1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщинам индифферентно на патриотизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Invader, 11.05.09.

  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    старик,
    таки надо было ей патлы повыдергивать...
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    После того как им обрезали.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вы не помните в советские времена польские "французкие" духи и шмотки?
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    старик,
    неа,я тада еще и не планировалась:shuffle:
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    старик,
    у Нети дел хватает: двое детей, один совсем мелкий, муж. Хозяйство. Уборка-готовка-стирка-глажка. Бабушек-дедушек рядом нет.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети,
    ты только не ной. усё что ты сказала, это обычное дело. разве не так?
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    странная последовательность..это получается за мужем труднее "ухаживать" чем за младшим ребенком...
    ну и муж у вас :shuffle:
     
  8. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Kinderartzt,

    мужу минетить еще надо, дитю нет
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    с этим, видимо проблема.
    Ибо
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Kinderartzt,
    последовательность правильная. От сложного к простому. Дети требуют больше всего заботы.
    всем бы такого мужа как у меня ;)
    минетить мужу - сплошное удовольствие :)
    я никогда ни на что не жалуюсь :) . и ЭТО не обычное дело. Ничто так не добивает, как повседневные хлопоты. Даже детский педиатр Спок в своей книге писал - "Ничто так не убивает, как постоянные заботы. Это дорога к стрессу, а стресс дорога к болезням". Многие женщины такие "обычные дела б с удовольствием кому-нить перепоручили б.

    добавлено через 1 минуту
    MenBS,
    зяпяту верни на место :hah:
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Нети,
    могу вернуть 2
    :d
    // чисто поржать
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Просто олицетворение края земли...

    Следовательно, наш размерчик подкачал?

    Ключевые слова противопоставления: солдат и офицеров...
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дура полная, читал спока лет 20 назад - жрал, а ты по нему учишь второго? мож тренинг личностного роста?:haha:
    нет, русские долго запрягают.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Тогда Котлубань или Фролово, вообще, очко мира?
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    продаете? или пока только рекламируете?
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    недоработка однако.....:kos:
    я вот активно болела за наших на хоккее... я патриот?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У них хоть названия еще туда-сюда.
    По поводу "края земли волгограда" - я вот уж не знаю, с какого края считать этот "край". В соседней девятиэтажке живет куча переселенцев из Ельшанки (частных домов) и пос. Купоросный (одно названьице...). Мимо по тротуару страшно идти. Люди там простые живут, на слово крепкие, на руку тяжелые. В смысле предметов, которые из окон выкидывают. Пакеты с мусором и просто мусор без пакетов - банально. Презервативы - традиционно. А вот горшок со старой геранью - уже интереснее. Еще более интересными были 2 предмета: полная борща кастрюля (летела, видимо, дном вниз, как кинули) - разлилась только при подлете к тротуару. И почему-то гипсовый бюст Софокла (лицо отвалилось целиком, поэтому философ был узнаваем). Почему у жителей пос. Купоросный и Ельшанки такое отношение к Софоклу и борщу? Быдло они или нет? И есть ли там быдлопринцессы? И, может, рядом с моим домом край Волгограда?

    добавлено через 2 минуты
    Kinderartzt, у вас денег не хватит на такого мужа. После почтения постов Нети можно оценить степень героизма и благородства супруга.
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    емм... дает минетить??
    // опять таки чисто поржать
     
  19. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Он не настолько благороден, чтобы давать ей денежку на достойное нижнее белье, а она достаточно благородна, чтобы отказываться зарабатывать на него самой.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конфилочка, опять принцесса. Подумать только, какая актуальная тема запостена Осликом! Только присмотреться - ну всюду однЕ принцессы.
    Все люди, как люди. Одна я королева...(С)
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Есть такой домик и у нас на Туркменской, аккурат напротив троллейбусного кольца. Тут что надо понимать - пока зима, народ тепло экономит и борщи наравне с софоклами идут в мусоропровод. А как потеплело - лучше перейти на другую сторону. Как совсем жарко станет - сплиты включат, опять окна открывать перестанут.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    это частный случай одного конкретного филосовско-бытового спора: муж обвинил жену в низких питательных свойствах сваренного ей борща, назвав причиной этого чрехзмерное увлечение супругой Софоклом. В резульаттет разразившейся ссоры жена со словами "Ну сам свой борщ и вари!" выкинула в окно кастрюлю с данным блюдом, муж же ответил - максимально быстрым удалением из квартиры бюста. Очевидно, этот всплеск активности восстановил статус-кво, ибо книг Софокла обнаружено не было.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rem, земляк? Это тот самый домик... Вы тоже были облиты борщом и скорбели над Софоклом?

    добавлено через 2 минуты
    Временные рамки падения бюста Софокла и падения кастрюли с борщом на совпадают. И точки приземления достаточно далеко друг от друга. Временные и пространственные несовпадения приземления объектов не дают нам права уверовать в вашу теорию, сколь бы ни была она стройна, Залетный гость.
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Рискуя попасть под быдло-статью, признаюсь что розлив борща потряс меня сильнее. В чем тут дело сказать не могу - не то чудовищной силы реалистичность описания, не то жрать хочется.
     
  25. Ты тоже детей жрал, как Евлампий?!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меня тоже. Если бы я шла чуть быстрее, возможно, я бы его попробовала.
    Мне тоже. 38-24-03, "Япона папа". Мне уже несут. Перебьюсь без борщичка нынче.
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    дурачок полненький. Не знаю, что ты съел, но на пользу это тебе не пошло.
    По Споку не учат и не лечат, он пишет о том как заботиться о ребёнке и не истощить себя при этом.
    Тренинг личностного роста тебе не повредит, хотя не уверена, что поможет.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, кто вас воспитывал? "Когда папа Карло, а когда - никто"? (С)
    Что вы всем здесь "тычете"?
    А вы внимательно его читали?
    "Проблемы родителей"
    Авторы: Бенджамин Спок Издательство: Попурри, 1999 Американский ученый ,детский врач и педагог Бенджамин Спок давно прославился во всем мире своими печатными работами о том, как выращивать, лечить и воспитывать детей.

    :d
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    фак ю
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет ничего более занимательного, чем наблюдать за двумя женщинами, вцепившимися друг другу в причёску:) Куда футболу до этого зрелища