1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дреды, афрокосички, где заплести?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Welissa, просто в Волгограде меньшее количество девушек готово выложить за плетение афрокосичек кругленькую сумму. В МСК их больше, поэтому афростудии цветут. Не забыть еще про эстетику всяческих течений неформальных - им тоже требуется такая услуга, а количественно их много - все-же они съезжаются туда.
     
  2. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Корчаш,
    Я знаю, что точно делают в "Богине"
     
  3. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0
    Я плету разные. Если интересует, пишите.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ksanka82,
    Дама, за рекламу платить надо;)
     
  5. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0
    Я плету афрокосички на дому. Сама с ними часто хожу. Очень нравится, удобно ведь. Ни укладку делать не надо, ни голову мыть каждый день. Потом, когда сниму, долго привыкаю, что перед выходом из дома столько мороки. Где-то в интернете прочитала, кстати, что от них волосы портятся. Ничего подобного, наоборот отдыхают волосы от всяких фенов и лаков.У меня лично растут быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.09
  6. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Корчаш,
    Я в этом году на отдухе тоже заплела себе афрокосички, ходила 2,5 недели, очень прикольно и отдала всего 3000, причем вплетали нитки. Расплела только потому что немного от корней оттянулись. У меня были ниже лопаток и не тянуло совсем:)
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Не так давно разрешили дочке сделать дреды, мало того, что стоит эта процедура более 3 тысяч рублей, но я как глянул, да и сейчас сердце кровью обливается, как мне жалко ее волосы, плели крючком, естественно, полно порванных волос, переодически необходимо, опять же крючком править их, так как волосы отростают... я так понимаю, что голову особо не помоешь.... отсюда перхоть... короче дурдом, а фраза "Со временем они как надо загрезнятся и будут выглядеть круче" меня вообще убила. Вот мне интересно мнение форумчан, как Вам молодые люди с этой [цензура] на голове? По мне - это все равно, что встретить негра в косоворотке с балалайкой и бутылкой русской водки. Ну не наше это... Дикарство какое то.... Короче лично мне дреды не нравятся... А Вам?
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Меня больше волнует состояние волос. Некоторым видела прикольно с ними, но мысль одна, жалко волосы :) У меня после косичек волосы выпадали, ломались...а после дред, страшно подумать.

    Вспомнилось....Я в 13 лет хотела обрезать волосы под каре, бум был этой прически, у нас с мамой дело дошло до скандала и она сказала мне: "Я ухаживала за твоими волосами 13ть лет (это действительно так, она помогала мыть и каждое утро заплетала меня в садик, школу), вот ты столько же ухаживаешь сама, а потом решай что делать", но челку все-таки обрезали)))
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    фуйня. лучше бы африканские косички ей сделали. С ними хоть что-то можно на голове сообразить.

    А расплетать потом как? А то вон у знакомой братца, по ноль их состригали, когда они ей надоели.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    s14,

    Ничем не могу ободрить, это те же колтуны волосам пипец, смотрятся на мой взгляд ужасно.
    Но Вы дочь все равно не переубедите-пусть ходит.волосы не зубы-отрастут.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне кажется, лучше в юности переболеть экспериментами над внешностью. Девочка повзрослеет - и повернется к стандартам женственности. Скорее всего:) Если только стандарты сильно не изменятся:)

    Вероятно, вскоре сама решит подстричься. Постоянно чесаться - вряд ли круто. Как минимум болезненно.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Разрешили, только из-за того, что далдонила пол года, да и сам во время становления личности хотел, то ухо проколоть, в 80-е это было экстрим))) то виски выбрить то челку покрасить)))) изыски такие были модные, но чтобы такое с волосами делать :spider: такого мазохизма не было...
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    s14, а где это сделали? Интересная технология... Обычно начесанные "колбаски" из волос проливают воском и все...
    Вообще, конечно, мастер должна была показать или рассказать, что ожидает ваше дитя постфактум. Обычно после создания 3 дредов на затылке даже самые стойкие "дродопоклонники" отказывались. Недельки через 2 пыл проходил. Так же, как и у поклонников наращивания прядей. Почешут свои колтуны и приходят откреплять. Неудобно, чешется и не нравится.
    Надо было по первому требованию сделать парочку дредов на затылке - пусть бы попробовала. Дождались - теперь на самом деле все волосы отрежет. Больше после них никак...
     
