1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Вам не страшно?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Westfalen, 12.12.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Критиковать действующую власть? Пишите тут вcякое дерьмо (правду), а власть фиксирует АЙПИ.
    Ведь она (власть) давит детей и взрослых на улицах, гнобит до смерти подозреваемых в тюрьмах, вешает вам лапшу на уши в подконтрольных СМИ, трахает несовершннолетних и отмазывает тут же. Имеет вас. Вам не страшно?

    добавлено через 18 минут
    П.С Микрон, не убирай тему. Я разослал её сотне участников форума. Глупо получится.
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во-первых пока еще допускается слегка по3,14здеть на власть. Тюрьмы переполнены и народ, выпустивший пар на форуме, - на улицу уже не пойдет. Именно последнего они и боятся - вспомните как носились толпы нашистов по улицам после выборов. На одного несогласного 10 ментов.
    Во-вторых критиканов слишком много и становится больше в случае ухудшения экономической ситуации - на всех сотрудников ФСБ не хватит. У них бОльшая боль - террористы и как заработать.
    В-третьих низзя сильно душить несогласных - на западе не поймут. А куда бежать то, если чо? Там счета, виллы, дети учатся. А "заработать" там не удастся - все поделено. Да и не умеют они зарабатывать - только пилить.
    Так что пока все хорошо - мало тех кому "нечего терять, кроме своих цепей", следовательно, переворот невозможен.

    добавлено через 34 минуты
    Кстати, очередной ролик Дымовского, выложенный вчера на ру-тубе, где он уже к Медведеву обращается - исчез бесследно. ;) :d
     
  3. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    IMHO, любить власть - разновидность извращения, но искать фсбшников у себя под кроватью - шизофрения. Westfalen, глупости и маразма в управленцах наших хватало всегда, а вот страха не помню со времён позднего Брежнева. Раздражение - да, но ГУЛАГом детей в России уж лет 50 не пугают.
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Очень страшно! А что делать? Восстание?


    Вы просите не убивать тему человека, который, вполне возможно (я никого не обвиняю, но у кого, как не у владельца и админа есть возможность вылавливать наши сетевые данные), и передаёт власти наши ip?

    добавлено через 9 минут


    Зачем им зарабатывать? Нефти и газа пока хватает!



    Я так думал, что если вот эти люди, потенциальные беглецы, побегут на запад, то для того, чтобы там тратить наворованное, а не зарабатывать, что, как Вы верно подметили, они и не умеют.



    Вот как? А я думал, таких 9/10 населения страны. :bigeyes:
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen,
    а Германии, среди еще живых и бодрых дойчен золдатен жить не страшно?

    ЗЫ. Я думаю, что все по настоящему страшные дела дела творятся при деятельном участии народа. А люди - они ж везде люди...
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    используй прокси:)

    добавлено через 45 секунд
    Я бы сказал. что с молчаливого согласия людей!
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    /////ALPINE,
    когда 15 лет назад в Руанде было за три месяца вырезано около миллиона человек - Вы таки думаете, что это делала одна мифическая власть, а "люди" просто молча смотрели? :bigeyes:
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    все прокси-сервисы принадлежат чекистам на паях с црушниками
    тока : тсс-с.. никому не говорите [​IMG]
    :spider: :spider:
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Это да. Один процент ворует и жиреет, ещё 90 - в сладких снах мечтают оказаться на их месте, ну или хоть поближе. Активно воплощают в жизнь анекдот про русских и евреев в бочке с говном.
    А нормальному человеку страшно должно быть, да.

    +100. Это ближе к копрофилии, я считаю. Но большинство же как и я, хоть это и стыдновато признавать, только и попиз*ивают на форумах, а в реальной жизни очень врядли какую-то угрозу им представляют, скорее наоборот. Я вот законопослушный, трудоспособный, налог плачу, который очередная пузатая скотина украдет, зачем же такого в тюрьму. Ну если когда-нибудь кто-то и за форумы мне пальчиком погрозит, это будет значить что совсем всё плохо.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Westfalen,
    У любого страха есть свои пределы. Кстати, бояться-то совершенно нечего. Думаю, что контрразведка ФРГ также следит за всеми АйПи и прокси. Просто Вы об этом ещё не знаете ;) А в России в ЖЖ совсем спокойно появляется инфа о сторчавшихся от передоза сотрудниках ФСКН и люди её обсуждают. А когда обращаются к знакомым сотрудникам госнаркоконтроля, то те делают круглые глаза и спрашивают, откуда у тебя закрытая информация?

    Просто в этой стране уже давно все тайны всем известны, все фейсы известны в лицо, равно как и все радикалы. Более того - они даже иногда пьют вместе на днях рождения общих друзей. А иногда даже бывают лучшими друзьями. Вот и выходит, что в будним фейс гоняет радикала и пытается поймать его, а на выходных они вместе ведут своих детей в одну спортивную секцию, либо пьют пиво. Такая вот страна парадоксов. Постмодерн, мать его.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Расскажите, что за анекдот?

