1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массаж

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Солия, 13.06.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Подумываю некоторое время о смене деятельности. Собиралась заняться массажем. Но сразу же нашлись люди, которые стали рассказывать страшные истории, что бывает с массажистками, и что массажистка д.б. = девушка легкого поведения.
    Вопрос. Действительно в этой сфере обязательно будут неадекватные предложения? Ваши мнения.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    100% будут. но отказаться от предложения вам никто не мешает. :gigi:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывают предложения, от которых невозможно отказаться.

    Солия,

    а что эт тебя торкнула? чо в нынешнем занятии совсем плохо?
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Личный опыт?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, мое нынешнее занятие - выполнение курсовых работ. Надоело до чертиков (нервная работа), не говоря уже об этической стороне вопроса...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    а по специальности работать, не пробовало?:)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, я учусь на заочном, правда сама. Экономисты-заочники очень нужны, повсеместно)
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Я тоже хочу быть массажистом. Ко мне будут приставать тетки?

    P.S. по теме: как-то было желание научиться делать массаж. В ходе расспросов было выяснено, что неплохо (массаж/цена обучения) учат в физкультурной академии.

    Солия, если пойдешь учиться, тебе есть на ком тренироваться? :shuffle:
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Arbuz, я уже научилась. Правда, месяца 2 не практиковала, т.ч. подзабыла чуток, вспоминать надо.
    А на ком отрабатывать есть, тот же беспокоящийся товарищ готов подставить свою тушку под мои руки и ноги)
    Но если что, буду тебя иметь ввиду. Ты не боишься? :kos:

    П.С. Модераторы, ну вы хоть почитайте стартовый топик, куда тему переносите!!! Тема не о здоровье, а об отношении людей к некоторым видам профессий, о жизни, то есть.
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    :d страшно конечно, но интересно, да и полезно в конце концов :) Ладно, любопытство победило - так и быть, готов.
     
  11. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4


    Осваивай массаж для грудных детей - востребованно и приставать вряд ли будут.
     


  12. Его делают спецы с мед образованием
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Какой ты решительный! И даже необходимость ехать за массажем в Городище тебя не испугает? Ну, тогда я тебя записываю.
    Это я смогу осваивать только или на своем ребенке, или на родственниках - а пока не наблюдается в семье беременных.
    ИванИвановичИванов, чтобы сделать массаж грудному ребенку, достаточно быть его мамой, безо всякого образования. Или папой.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Подопытные

    Если есть еще смелые люди, готовые безвозмездно предоставить себя начинающему массажисту - добро пожаловать в приват. Актуально до августа.
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Солия,
    и я!!! и я!!!

    добавлено через 1 минуту
    упс. Городище :)
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А что так? страшно?:d
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    неа.
    чего бояццо-то:)
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Какие смелые мужчины на форуме! Я знаю айкидо, джиу-джитсу и много других страшных слов, а они не боятся! Только видимо стесняются в приват написать. Ну да ладно, я добрая пока, завтра сама напишу)
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Солия, а меня 2 раза запиши )))
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Солия,
    пиши, конечно, только я думал, заеду в Волгоград, а тут и массаж ))))
    А оно вон оно что, еще и в Городище ехать
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Солия,

    Ой, прям заприставают всю. Как говориться " не с таким-то счастьем".
    Подруга занимается массажем-это довольно трудоемкое занятие и желательно иметь медобразование. Это если действительно МАССАЖЕМ заниматься, а не кончить курсы и устраиваться в ВИП-сауну.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Погибель Фореве, да я уже поняла, что напугать меня пробовали по несколько другой, чем озвученная, причине ;)
    ВИП-сауна - не мой вариант)
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Да ну? Это, пожалуй, одно из самых распространённых заблуждений. Хотя, ты сама будешь отвечать за своего ребёнка, тебе и карты в руки...
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    эх.. я думала, тут массажистов советуют... :girl2:
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    North Caroline, а что, нужен? Могу посоветовать, только он 500р за сеанс берёт.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    а ты только в Городище, то есть на даче практикуешь? Сама к заказчикам не готова выезжать?
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, да, только у себя на даче, и без кондиционера)
    Zebra21, естественно, знания анатомии нужны. Но все равно любая мама лучше чувствует своего ребенка. А при подготовке к родам и с анатомией знакомятся. (наверное, утверждение пока не опробовано на личном опыте))
     
  28. н-даааааа.
    Нах кому такой массажист будет нужен?
    Т.е. экономист, я хотела сказать...

    добавлено через 1 минуту
    А! До этой глупости не дочитала...

    Солия, когда лично ВЫ родите ребенка, давайте я у вас массажистом подработаю?. А чё? Своего вырастила, по образованию юрист, по профессии вообще другое. Запросто Вашему дитю массажик поделаю. Неплохой приработок к пенсии будет.
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нестоличная штучка, да пока никому особо и не нужен. А ты что, за меня переживаешь, или за клиентов? :kos:
     
  30. за клиентов... Представила себя на их месте.

    ЗЫ. Ничего личного, как говорится, но моему другу вот такие массажисты усугубили болезнь. Мучился, бедняга, думал, что просто позвоночник болит, от нагрузок. Ну, его и помассажировали...