1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять красивую и интересную в одном лице?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 01.07.09.

  1. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Я никогда не сплю :coolz:
     
  2. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    Извини, задел тебя, видать. Комментировать не буду :)
    Нет, не среди них. Я, как бы это сказать... уже перерос всё это. Это во-первых. Что касается непривлекательности - есть некоторые объективные признаки её отсутствия. Но это неважно.
    Ты прав, начинать рассказывать о том, скольким девочкам тебе пришлось "проехать по ушам", чтобы представить себя таким, каким ты не являешься, нет необходимости. Но вот этой фразой ты уже изрядно прихвастнул. Только эти все люди понимают, что истории бывают и выдуманными ;) Но это так, к слову.
    Я тебя глупым и уродливым не называл. Это раз. Но из «историй своих любовных побед и успешных соблазнений» ты вроде как должен был сделать выводы — например, что "победить и соблазнить" такую, которая бы тебя устроила не только в физическом отношении, тебе пока не удалось. И не верю я, что тебе прямо никто не нравится. Может, это я такой счастливчик, что мне частенько попадаются и умные, и красивые одновременно (оговорюсь, что я никаких поползновений не предпринимаю, ибо женат и доволен, ограничиваюсь лишь дружеским или деловым общением). Но вкусы у меня самые обычные, есть пара знакомых девчонок, которые дадут фору нынешней "самой-самой" Меган Фокс и ей подобным. Поэтому подозревать меня в неразборчивости и своеобразной субъективности не нужно :)
    Цели у тебя не те. Охотишься за красивыми девчонками, чтобы затащить их в койку, при этом надеясь встретить интересную... Или не там ты ищешь то, что тебе нужно. А ещё бывает такое, что попадается то, что нужно, но оно или занято, или недоступно — ну как такая может нравиться? :)

    А ещё там есть масса разочаровавшихся в надеждах встретить кого-то интересного в реальной жизни. Попадаются одни назойливые соблазнители и "спонсоры"... На сайте таких хотя бы можно в игнор сажать. Так что тут я их вполне понимаю.
    Слишком ты предубеждён.
     
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    yuranduran, про мою/твою привлекательность давай оставим за кадром. Ты меня и правда немного задел, но я выше писал чем, что устал всем одно и то же говорить. И ещё сейчас ниже напишу почему привлекательность можно за кадром оставить.

    Про выдуманные истории - это ты прав. Но мы на форуме. Тут и сама личность может быть выдуманной. Поэтому, логично всё же в дискуссии опираться на условия, описанные её аффтаром. Потому что если аффтар привирает где-то - значит он себе же делает хуже, представив всё в искажённом виде, и соответственно получив советы верные для другой ситуации, а не для его реальной. Комментирующий же всё равно никак не проверит, и вообще получается что сама задача темы в какой-то степени виртуальна. То есть или решать её с описанными аффтаром условиями, либо не верить аффтару и вообще не решать. Но тыкать пальцем "ой, ты врёшь" - это самое бесполезное что можно делать.

    Это ключевая фраза

    Ну вот Опенбою тоже много кто нравится. Счастливые вы просто, вот и всё.
    И ещё оба женатые. Вам обоим теоретически может понравиться целая армия девушек, а вот если бы вы на практике выбирали - может так же бы одна не такая, другая не такая... Может вы там уже забыли холостяцкую жизнь ваще :d

    Ну ты преувеличиваешь. Ты тут наверное имеешь в виду (ну упрощённо говоря) что я хожу по клубам, цепляю девочек кто внешне понравится, тащу в койку, и удивляюсь, что же среди затащившихся нету высокоморальной умной доброй и т.д. :d Ну я так не делаю, да и вообще Не занимаюсь целенаправленными поисками

    В-общем я уже тут говорил, что всех сравниваю с бывшей, хотя прошло 3 года и т.д.
    Поэтому на данный момент мне просто нужно как-то разобраться с этим, а там глядишь - может кто-то и начнёт нравиться. То есть на 8й странице в принципе тема уже себя исчерпала. А дальше просто флуд, хотя и интересный :)
     
    Последнее редактирование: 05.07.09
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    FoxtrotUniformCharlie,
    а знаешь есть такая штука, девушка по внешности понравилась - а как пообщался поближе - с ней неприятно, или наоборот
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фокстрот, а как тебе эта?) ухх деваха какая - Хуанита, 21 год...)
     

    Вложения:

    • 21_huanita.jpg
      21_huanita.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      443
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фокстрот - ты либо с бывшей отношения налаживай, либо отставь ее в сторону пока, - других девок полно.
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    OpenBoy,
    Хуанита обалденная, ну по крайней мере с этого ракурса абсолютно точно

    добавлено через 19 секунд
    OpenBoy,
    фигасе, тебе нормальная тётко понравилась! :d

    добавлено через 3 минуты
    OpenBoy,
    скачал на комп, увеличил личико - она лучше всех кого мы раньше тут показывали. Я в шоке от тебя, не думал что ты способен на это :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вот мля, а то - нет там девок ... херовые все... если что я ее в избранном специально фор ю зафиксировал, если надо дам сылку.

