. готовить мне пришлось почти всё.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Утку не ем.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сольвейг, что, с мышами кусочек попадался?:)
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Один раз ела супчик, которые родители готовили на даче, густой, непрозрачный, и на очередном зачерпывании ложкой всплыл сверчок. Я минуту наверное думала, продолжать ли мне дальше трапезничать (т.к. была жутко голодная), но все-таки решила супчик вылить и скушать что нибудь иное.:)
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    По щиколотку в крови все.
    Вареная колбаса - фиолетовая хрень в бочках самого обширнрого происхождения.
    Ее потом покрасят и набодяжат загустителя.
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А Я уже теперь совсем ничего не страшусь
    после того как поработала в ресторане море продуктов :d
    Вот уж чиво только на кухне вытворяют
     
  26. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    Моя подружка так жучка на природе слопала:), в салатике:).
     
    Последнее редактирование: 16.04.10
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    экологически чистая пища :_))
     
  28. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    Ага:). Только хитиновый покров хрустнул:p.
     
  29. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у меня был еще худший случай. ела соленую рыбу, а года добралась до брюшка там оказались червяки, бээээээээээ
     
  30. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    хорошо, что тему начал читать после обеда.
    Помницца, в школьной столовой кушал суп с хлебом. Откусил в очередной раз - вижу, что-то темное появилось. Расковырял - а там муха :)
    Хлеб после этого случая не ел до вечера.