1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесславные ублюдки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 25.07.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Тарантино, как водится, не подкачал. Все фирменные фишки на месте: и виртуозные диалоги, и чёрный юмор, и кровища по колено. Ряд классных актёрских работ (главный немец и ублюдки получились особенно убедительными). Единственный недостаток – местами откровенное «проседание» сюжета, местами до тоски зелёной. Но все эти скучноватые моменты с лихвой компенсируются изобретательными сценами мочилова и термоядерными шуточками.
    Конечно, не лучший фильм Маэстро, но поклонники творчества, я думаю, разочарованы не будут. И аплодисменты после просмотра в кинозале (не частое явление) – лучшее тому подтверждение.
    Не стал бы рекомендовать фильм к всеобщему просмотру, ибо фильмы Тарантино – продукт весьма специфический, внежанровый и абсолютно безбашенный. Поэтому тем, кто не в теме, лучше выбрать для времяпровождения какой-нибудь другой фильм, дабы не расстраиваться по напрасну:)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и это вполне подтвержает простое сравнение количества сеансов в рекламе сверху

    Бесславные ублюдки — 14:10, 17:00, 20:00, 23:00
    Лопухи — 10:00, 10:55, 11:50, 12:45, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:20, 18:15, 19:10, 20:05, 21:00, 21:55, 22:55, 23:45

    добавлено через 56 секунд
    пропорция 1/4
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    С "Лопухами" явный перебор!:d
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Homo Sapiens,
    И это говорит о том, за кого держат хозяева кинотеатров своего зрителя...
     
  5. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    учитывая их полную абсурдность:writer:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кинотеатр ориентирован на прибыль. так что зрителя там как правило держат за того, кем он на самом деле и является
     
  7. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!АЙ ДА ТАРАНТИНО!!!ФИЛЬМ ГОДА!!!
     
  8. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Посмотрел фильм, хороший, но таких слюней и соплей, которые я тут прочитал у меня фильм не вызвал :) конечно крови много... На любителя короче.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Саня-777,
    Вас не впечатлили два самых сильных фильма этого года. У меня назревает вопрос, а какие фильмы Вам вообще нравятся? Или любовь к кинематографу это вообще не про Вас?
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Philippenzo,
    В этом году это Миллионер из трущоб. Нет, впечатления у меня есть, но не такие как пишут тут.;)
     
  11. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    смотрели вчетвером,блевали все,тарантино должен после такого фильма повесится.это хуже ,чем гитлеркапут и хранители.статус:копро №1.такой погани я за год не видел ни одной картины.кошмар.маразм,хлам,идиотизм.можно было бы матом-орал бы матом.

    добавлено через 2 минуты
    Саня-777,
    а у меня слуней и соплей с избытком,аж до приступа рвоты.вот так г.смотрю я много фильмов,бывают хорошие(жаль с каждым годо меньше и меньше),но такое снимать-пипец.тарантино пора в психушечку ехать на лоботомию,чтобы больше "шедевров" не делал.
     
  12. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Induktor Interferona,
    да эт вы просто наверно не знакомы с его фильмами.... :)
    он все такие снимает... ну не совсем здоров психически, что тут такого...? :)
     
  13. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Саня-777,
    все его фильмы смотрел,чтиво,например,мне понравилось,это вообще его лучший фильм,но с каждым разом все хуже и хуже.
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Думается мне, что Тарантино все-таки поздоровее многих будет. А то, что находятся те, кто на говно исходит, не сумев совладать с собственной завистью до чужого успеха и ограниченностью своего мировозрения, чтобы понять талант гениального режиссера современности, так это лишний раз подтверждает, что фильм у маэстро удался.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ребят, раз Induktor Interferona фильм обосрал - значит это что-то действительно стоящее :grin: у этого персонажа неприятие качественного кино находится на клеточном уровне
     
  16. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    да вы просто повернутые на псевдошедеврах.это называется гламур,дань моде.модники мне тоже нашлись."вы чё,тарантино это модно"вы из этой серии.это далеко не качественный фильм.список шиндлера,например,шедевр,а это копрофильм.

