1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ткани для постельного белья интересных расцветок

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 27.06.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Где? :kos:
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    на красном.. ул. богунская, 12 - дверь слева от кавказской пленницы, и ул. таращанцева, 13 - вход со двора..
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Корица, а телефончик случайно подскажете? И если можно, остановку ближайшую. Я Красный вообще мало знаю.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Солия,
    телефона не знаю.. остановка, наверное, проспект металлургов.. ориентируйтесь на памятник паникахе, от него по ул. таращанцев в сторону тракторного..
     
  5. Незнакомка

    Незнакомка Новичок

    11
    0
    маршрутка 10а, 15а, попросить водителя остановить напротив этой самой "Кавказской пленницы", все будет ближе, чем от пр. Металлургов топать.
     
  6. FRUE

    FRUE Новичок

    12
    0
    Еще есть магазин хороший,
    остановка Ополченская (Тарифная или 33я столовая не помню уже точно какое у нее последнее название) по 2й продольной на тракторном, спускаетесь вниз по дороге к Волге, СЛЕВА будет магазин, не помню уже как называется. Он в основном для оптовиков, но и в розницу продают.

    Когда бываю в Волгограде заезжаю туда.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Корица, Незнакомка, спасибо! Выбрала ткань в этом магазинчике.
    FRUE, и вам спасибо) Хороший магазин, большой выбор. Адрес узнала: пр.Ленина 173. Но там были такие большие оптовые закупки, что не стала беспокоить продавцов своими 20 метрами)
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Ниче ниче, не стесняйтесь беспокоить, мы там брали замшу 5 метров, без проблем обслужили:)