1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радиостанции Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mаkс, 04.07.09.

Какие из представленных выше радиостанций, Вы хотели бы слушать на FM волнах?

  1. DFM

    30 голосов
    15,8%
  2. NRJ (Энергия)

    29 голосов
    15,3%
  3. Love радио

    7 голосов
    3,7%
  4. Relax

    18 голосов
    9,5%
  5. Монте Карло

    8 голосов
    4,2%
  6. Наше радио

    66 голосов
    34,7%
  7. Радио 7 на 7 холмах

    6 голосов
    3,2%
  8. Радио Юность

    9 голосов
    4,7%
  9. Хит FM

    11 голосов
    5,8%
  10. Юмор FM

    6 голосов
    3,2%
  1. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Музыкальное радио не слухаю. Моя мечта, чтобы в маршрутках радио не было никакого:frustrate
     
  2. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    ***** твой руководитель.
     
  3. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0

    Увы, это правда жизни.

    добавлено через 45 секунд
    я имею ввиду не руководителя, а наш народ. так есть. снимите розовые очки.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    да кто такое сказал? На каком основании? У меня дофигищщща знакомых, которые дома через инэт слухают все эти московские станции, ибо альтернативы нет! Очень много молодежи сразу подсядет на подобные радиостанции!!!
     
  5. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0

    Всё элементарно. Но сидят, но слушаю, НО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! Интернета нет в маршрутках, в машинах, электричках- а следовательно в данных видах траспорта слушают то, что есть! Вот и вся арифметика. Радиостанции живут за счёт рекламы!))) Да и давайте по-честноку. Водителям маршруток и основной аудитории города нужны Лав-радио? ДИ ФМ??? Ха-ха-ха. именно так. Даже в Мск в маршрутках звучит Шансон и т.д.
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    NeFormat,
    Хорош бредить. Можно подумать радио слушают только маршрутчики.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    "Максимум" сейчас радует тем, что утром нету балаболов в эфире, просто музыка.
    Если когда радио и слушаю, то только "Максимум".

    Ещё жесть - в будни примерно в 12 дня по "Русскому радио" идёт получасовая реклама какого-то валшебного БАДа. Это обрыв башки, такой трэш!
     
  8. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0

    Бредить, не бредить... И почему несутся оскорбления- начальник *****, я в бреду.... В Волгограде всегда так будет, ну ещё лет 50, потому как даже вы- то же быдло. Слушайте Шансон, вам это к лицу.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    NeFormat,
    Да ... в Волгограде все лохи - один ты - чоткий масковский пацан ! :d Ты это хотел сказать ? Оскорблять начал ты прежде всего, а вот тебя тут никто не оскорблял.
     
  10. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0

    Я не московский))) Питерские мы.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    :) ну, а если этих радиостанций у нас нет, то их и не слушают нигде, кроме как через инэт, ибо выхода нет у людей :)
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Странно, все китайские, которые я испытывал, ловят.
    Японский с цифровым управлением?
     
  13. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Честно говоря несколько удивился, увидев сколько у нас станций. На мою автомагнитолу ловится штук 5, думаю не больше. А слушать вообще нечего. Такое ощущение, что у всех антикризисный пакет - крутят все одно и то же. Вплоть до того, что одну и ту же песню за день-два 3 раза прокрутят типа по заявкам разных людей. Причем разные станции! Хочу передать привет Пете и т.п. Вот насколько я всегда был полнейшим пофигистом к музыке, но и меня уже эта однотонность достала... :(
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    NeFormat,
    Вот из-за таких руководителей, как ваш, город и застрял в Советском Союзе. Из-за руководителей, которые дёрнулись, чтоб внести креатив, у них не получилось сразу, и вместо того, чтоб исправить ситуацию, они просто называют народ быдлом.
    Да нужен, нужен людям креатив! можно было бы ввести новые станции, но сопроводить их нормальной рекламой, чтоб мы, слушатели, хоть знаби бы, что они есть. А так, более-менее рекламируются только Максимум и Ретро. Про половину станций я вообще только здесь узнала, надо попробывать их половить
     
  15. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Радио в Вол. полный отстой!!!! Но чего ожидать от этого города. Голосую за ДиФМ
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Чтобы сопроводить новый проект нормальной рекламой, той же наружкой, должен быть рекламный бюджет - бюджет радиостанции складывается из поступлений рекламодателя - рекламодатель идет на ту частоту, которая окупает его вложения за счет масштабов аудитории.
    Возможности волгоградских рекламодателей смехотворны, и выбирают они ту станцию, где вложенная копейка гарантированно осядет на ушах радиослушателя. Рекламодателя эстетические моменты и перспективность новой станции мало интересуют - ему нужна отдача здесь и сейчас. Так что прав NeFormat.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Не пройдет и пяти лет и сдохнет фм-радио как явление. 3g анлим позволить слушать он-лайн с любой магнитолы.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А мне хотелось бы отметить низкое качество звука на наших ФМ станциях. Приезжаешь в москву и чувствуешь разницу. а у нас видимо оборудование абы как настроено.
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Эх, твоими бы устами. Эфирные станции не слушаю, ну разве что максимум на что-то годится. Через инет слушаю буржуйские станции, всякие динамиты нафиг не нужны.
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А почему нельзя отметить несколько вариантов?:(
     
  21. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Kotel34, потому что так устроен форум, создал, а править уже нельзя
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mаkс,
    Вообще то можно сделать опрос с несколькими вариантами;)
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    LAN54, ну хотелось бы определить, то что больше всего хотят Волгоградцы, а вдруг какой ни будь "сетевик" захочет работать с другой радиостанцией. Вот было у нас "Наше радио", потом сменился сетевой партнер и стало "Дорожное радио". Кто знает, может эти люди откроют глаза и поставят нормальную радиостанцию...
    Поэтому выявляем "лидера"
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Наше. Прочее г в Воло уже есть
     
  25. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    Конечно Наше - без него как-то скучно!
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Релакс. мне нужна эта радиостанция. то, что щас присутствует в волгограде, отстой. "наше" тоже не айс.
    даешь нормальную расслабляющую музыку!
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Монте-Карло, Серебрянный Дождь, NRJ, Ultra, Love Radio, Relax
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Радио Алла :d
     
  29. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Вы знаете сколько нужно денег, чтобы вывести станцию в эфир в городе-миллионнике? Порядка двух миллионов баксов, к тому же необходимо выиграть конкурс в Москве на частоту (нужен административный ресурс, просто так, "с улицы" этот вопрос не решишь), эту частоту разработать и т.д. и т.п. А это большое время и большие деньги. Короче, надоест "пыль глотать" (В.В. Путин) в коридорах власти. А вы думаете это так легко? Почитайте руководящие документы, если есть желание.
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    urban,
    ну так думаешь у московских радиостанций нет связей во власти? Не смеши))) Вон слышал DFM в Оренбурге открыли, а это город не миллионный, и даже не центр региона!!

    добавлено через 3 минуты
    http://www.dfm.ru/di-station/net/

    Вот кстати к примеру территория вещания DFM. Много небольших городов. О чем это говорит, явно проблема не в деньгах и прочем. Проблема в менталитете в нашем городе.