1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте обмениваться своим творчеством?!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем vampiryuga, 21.10.07.

  1. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    919
    9
  2. 4e

    4e Новичок

    99
    0


    ну да)
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Мне кажется дял этого подойдут из детского магазина - Наборы для творчества. Там продают гипс, кается он смешивается с водой, и уже в наборе есть различные формы. В каждом наборе в зависимости от величины размера от двух до восьми формочек. есть рыбки, есть фрукты, овощи, моно даже фоторамки вылить. Набор стоит от 90 до 100 р.В зависмости от магазина. Потом можно красками раскрасить ..Мне кажется для азарта - это самое то.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Формы, наверное, мелкие? Для сада надо сантиметров 40 фигурки. И, кажется мне, не из гипса.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Мастер-классы

    Тема, возможно, по теме :)

    В городе есть мастер-классы по разным техникам. Сейчас выкладываю информацию от Союза православных женщин. У них по субботам с 11:00 по 50 рублей, а по средАм с 12:00 - антикризисные мастер классы бесплатно.

    Сегодня записала, сама удивляюсь, но - за что купила - за то продаю:

    1. Кружевоплетение (фриволите, коклюшки).
    2. Печворк (лоскутное шитье).
    3. Ришелье (машинное, ручное).
    4. Фильцнадель (сухое валяние иглой - украшения для игрушек, одежды).
    5. Бисероплетение, бисеровязание, бисероткачество, вышивка бисером.
    6. Золотное и лицевое шитье (монастырская вышивка).
    7. Вышивка крестом и гладью.
    8. Изделия из соленого теста.
    9. Ткачество гобеленов.
    10. Ковроткачество.
    11. Изделия из бижутерии и т. д.
    12. Вязание.
    13. Букеты из конфет.
    14. Кукольная техника.
    и др. виды рукоделия

    адриск: Пр. Ленина, 42. С 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме воскресенья. 24-05-92. Ост. "Площадь Ленина", дойти до ул. Пражской.
    Еще у них почти непрерывно идут выставки декоративно-прикладного творчества, ВХОД СВОБОДНЫЙ.
    Признаюсь, не была :shuffle: , может, кто будет - напишите, что и как. :look:

    Понятно, что такому за месяц, не то что за час, не выучиться, но все равно интересно... :writer:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это как? :wow:
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
  8. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    ..
     

    Вложения:

    • lov.jpg
      lov.jpg
      Размер файла:
      177,9 КБ
      Просмотров:
      530
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    еще про мастер-классы

    :)
    Есть еще мастер-классы при Музейно-выставочном центре в помещении Союза художников. Их фишка в том, что они дают уроки не декоративно-прикладного, а художественного творчества. Известные профессионалы города преподают для широкой публики, называется это "Советы мастеров". Завтра, увы, последний день, когда на Краснознаменской можно посмотреть то, что добились ученики в прошлом году (месяц висела экспозиция). Но уже с 26 сентября начнутся уроки:
    - акварель (Павел ПУГАЧЕВ) СБ 10:00-13:00
    - интерьерная кукла (Мария МЕЛИХОВА) СБ 14:00-16:00
    - декоративная роспись тканей, батик (Мария МЕЛИХОВА) СБ 16:00-18:00
    - живопись (Татьяна ПОТОКИНА-КУРИЛКИНА) ВС 12:00 (возможен перенос на 15:00)
    1 час - 60 рублей
    мастер-классы продлятся до мая

    добавлено через 56 секунд
    4e, выдавливаете из подсознания? :look:
     
  10. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    Рози, в чем вам видится сатанизм?
     

    Вложения:

  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    это такое слово употребила? (не помню уже)
    ну, начнем с того, что искусство оперирует образами
    с точки зрения богословия, образ - это кирпичик в структуре бытия, атом мироздания сотворенного, и художник тоже творит через образы, в этом смысле образы, так сказать, пришедшие из бездны небытия, говоря красиво, отличаются не только энергетикой, но и своим видом, и в них можно, при желании, проследить их происхождение, если есть широкий ассоциативный круг и профессиональный визуальный багаж плюс знание истории искусств и современного искусства... мне будет трудно взять на себя такую задачу, но, потратив много времени, может быть, смогу что-то убедительное написать, однако, времени нет )
    а на что ваши рисунки больше похожи: на рай или ад, как их рисовали и рисуют?
     