    добавлено через 1 минуту
    из за того,что он снял один нормальный фильм он еще не стал маэстро,не перегибайте палку.одно чтиво нормальное и все,больше хороших фильмов не делал и этот еще раз доказывает,что тарантино пора на покой.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну ладно уговорили, щас схожу :)
     
  18. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Очень достойный фильм, очень Тарантиновский. Мешали только зрители с ведрами поп-корна... А в целом - хохмы достойные, хотя бы когда скальп с трупа самого Квентина снимают. Купился на "режиссерскую версию" в "Киномаксе" и был эти недоволен... :)
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Всё ясно, шли на серьёзный фильм об исследовании "еврейского вопроса" и об ужасах ****ы, а попали в мозговыносящий балаган. Ошиблись дверью. Бывает...


    Ну просто фраза месяца...
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9

    Это когда такое было?! :bigeyes:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я тоже не заметил. но наверное в начале второй главы...
     
  22. valkovaya

    valkovaya Новичок

    44
    0
    да ну бросьте... Танантино - давно не модно:) Просто он уже перешел немного в другой разряд... ну это мое мнение...
    А фильм - очередной шедевр... я ждала с нетерпением - просто бомба. Понравилось всё - диалоги, актеры...всё на своем месте, каждая роль сыграна великолепно!

    добавлено через 1 минуту
    Я тоже просмотрела... хотя мужу до этого говорила что он любитель промелькнуть на экране у себя...
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Многие режиссеры это делают. Тот же Гайдай, например. :)
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Да, "тарантиномания" - явление большей частью из 90-х. Сейчас его фильмы ждут и смотрят те, кому это действительно интересно. Несгибаемая целевая аудитория:)

    Высшая лига. Живая классика:) Вне моды, вне конкуренции.
     
  25. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Почитав тему, качнул пиратку..
    не торкнуло, можеет гыконье рядом и аплодисменты опосля, ежели бы смотрел в кино и создало бы атмосферу шедевра, но видать не судьба.
    не пойду.
     
  26. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Кстати вам не показалось, что вот этот немец, который разоблачал всех (вначале еще на молочной ферме он был ну и так далее) - он переиграл брэда пита в актерском плане???
     
  27. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Неужто еще не тошнит от голливудских дерьмовых сказок?
     
  28. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Посмотрел сегодня второй раз. Действительно, скальп снимали с тарантиновской головы. Ракурс такой, что мэтра можно узнать только по подбородку. :)
     
  29. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    согласна!

    добавлено через 1 минуту

    как же эт я не заметила то?надо еще разок посмотреть!
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А какой у фильма саундтрек! Музыка отменная. Впрочем как всегда. Квентин для своих фильмов выбирает очень хорошую музыку.

    1.The Green Leaves of Summer: Dimitri Tiomkin (from the film The Alamo)
    2.After The Verdict: Ennio Morricone (from the film The Big Gundown
    3.L'incontro Con La Figlia: Ennio Morricone (from the film The Return of Ringo)
    4.White Lightning: Charles Bernstein (from the film White Lightning)
    5.Il Mercenario (Reprisa): Ennio Morricone (from the film Il Mercenario)
    6.Slaughter: Billy Preston (from the film Slaughter)
    7.Algiers, November 1954 (from the film The Battle of Algiers)
    8.The Surrender (La resa): Ennio Morricone (from the film The Big Gundown)
    9.One Silver Dollar (Un Dollaro Bucato): Gianni Ferrio (from the film One Silver Dollar)
    10.Bath Attack: Charles Bernstein (from the film The Entity)
    11.Davon Geht Die Welt Nicht Unter: Bruno Balz, Michael Jary (from the film Die Grosse Liebe)
    12.The Man With The Big Sombrero: Phil Bouteljie, Foster Carling (from the film Hi Diddle Diddle)
    13.Ich Wollt Ich Waer Bin Huhn: Hans-Fritz Beckmann, Peter Kreuder (from the film Lucky Kids)
    14.Cat People (Putting Out The Fire): David Bowie (from the film Cat People)
    15.Mystic and Severe: Ennio Morricone (from the film Death Rides A Horse)
    16.The Devil's Rumble: Mike Curb/The Arrows (from the film Devil's Angels)
    17.Zulus: Elmer Bernstein (from the film Zulu Dawn)
    18.Un Amico: Ennio Morricone (from the film Revolver)
    19.Tiger Tank: Lalo Schifrin (from the film Kelly's Heroes)
    20.Rabbia e Tarantella: Ennio Morricone (from the film Allonsanfan)