1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Словения. Стыковые матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.11.09.

Пройдём ли мы на ЧМ?

  1. Пройдём уверенно

    16,3%
  2. Пройдём с нервами

    55,0%
  3. С нервами не пройдём

    16,3%
  4. Уверенно не пройдём

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Последнее редактирование: 19.11.09
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Если бы это был нож, и если бы он попал в голову судье, может быть, назначили бы переигровку...:d И условия были бы такими - счет 1-0, 12x10, 2 тайма по 5 минут.
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Если бы у бабушки вырос........

    За что эти горе футболисты большие деньги получают? За то, что раз в три года могут сыграть под настроение нормально, а потом дают всем кому не лень?
    Стыдно за такую сборную. Поражение они заслужили.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    [​IMG]

    За день до игры в словенской прессе...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal, off: сколько лет, сколько зим! ))
     
  6. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    картинка зачОт!:hah: а о чем речь?
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Кстати, за день до матча над гостиницей где располагалась наша сборная кружил ночью строительный вертолёт и мешал спать игрокам ;)
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Кстати, за день до матча над гостиницей где располагалась наша сборная кружил ночью строительный вертолёт и мешал игрокам бухать. ;)
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а я знаю кто матч купил для словении....это Мвидео
    Видимо дофига телеков продали и что бы не возвращать 5000р в случае выхода нашей сборной, решили проплатить нашим игрокам.

    другого объяснения я не вижу такой отвратительной игре...
     
  10. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    что-то есть в этой песенки


    Если долго, долго, долго,
    Если долго по тропинке,
    Если долго по дорожке
    Топать ехать и бежать,
    То, пожалуй, то конечно,
    То наверно, верно, верно,
    То возможно, можно, можно,
    Можно в Африку прийти.


    Но конечно, но конечно,
    Если ты такой ленивый,
    Если ты такой звездливый,
    Сиди дома не играй.
    Ни к чему тебе фанфары,
    Стадионы, море фанов,
    Пьедесталы, голы, бабы
    Руки, ноги береги.

    А-а, в Африке реки вот такой ширины,
    А-а, В Африке горы вот такой вышины,
    А-а, крокодилы, бегемоты,
    А-а, обезьяны, кашалоты
    А-а, и дрова там не нужны.
    А-а, и дрова там не нужны.

    где-то в сети нашёл
     
  11. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А ведь золото по футболу из африки у нас уже есть.
    2006, ЮАР, ЧМ по футболу среди бомжей. Россия-чемпион! Казахов в финале 1-0 сделали.
    http://www.newsru.com/arch/sport/01oct2006/rus.html

    А до этого и Европу брали. Состав интересный:"В ее составе традиционно выступают как живущие в Петербурге бездомные и гастарбайтеры, так и люди, избавляющиеся от алкогольных и наркотических зависимостей."
     
    Последнее редактирование: 20.11.09
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    [​IMG]
     
  13. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Lucifer,
    Ни Фига. При такой игре:pig: .... на судью сваливать:hah:
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    действительно. все бабы знакомые кстати говорят судья виноват :d особенно убила фраза одной маргиналки, мол словенцам больше заплатили, а нашим меньше наши потом и проиграли :hah:
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Neon1,
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  16. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Чтобы дело не дошло до обьявления ****ы ЕС...С будущим сборной надо определяться.
    Надо Гуса попросить пошустрее решение принять да-да,нет-нет.
    А то до февраля он будет думать.....Сейчас,в межсезонье самае время уже к следущему циклу готовиться.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и его можно понять, вот главу РФС выберут - тогда и станет ясно чего тут ловить
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  19. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Уткин - это псевдоним? .. хоть это сути не меняет, дело так обстоит, что спорт спортом быть перестает, деньги, политика .. что угодно, только не быстрее- выше- сильнее. "непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых футболистов в ответном матче могли быть неслучайны".
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал удаления Кержакова и Жиркова в ответном матче против Словении.

    "Дисквалификация Кержакова будет составлять от одного до пяти матчей. Все зависит от того, как именно объяснили инцидент арбитр и делегат в послематчевом протоколе. Угадать, какая именно формулировка оставлена в протоколе, невозможно. Если, например, там написано, что Кержаков был удален за удар соперника, то его могут дисквалифицировать на четыре игры. Если написано, что это был удар с умышленной попыткой нанесения травмы, то это пять игр.

    РФС должен попросить ФИФА прислать копию протокола, чтобы посмотреть, какая именно формулировка там стоит. И если формулировка будет неподобающей, надо подготовить свою оценку эпизода. Например, такую: "Считаем, что действия Кержакова носили эмоциональный характер. В игровом эпизоде он вратаря не касался, а когда увидел, что вратарь выпустил мяч из рук, в рамках спортивной борьбы без агрессивности пытался протолкнуть мяч под голкипером". Если будет такая формулировка, то Кержаков получит не больше трех игр. Сам я считаю, что агрессивности или попытки нанести травму со стороны Кержакова не было и судья Хауге явно поспешил с красной карточкой.

    Жирков же, скорее всего, будет дисквалифицирован на одну игру, поскольку в дисциплинарном кодексе ФИФА четко написано: в случае удаления за две желтые карточки игрок автоматически пропускает следующий матч. К сожалению, телеповтор не показал, что именно произошло. Мы не видели, насколько агрессивен был Жирков. Если он ударил разминавшегося словенца, то наказание могут усилить", — сказал Спирин "Советскому спорту".

    Дисквалификации, заработанные в отборочном турнире чемпионата мира, распространяются и на отборочный турнир чемпионата Европы.
     
  22. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
  23. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Мне кажется что это бесперспиктивняк если же уже Ирланцам отказали то нам ............
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не будет переигровки. Вещь, которая прилетела с трибуны не внесена в протокол. То есть у нас остается единственный человек, который утверждает, что она - нож. А это - Акинфеев. Лицо заинтересованное.
    О чем вести речь? Скажут, что это зажигалка и все.
    Я вот смотрел во все глаза и не видел, что это был именно нож. Только слышал фразы Гусева на этот счет. Если у кого -то остался крупный план этого момента, то это уже доказательство, а так - не более, чем разговоры. Хотя, конечно же, хочется верить в то, что переигровка возможна. Однако я, думаю, что максимум, чего стоит ждать - дисквалификации стадиона в Мариборе, а на это мне как -то...
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да ладно, забейте. С такой игрой в Юар нам никакой нож не поможет.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Видео момента: http://www.youtube.com/watch?v=WnuUVqND_rk

    добавлено через 2 минуты
    Скорее всего это все же действительно что - то острое, потому что Акинфеев кинул этот предмет на землю, а не отдал в руки.
    Очень интересная ситуация вырисовывается.
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    как раз, судя по видео, там все же зажигалка
     
  28. Иванн

    Иванн Новичок

    95
    0
    Как проиграли вот .... Я упасташон
     
  29. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    Товаристч! Вспомните завершительный матч на Евро 2009! с Андоррой так со Словенией мы ВАЩЕ круто сыграли даже второй матч! Так что на выход из группы на сомом чемпионате нам сам бог вилел полагать! Будем надеятся что ВСЕМОГУЩИЙ дядя Абрамович нас не покинет в сей трудный час и заплатит за нашу страну ФИФА сколько им нужно + Бонус за лёгкую группу!
     
Статус темы:
Закрыта.