1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О быдле

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Scatterer, 27.01.10.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demiurg,

    Говорят что и в хоккее появляются евреи,
    Посмотри на вратарей, что не маска, то еврей. :d
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Invader,
    таки бар мицва ему поможет?
    1414542.jpg
    :flag:
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ОльгаМ.,

    Выражаю робкое сомнение. ;)
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сегодня к стати день освобождения Освенцима (Аушвиц), но это к теме не относится.
    Вроде тема то приличная, про то как местная интелегенция отпределяет быдло.... а вместо этого инетелегенция сЬётся между собой как настоящее быдло.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Почитала размышления топикстартера - улыбнуло.
    Если слегонца поанализировать его слова в общем и его виденье быдла конкретно, то можно сделать определенный вывод.
    Раз ТС к лику быдла себя не причисляет (согласно бредней какого-то там маразматика, вывевшего какие-то там Законы), то он представляет из себя следующее:
    1. Быдло ездит на подержанных иномарках? ТС даже о такой может только мечтать в самых наивных фантазиях.
    2. Быдло живет на сьемных квартирах? ТС даже это не светит, не говоря уже о своем жилье - живет он, по видимому, со своей огромной семьей всех поколений, запилившей его до нервного расстройства.
    3. Быдлу нужен вожак и правила стаи? Непризнающий всего этого ТС анархист, в душе мечтающий как раз таки стать вожаком своей огромной стаи.
    3. И вообще, в голове ТС просматривается какая-то нереальная каша и просто безбожная попытка сравнивать сладкое с мокрым.
    Вас сосед, что ли раздражает? У которого машина есть, сам на сьемной квартире один живет, деньги зарабатывает и на себя, любимого, их тратит? Так в чем дело? Прекращаем жевать сопли у компа и отправляемся работать - и будет хоть какое-то счастье и в Вашей жизни.
    Или Вы уперто диссидентствующий бедный интеллигент с убеждениями?
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Invader,
    я понимаю, что там есть еще нюансы :lupa:. Но смотреть та нужно в общем, так сказать на перспективу :writer:

    А с хоккеистами, кстати, самый большой прикол, когда они форму снимают ;)
    (Из опыта ожидания ребенка на катке.)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    minitor,

    Тю, у тебя как у Толстого, всё смешалось в доме Облонских, и Освенцим и местная интеллигенция и срач.
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    О чем и речь.
    Интересен он лишь тем, что личность ТС всплывает между строк и диагноз выявляется все четче.
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Скатерер толстый, не кормите его.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    потому и



    он еще и исторический извращенец, насколько я помню :spider:

    добавлено через 52 секунды
    И вообще тему наверное бы стоило назвать "О времени и о себе..."
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    А вот это в точку! :d
     
  13. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    сегодня кстати день освобождения Ленинграда
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мвахха,
    а его кто-то захватывал?
     
  15. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Сколопендра,
    нет.
    а Освенцим?
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Снятие блокады и освобождение стали синонимами?
     
  17. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Освобождение от блокады. пойдет?
     
  18. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Scatterer, "Поцелуй меня в плечо.." ))
     
  19. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Премного благодарен всем отписавшимся, а в особенности юзеру Demiurg, после которого меня периодически накрывало волной дерьма!;)
     
  20. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Scatterer,
    кстати, "быдло" кажись не склоняется
    в смысле быдло-быдла, о быдле как-то не звучит:confused:
     
    Последнее редактирование: 27.01.10
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    +500
    Тоже +
    Чем копаться во всякой чуши, вспомните лучше закон Паретта. 20% людей имеют 80% ресурсов. И как ты ни крути, а 80% людей всегда оказываются в дерьме относительно 20. Попав по прихоти судьбы в обеспеченные 20%, не подобает тыкать пальцем в оставшиеся с дыркой от бублика 80.
    Вам не всё равно кто быдло, а кто нет? Если вам кто-то доставляет вред, нарушая "законы общежития", это отдельная тема, а брать и всех огульно хаять - не дело. Я вот "ксенонщиков" на дорогах терпеть не могу. Но я их каждого по отдельности терпеть не могу, если слепят, а в других аспектах жизни они могут быть даже интересными личностями, кто их знает..
     
  23. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Да мне вообще все равно, наплевать на всех и вся! Сижу и просто пополняю счетчик сообщений:d
    Глумлюсь, стебаюсь, занимаюсь троллингом!
    Параллельно вычисляя коэффициент быдлофикации данного форума...:d :d :d
    Мои фразы часто не имеют смысла, а люди верят. Даже приводят мои характеристики. А они вовсе не совпадают с реальностью...меня это забавляет...;)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Блин, ну и тему запостили... Мало что ли в жизни такого "добра"? Ну просвещайтесь: http://lurkmore.ru/Быдло
    Особенно "тронула" фраза:
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Scatterer,
    О быдле...

    У любого быдла есть своё определение быдла.

    Не быдло - тот, кто держит в своих руках нити... может управлять как максимум событиями, происходящими в масштабах стран, планеты, и как минимум - своей собственной жизнью.

    И вообще-то всё относительно. Для тебя - быдло - он. Для другого - быдло - ты.

    Мне по - душе думающее быдло.

    О пролетариате ("гегемоне")...

    "Гегемон" "гегемону" рознь.
    Но напрягает "гегемон" агрессивный. (Считаю в этом не малая вина Советского прошлого).

    Вот так я думаю.
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а в масштабах вселенной он меньше вошки...

    глупая тема. но благодаря ей на лукоморье прочел несколько веселых быдлостатей :)
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Зря вы так, Алек :) ГЫ.
    Тема - животрепещуща!!
    А ссылки на луркмоар и упоминание оного - дурной тон.

    Энциклопедия боянов и петросянских шуток - для юношей.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Для всех интересующихся темой "быдла" ,рекомендую посетить http://yagopnik.ru/


    [​IMG]
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    И что? Опубликовали фотографию незнакомого вам юноши в кепке - типа очертили ореол быдла?

    А не задавались ли вы вопросом, что этот самый юноша в данный момент (может быть) корпит над решением "очередной теоремы Ферма"?

    Что, б... за тупое быдлячье убеждение в том, что быдло - это юноша в кепке, грызущий семки и пьющий жигуль!!!
     
  30. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Valek79, большое спасибо за ответ! Воистину, беседа с Вами очень интересна и Ваше мнение мне всегда интересно (во-первых, потому что оно всегда конструктивно...);)
    Как говорится, всегда приятно общаться с умными и грамотными людьми...Больше бы таких было на форуме! А то вон, видите что происходит с Демиургом...butthurt прямо какой-то...

    Да, про Бога я ответил, но форум опять сменил лицо, и сообщения почему-то затерлись...:( или нет?
     
    Последнее редактирование: 27.01.10