  12. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148

    Я думаю это «страх». Хоть в жизни такого не бывает. Такое можно только нафантазировать. Столько острых углов, красного и чёрного на одном листе уму не постижимо! Но есть небольшое утешение или объяснение, если хотите, что это скоро пройдёт… Но эмоции через чур, с ними надо осторожней.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    мастер-классы авторской куклы

    Творческая мастерская Светланы КУРБАТОВОЙ
    проводит мастер-классы авторской куклы из текстиля и пластика
    в ноябре будет большая выставка в краеведческом музее г. Волжского (ул. Фонтанная, 10. (8443) 41-48-41), зал с авторской куклой и зал с народной куклой. Справки по тел.: 89178429925. Знаю, что это не дешево, но куклы у них на самом деле хорошие. Жаль, их сайт сейчас не работает. Кто хочет, спросите поисковик. :)
     
  14. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    Рози, вы мастер длинных сложносочиненных предложений!)
    Я так понял, вы оперируете впечатлениями, доказательств зла не последовало) никогда не сравнивал эти картинки с раем или адом, не могу вам сказать. просто кому-то нравится.
     
  15. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    это такие открытки)
     

    Вложения:

    • viv.jpg
      viv.jpg
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      528
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    и мне некогда, хотя и так видно, кстати, а Вы как образы воспринимаете? не впечатлениями, чтоле?
     
  17. 4e

    4e Новичок

    99
    0

    я уверен что мои образы основываются только на любви и доброте)
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    это неплохо, если Вы уверены, но еще важно также, чтобы подобная уверенность возникла и у окружающих Вас людей
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    кто нибудь работает на планшете?
     
  20. 4e

    4e Новичок

    99
    0

    да, на вакомчике)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    4e, а ведь Рози неплохо написала о вашем творчестве. На самом деле, многое можно понять, о многом задуматься. К примеру, заметно, что есть одна тема, которую вы готовы упрятать в глубину собственного сознания любой ценой - чувство к женщине, наверное, одной, которая пока не ответила вам взаимностью (или вы ее просто представляете себе, как некий идеал). Сами побаиваетесь развития отношений с "идеалом", тормозите события, возможно. Но эмоционально вы весьма активны. Больше лучше здесь не писать, дальше будет слишком личное.
    Насчет "демонического" в девушке из поста 190. Ведьмочка - волосы распущены по ветру, в руках шарики фокусника - достаточно этих признаков, чтобы ее сожгли на площади веков эдак 6 назад)))
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    CADmaster,
    И я тоже, на нем же.
    4e,
    Мне нравятся работы в таком стиле. Так что, тот кому понравится всегда найдется, собственно и тот кому не понравится.:)
     
  23. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    еще открыток

    добавлено через 1 час 45 минут


    понравилась картинка с драконом, за принцессу 5!)
    и овца отличная, вы где-то учились моделить?
     
  24. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    4e,
    Нет не учился. Экспериментирую. У меня новый бзик по бумажному инжинирингу.:d
     
  25. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    актиния отданон)
     

    Вложения:

    • akti.jpg
      akti.jpg
      Размер файла:
      154,6 КБ
      Просмотров:
      543
  26. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    tauro, главное найти повод пройтись напалмом, это так сладко.
     
  27. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Моя последняя работа в стиле цзяньчжи.
     

    Вложения:

  28. 4e

    4e Новичок

    99
    0


    ого!
     
  29. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    чк)
     

    Вложения:

    • klub_2.jpg
      klub_2.jpg
      Размер файла:
      99 КБ
      Просмотров:
      508
  30. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    ++
     

    Вложения:

    • klub_mo.jpg
      klub_mo.jpg
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      521