    А то Трахтенберга не стало, анекдоты рассказывать некому :(
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Westfalen,
    Мне нечего терять кроме своих цепей! :)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    господа, вы меня успокоили, буду писАть дальше не опасаясь репрессий :shuffle:
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    А тебя чего в Германии репрессировать могут?
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Jenny,
    Дык он же агент КГБ засланный. Если что они его найдут запросто. А он переживает сильно. Зарплату перечисляют аккуратно, а на связь уже лет 20 никто не выходил. Вот тут на форуме почву прощупывает. Есть вообще в России спецслужбы или нет.:d
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тоже подумал, что Westfalen - агент "Кровавой гэбни" © Отцыха Русской Демократии
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    в 30-е годы и то анекдоты про Сталина с Берией рассказывали. А тут про Путина оказывается на форуме написать страшно... Смешно ей богу.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рассказывали, но не долго.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    jek,
    Можно сколько угодно писать анекдоты, они им как пердёж какой-нить мухи для динозавра. Но вот это-то как раз и обидно ))). Можно из мухи эволюционировать до более крупной и вонючей зверушки - но вот там уже задавят, т.е. динозавром стать не дадут. :)

    dj_dantist , Про бочку - это не анеГдод вобщем, смешного там ничего нет. Суть в том, что сидят евреи в глубокой бочке с калом, один поднапрягся, поднатужился, прыгнул и зацепился за край. Остальные ринулись его поддерживать, толкать, и выбрался он, потом потихоньку как мог вытянул ещё одного, потом ещё, так все и вылезли. В соседней бочке сидят русские, один поднапрягся, поднатужился, прыгнул и зацепился за край. Остальные вскочили и давай его назад тянуть, сорвали, затопили говном, ещё и люлей вкатили, чтоб не лез дальше, падлюка.
    Таких я часто вижу, хотя бы на работе, да и родственники подобные имеются.(
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Кого там бояться? :d
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я не говорю, что нужно кого-то боятся, я предположил, что есть отделы в системе силовых органов фильтруюсчих подобные форумы. Микрон например отправил меня в бан за высказывания о максюте. Вроде бы мелочь, но говорит о цензуре форума. А ето лишь микрон, а не спец.отдел.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Ты на него обиделся? Хочешь отомстить? :d

    PS Ну есть отделы это дела никак не меняет. Если знать как все устроено, то можно практически все, если очень хочется. ;)
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    на микрона не в обиде, даже если месяц в бане сижу. Дело не в етом, я лишь привёл пример.
     
    Последнее редактирование: 13.12.09
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Westfalen,
    А что,кто тут соблел Конституцию?

    Статья 29

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    См. комментарии к статье 29 Конституции РФ под ред. Карповича В.Д., Лазарева В.В., Окунькова Л.А., Кутафина О.Е.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Логика простая - всех не перестреляют. Однако, одного тронь - 99,9% остальных заткнуться сразу. Это, похоже, уже в генах....
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Mini Me,
    в этом ты прав.
    Посадили значит,у меня знакомого.Адвокат жене его говорит-давай бабло- дадут условно.Продали хату.Дали 5 лет.
    Я нарыл доки ,решения ВС РФ по аналогичным делам,все- либо освобождают от ответственности,либо условно.Распечатал,принес его жене,говорю-на суде покажи.
    И что.Суд прошел,срок дали,она про те решения молчит в тряпочку,потому что боится,как бы больше не дали.И никому их не показывает.ДУРА?
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mini Me,
    не хочу Вас расстраивать, но с нашими генами расклад скорее будет такой - одного тронь, процентов 50 начнут превентивно стучать... ;)
     
  28. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Это тебе не в Штатах, где каждый судья анализирует каждое подобное дело у другого судьи, и поступает по прецеденту.
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Обращение к президенту Медведеву в связи с выступлением «Солидарности» в день Конституции под лозунгом «Соблюдайте конституцию Российской Федерации»

    Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

    5 декабря 1965 года, в День Конституции СССР, на Пушкинской площади в Москве состоялась первая демонстрация советских правозащитников, организованная Александром Есениным-Вольпиным. Как только участники демонстрации попытались развернуть плакаты, они были задержаны и доставлены в милицию. Сотрудник КГБ спросил Есенина-Вольпина, держа в руке смятый лист бумаги, его ли это плакат, на что Есенин-Вольпин ответил: «Покажите, что там написано, тогда я скажу.» КГБшник развернул плакат, и у него отвисла челюсть – плакат гласил «Уважайте советскую Конституцию». После этого участников демонстрации сразу же отпустили.

    12 декабря 2009 года, в День российской Конституции, активисты «Солидарности» провели пикет возле администрации президента на Старой площади. Его участники держали даже не плакаты, а каждый по одной букве, которые вместе составляли призыв «Соблюдайте конституцию РФ». Более того, Михаил Кригер, например, держал даже не букву, а чистый лист, поскольку на этой акции он выступал в роли наблюдателя, а не участника.

    Однако в современной России реакция властей была куда жестче, чем в брежневском СССР. Участники акции были повалены на снег, на них надели наручники и отвезли в ОВД «Китай-город». Через некоторое время большинство задержанных отпустили, однако Михаил Кригер и Серж Константинов задержаны на 48 часов, и более того – в понедельник должны предстать перед судом. Невзирая на то, что при задержании сотрудники ФСО были в штатском и не предъявляли документов, участников акции обвиняют в сопротивлении представителям органов правопорядка.

    Это возмутило меня до глубины души.

    Дмитрий Анатольевич, Вы гарант соблюдения Конституции и наших конституционных прав. По-моему, стражи порядка оказали Вам медвежью услугу!

    Людмила Алексеева,
    председатель МХГ,
    член совета по правам человека при президенте РФ

    http://lm-alexeeva.livejournal.com/397.html
     
  30. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А его согласовывать не нужно?