1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный бюджет: общий и раздельный.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Linnet, 20.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    предлагаешь ипсти лыжи?
     
  2. кстати, чем труселя за 15 тыров покупать, лучше новую доску взять.
    Здесь вопрос приоритетов в тратах. Но в семейном бюджете остается дырка одного и того же размера - 15 тысяч рублей.

    добавлено через 1 минуту
    меня всегда удивляла твоя способность смешивать котлеты с мухами. При чем здесь "левые" походы мужика? Или они тоже оставляют брешь в семейном бюджете?

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, РЕ! Ты ваще что делаешь в теме, где обсуждают СЕМЕЙНЫЙ бюджет? Тебе даже не с чем сравнивать.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А как же! кабаки бани номера подарки труселя кружевные для любовницы...
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    еще каккую :) .. :d
     
  5. ты-то откуда знаешь?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    обоснованность твоего заявления о НЕОХОДИМОСТИ горных лыж примерно такая же как и походов налево
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    логика + математика
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Плюнул.
    Между кайтом и консервами никаких промежуточных вариантов чтоли нет.

    Боюсь вам с Амбой с мужиками тяжело (надеюсь что не прав и уже сплюнул).
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    попал?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну если я холостой и ухаживаю за женщинами -- то что, женатым за так дают, только свистни? Полагаю, расходы примерно одинаковые
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    больше.. с тобой есть шанец поженицца (за это полагаются скидки), а с женатым - он намного меньше.. соотв просто тупо тянут бабло
     
  12. PenisEnlarger,
    я полагаю, что женатый сразу начнет считать: стОит ли на лево бабло тратить? Или можно задарма взять...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    не стоит вдаваца в детали. Будем считать что походы налево требуют денег.
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    buffoon,
    Не целился, а надо было?
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    херасе задарма.. это после описанных тобой трат?
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    buffoon, Эти траты относятся к постоянным затратам на бизнес процесс и не зависят от того с кем именно данный процесс будет происходить. А вот переменные траты существенно меньше.

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка,
    Я тебе проще скажу. Если те самые 60 тыр, это весь финансовый выхлоп пары вместе взятой за последний год, то тратить его на кайт или что-то подобное - последняя глупость. Если же это 1% то пусть покупает. Типа игрушки, даже если юзать не будет.
    Поскольку для подавляющего большинства верно первое, то таких людей считают глупыми и в общем справедливо.
     
  17. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    jek,
    Последняя глупость тратить жизнь только на добывание и потребление жрачки. Предлагаю г/л ( ну или что-то столь же прекрасное) как стимул для карьеры.
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Amba, Да проще купить пистолет и играть в русскую рулетку. И адреналина больше поверь мне.
    Я и на горных лыжах катаюсь периодически и вообще развлекаюсь неплохо. И жизнь вообще не трачу ни на гл ни на жрачку. Я ей, жизнью то есть, наслаждаюсь.
    Горные лыжи ну никак не могут быть стимулом для карьеры. Ибо требуют регулярных выездов в сезон. Соответственно если добавить сюда еще и кайты шмайты в сухом остатке будет что карьера побоку и занятие это для "солнечной" молодежи или для тех кому карьеры пох лишь бы хватило на тушенку и новую доску.
    Сейчас в Москве конечно проще. Есть круглогодичные комплексы да и зимой на выходных можно отрываться. Но по любому к карьере это отношения никакого не имеет.
     
  19. по любому- имеет. Чем успешнее карьера, тем больше заработок, соотв. есть возможность больше тратить на удовольствия.

    согласна на все 1000%
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Казалось бы - при чем тут лыжи. :hah:
    ...
    Тема - улет. :d :d.
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А если жена или муж увлекаются фотографией, но так чисто для себя, не ради зарабатывания денег. Это можно приравнять к пустой трате денег? Другой пример - тюнинг...
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    какое удовольствие от лыж?
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Только меньше времени.

    Я вот вообще не понимаю откуда вы это берете про трату жизни на добывание жрачки. Собственно в нынешних условиях вообще только единицы людей которым не хватает на еду (в основном пенсионеры). Практически не встречал в последние 5-7 лет человека который бы именно на заработок на жрачку тратил все свои усилия. Это в Африке еще возможно и происходит. Но не в России уже.

    добавлено через 3 минуты
    Нет лыжи это конечно удовольствие. Но не большее чем скажем ужин в Диссиденте или прогулка по парку ну или партия в бильярд и настольный теннис. А учитывая что возможностей чисто технически поужинать в Диссиденте или погулять по парку и т.д. гораздо больше. Непонятно почему нужно именно на кайтах и лыжах зацикливаться.
    ЗЫ: мне очень нравится жизнь обыкновенного обывателя.
     
  24. так это вы с buffoonом и РЕ затянули песню, что всё, что не жрачка- не есть необходимость. А значит, не стОит и деньги тратить на это...

    добавлено через 55 секунд
    ЧТД. Опять все удовольствия к жратве сводите...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    главное удовольствие -- от понтов.

    Вот нету гольф-клуппа в городе, а то тут же бы Нестоличко кинеца доказывать что и без голфа жить нельзя
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    дура (с) .. тебе объясняли что необходимостью является жрачка, а лыжи не могут быть необходимостью
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    buffoon,
    Т.е. все кроме жрачки, не является необходимостью?
     
  28. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нестоличная штучка, Я таки про жрачку ничего не говорил. И вы таки не заметили что кроме Диссидента там еще много чего было.
    Ну еще базовая одежда, особенно зимой. Остальное онтоп
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще секс для мужиков, теткам не нужен.
     
  30. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Тюнинг однозначно пустая трата денег.
    Увлечение фотографией это допустимое хобби.
     
Статус темы:
Закрыта.