  14. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    tauro,
    делала какая то девица, дочка ее "в контакте" нашла, так потом еще какой то "дредоноситель" их правил((( видно у дочки выпендрежа много, чтобы быть не как все, уже недели три носит...
     
  15. офф
    в очередной раз убеждаюсь, как же мне повезло с сыном! Тоже талдычил полгода: постригусь, постригусь. Пошёл и ...под ноль постригся.

    Доволен до соплей: расчесываться не надо, сушить не надо, в глаза ничего не лезет...
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    как я его понимаю)))) а бриться на голо можно и самому купив машинку)
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    s14, а сколько дочке?:)
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    почти 15
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    мне дреды нравятся
    пусть потешится, обрастет потом, ничего страшного не случится
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне моя тоже плешь проела: подстригусь тут так, а тут вот так, а тут выбрею...
    Спасибо tauro показала ей какие у нее могут быть волосы с соответствующей стрижкой и уходом. Дите не нарадуется никак. А подростку угодить это ой как постараться надо.
    Теперь очередная фишка - покраситься (она это именует протонироваться) в рыжий цвет. Оля, спасай... :flag:
     
  21. Zazell,
    угу. Прошел такой диалог в магазине перед полками с краской:
    Сын:-А что, если я в блондина покрашусь?
    Я:- Да ради Б-га!
    С:- А если в рыжий?
    Я:-Можешь хоть сразу в два цвета- половину в белый, половину в рыжий, а можешь и в три . Вон, у Алинки спроси, где она зеленую краску берет, и красься. Только быстрей давай выбирай, мне уже надоело.
    С:- Чё-т не интересно. Разрешаешь...Пошли домой.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже все разрешаю. Фалины, хелисы, браслеты, дикий начес на голове, арафатки, перчатки без пальцев и т.д. Ну кроме членовредительства. Хочет дырки в ухе, но не на мочке, а вверху где хрящики. И штангой скрепить. Ужос! Это - нет!
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Света, ей надо на челку и теменную зону несколько листов фольги с прядками меленькими медными сделать - и волосы в сохранности, и красивый цвет свой оценит сразу. Распустились, понимАшь...
     
  25. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    эх, как я лет 5-7 назад хотела дреды!:hah:
    tauro,
    Представляете меня)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    puma_, если бы у вас в жизни было бы такое лицо, как на аве, не составило бы труда)))
     
  27. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    в смысле, последний/единственный шанс!

    p.s.про просьбу помню, пока замену не нашла.
     
  28. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    s14,
    Зачем настоящие сделали?)
    Я хожу сейчас с безопасками, это когда волосы не сами запуытвают. а запутывают каникалон, который идет вокуг косички и настоящих волос.
    и потом я могу просто немного разрезать канекалон и оттуда достать свои волосы. Они, конечно поредеют. но останутся.
    Есть еще дедреды, они вообще никакого еммороя не представляют.

    Я как бы сама занимаюсь дредами и косичками, заплела не мало голов, большинство выбирает безопаски (те, кто с длинными волосами) а те, кто с короткими - им пофигу))
     
  29. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0

    Я плету. 86908922742.
     
  30. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    кто же знал, что бывают "игрушечные"?) дочка нашла где, то вконтакте, съездила, отдала 3 тысячи, потом еще какой то спец ей сказал, что их надо "подбивать" по моему так если не ошибаюсь, на подбитие ушло еще 500 рублей. Эх то ли дело моя прическа, купил машинку и сам свою лысину выбриваю)))