    Самое интересное - что у меня там псевдоним Луис Альберто...)) А тут - Хуанита... я валяюсь..) Даваи - будешь Доном Фердинандом или Хосеигнасио..))

    добавлено через 6 минут
    всего потрачено на поиски подходящей (с учетом того чт омоя колекция так же пополнилась) 34 мегабаита трафика, 4 часа - если сложить в непрерывный промежуток, времени.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ага.семья,работа,работа,работа.....
    хотелось бы в первый список Форбс войти,а не список ОБ. Согласись,это круче;)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    То есть форбс сразу передо-мною? Круто..) надо поднажать и обойти его...

    добавлено через 31 минуту
    А вообще - читать форум и одновременно искать бап - это выматыватывает, это вредно... через час выходит: Анорексия
    , 27 лет
    , "Создать попку" (вместо "Создать папку")
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А вот какая смотри девочка... не сложная, это да, наверное любителям замутов не понравитса... но какая ХОРОШАЯ, хорошенькая..)
    Катя 26 лет.
     

    Вложения:

  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фокстрот, А вот какая смотри девочка... не сложная, это да, наверное любителям замутов не понравитса... но какая ХОРОШАЯ, хорошенькая..)
    Катя 26 лет.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А вот после этого:
    Кого я хочу найти:
    человечка, который хочет и умеет любить!
    мне просто интересно, наидеться человек который назовет её дурой?
     

    Вложения:

    • neta_18.jpg
      neta_18.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      352
    • neta_18-2.jpg
      neta_18-2.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      467
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А воот... ох какаяя девченочка..). Фокстрот... етить твою налево..))
     

    Вложения:

    • nata_26.jpg
      nata_26.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      397
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Света - 19(!) лет
     

    Вложения:

    • sveta_19.jpg
      sveta_19.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      391
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    хорош др..ть.
    А то из Астрахани на форум глянут - будешь рассказывать что ты Фокстроту благотворительную помосч организовывал?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    ты что сутенером заделалсо?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я ничего предосудительного не делаю.
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah:
    Нах тебе девки при жене, поясни?

    добавлено через 36 секунд
    учить собрался?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    поперли с фолгоградского форума анонимы..
    Ах - как ты можешь, ох - зачем тебе это...

    добавлено через 1 минуту
    Где написано, что имея жену, смотреть на девок нельзя?
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    чет непонятно, с какого перепуга я стал анонимом, и где это я спросил "как ты можешь?" когда я спросил "зачем?"
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне что - глаза закрыть, рот зашить, и нос заткнуть?

    добавлено через 53 секунды
    ты думаешь ты там один чтоли?
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    да нигде не написано...
    Ну т.е. ты их выбираешь, и складываешь в фавориты, чтобы смотреть, я правильно понимаю?

    добавлено через 49 секунд
    да я даже не знаю где "там".
    я тут, а кто "там" - это не ко мне...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    там какой то бисексуал деликатно пытаетса меня уломать встретитса "пообщаться на серьезные темы" )). Я ему - извини, седня мы по бабам, на пляж, телок зажимать... а он - поидем пообщаемся... заколебал уже.

    Девченочка еще есть - тоже читает именно этот тред.
    Да вот ты еще, МенБС.

    добавлено через 2 минуты
    Епть, давай определимся - там, это саит знакомств, я имею в виду - некоторые люди которые читают форум, пишут мне там, вот и все.

    А кто они.. хз.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    ты на вопрос ответь.
    А с бисексуалами и девченками сам разбирайся, меня не путай...
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    складываю в отдельную папку, чтоб не посеят ьпотом, показат ьтам кому нибуть, вдруг кому надо? Да и вообще - красота спасет мир.
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :d ладно, посмотрим.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я вроде бы ответил: в сети есть склад фотографий неких девушек, некоторые из которых весьма примечательны. Дабы не искать потом красоту и примечательность среди 20000 анкет - я деиствительно складываю их в отдельную папку, причем даже не в одну - есть градации.

    Занимаюсь я этим раз в месяц, а то и реже - бывало и по пол года не появлялся..дня три четыре, и мне надоедает.

    С работы я уволился, счас мини отпуск, жена уехала, на улице дождь, и я под свежий воздух, и заодно по теме фокстрота - дай думаю залезу, теток поскладываю хорошеньких..

    Этого достатоочно?
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    более чем.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всё не осилил. К сожалению, возраст топикстартера неизвестен. Критерии отбора - тоже. Места, где пытается искать - тоже. Наверно, стоит в этой схеме что-то изменить. Критерии отбора или места поиска. Возможно - возраст топикстартера.