1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 марта Медведев в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cent, 17.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Слышал что наше 65 летие хотят по 1 каналу показывать. и Медведев по этому поводу приехал.
     
  2. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    9 мая он на вертушке будет перемещаться, т.к дороги совсем ушатаются...:d
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вы не видели как их латали? лопатами асфальта в лужи? как думаете, надолго такой ремонт? да это всё развалится как только он уедет.

    :haha: :haha: :haha:
     
  4. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Мне вот тоже не понятно. Так ждали его, в надежде что подлатают хоть какие-то дороги...приехал и тут же стал не нужен. Пусть чаще прилетает, все ж местные власти чаще суетиться будут.

    добавлено через 1 минуту
    Развалится, но к 9 мая опять подлатают же)
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    a-res, вам больше смех к лицу, нежели нытьё.
     
  6. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    А у нас он свой... :shuffle: именно такой какой надо
     
  7. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    каким образом он что то увидит??? когда маршрут уже заранее проложен и подготовлен, и жителей на 5 км не подпускают, из квартир не выйти????

    вот если б тайно приехал, то другое дело
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да о чём вы говорите. у президента есть маршрут. подлатают не нам дороги - а ему маршут. разницу видно? жизнь волгоградцев, да? каких нах волгоградцев, тех, которых на километр не пускают к маршруту? город на его маршруте пустой стоит - разогнали всех. если что медвед и увидит из бронированного окошка - так это спины оцепления. а вы тут про жизнь волгоградцев :grin:
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Святая простота! Да кАкать они хотели на замкадовцев. Европейцы тоже к папуасам приезжают посмотреть на их быт - интересно ведь, но не более.
     
  10. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    a-res,
    + стотыщъ:d :d
     
  11. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    a-res,
    Да понятно это все. Но все же плюсы от его приезда есть. А представь, если бы он вообще никуда не ездил...чтобы творилось на местах?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stella, глаза раскройте, уважаемая. или я где-то не прав?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Стелла, а он разве интересуется, как мы тут живём? Мне кажется, что ему на...ть на на это, иначе бы стоило чуть сменить маршрут и выдти, как раньше бывалоча, из членовоза посередь улицы и поговорить с людьми.
     
  14. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вот и я о том же. Не ценят у нас люди ничего. То Путина просят остаться на третий срок, потом же сами в отставку его и отправляют.
    А такие приезды определённо нужны. Для того они по всей России и ездят, чтобы местные власти суетились.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дак может ему клонироваться надо? прикинь красота - сто президентов в разных местах. и никто не знает где настоящий, и все шевелятся и дороги ремонтируют. во заживём!
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а оцепление не волгоградское что ли :d
     
  17. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5

    Так такого не будет вообще чтоб он вышел и спросил как люди то живут. Какие проблемы у народа.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То же самое. Уж лучше бы сидел Царь-батюшка в первопрестольной, да бояре бы сами к нему наведывались с челобитными.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: твоя правда ))) вот она, жизнь волгоградцев!
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Stella,
    пусть как все, на общих основания ездит по общественным дорогам. Пусть как все стоит в пробках, матерится на переднею машину, что так медленно едит. У нас законы и правила для всех одинаковы. А то нашелся тут пуп блин земли. Раздвинули ряды на несколько км. Видите ли он приехал на город посмотреть, на жисть нашу хреновую. А дороги должны и без него ремонтироваться и строиться. А то привыкли, пока барин не приедить, нифига не делается.
     
  21. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    надо губеров назначать из бывших президентов, будет порядок:hah:
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где ж столько бывших президентов взять... у нас - раз-два и обчёлся :grin: в прямом смысле
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Маловато их у нас. Да и, как бы это помягче сказать: Горбачёва не везде захотят видеть ;)
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну можно оцепление под массовку закамуфлировать еще :d

    добавлено через 50 секунд
    ВВП не согласится :d
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Не, нашему народу бесполезно что-либо объяснять. Им проще устроить коллективное нытьё и всем вместе ругать президента. Я ещё могу понять, когда Ельцина ругали, и коммунистов, но Медведева…
    Не, ребята, вы как хотите, а я останусь при своём мнении.
     
  26. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    ну тада один чтоб был разъездной, в хаотическом порядке без всяких предупреждений, специально по россии, на ГАЗели :haha: :haha: :haha:
     
  27. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    А чем вас они не устраивали. Так же и жили...только что интернета не было)
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Stella,
    а я ругал вашего президента? Я написал, что "все, что делают под его приезд, должно делаться всегда и красиво.* Без указки. Иногда действительно странно выглядит такой "евро-ремонт". Идешь по дороге, ровный, чистый асфальт или там плитка, и тут бац! европа резко заканчивается и начинается "Раша". Вспомнил юмор один про дороги со времен СССР. Едешь по Латвии, дороги просто прелесть, как только тебя начало трясти, значит ты в России. Вроде не для президента должны стараться, а для себя в первую очередь.
     
  29. Akello

    Akello Новичок

    44
    0

    ага, и куча сопровождения, чтоб без палева:d кстати коворя, только что видел это сопровождение, машин 12 ваще капец и вокруг пробки в раз образовались (на Комсомольской)
     
  30. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    чо уж говорить про дороги, если даже авиарейсы задерживали
     
Статус темы:
Закрыта.