1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Рекламная фотография»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем inko, 29.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    UncleSam,
    рад бы узнать, что может мешать... :) фокус на акцентируемых объектах... лицо девушки... основные привлекательные части "тела" автомобиля... может вследующий раз сфокусирываться на балке перекрытия под потолком.. )
    нет :) совсем не похоже на фишай
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    inko,
    Линза половинчатая(накручивающаяся как светофильтр) или объектив с половинчатой передней линзой? :shuffle:
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Shanov,
    50-к... панарама ;)
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А зачем тогда с толку сбивать вот этим "как снято... не фотошоп ! "? Или, если название софта не "фотошоп", то это типа "снято"?:)
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    DimaP,
    программа панарамы сшивает, а не снимает. верно ? в таком случае мой вопрос был корректен. а фотошопом зачастую выполняют трюки несовместимые с реальностью(оптической, например).
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    На первый взгляд не понятно что это панорама, только изогнутая линия потолка на заднем плане что-то "говорит". :)
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    В моем понимании снято это то что сделано объективом и тушкой. Исходя из того что вероятней всего это зеркальня цифра, пришлось предполагать что это один кадр. Ну или я все пропустил и есть зеркалки с сшивкой панарам в тушке.[/off]
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    DimaP,
    забудьте.
    ага.. она то и "палит контору" :)
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Там ещё и плитка на переднем очень замысловато "выложена":)

    добавлено через 5 минут
    inko, да без проблем. Хотел в угадайку поиграть, ан не вышло:)
     
  10. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    ajnj

    Рекламная фотография!
     

    Вложения:

  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Vladfoto,
    Ага, так это и есть ты! ))))))
     
  12. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Akvilon,
    всмысле?
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Vladfoto,
    Ну в смысле я не знал, что ты на форуме под этим ником )))) Для меня Владфото с форума и Влад Вощинин не были одним лицом )))))
     
  14. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Akvilon,
    ну да!!!! а ты себя обозначить не хочешь?
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  16. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Vladfoto,
    Мы на выставке общались в тот день втроем :) Вспоминай давай ))
     
  17. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Alexman,

    да,все понял!

    добавлено через 1 минуту
    да я его помню,но на форуме как звать не знал!
     
  18. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    HONDA 1800
     

    Вложения:

    • IMG_6474.jpg
      IMG_6474.jpg
      Размер файла:
      192,1 КБ
      Просмотров:
      769
    • IMG_6475.jpg
      IMG_6475.jpg
      Размер файла:
      194 КБ
      Просмотров:
      586
    • IMG_6477-2.jpg
      IMG_6477-2.jpg
      Размер файла:
      243,6 КБ
      Просмотров:
      772
    Последнее редактирование: 30.03.09
  19. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    inko,
    качество фото безупречно, как всегда... но остальное не понял, где сама хонда? что за страшный мейкап,особенно на второй в сочетании с жесткими тенями. а третья, что должен выражать эти полуразрушенные камни у дороги и непонятное промышленное строение на фоне?

    вердикт: фото отличные,но реклама никудышная
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Cygnus,
    по правде сказать.. реклама это не самой хонды... а клуба, занимающегося продажами и обслуживанию мото-... остальные Ваши замечания вполне заслуживают внимания. спасибо. Кстати.. по мэйку: что конкретно не понравилось..? задача перед мастером была сделать эдакую злую рокершу)
     
  21. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Vladfoto,
    а реклама чего собственно была? :) я честно сказать не понял, но грудь понравилась :d
     
  22. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    inko, татушек извилистых на щеках и шее не хватает, и тетка катит на модельку, а на рокершу надо было девку с политеха брать :-) и блондинку с спаленными волосами а не брюнетку :-)
     
  23. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    VC,
    ))) байкерши/рокерши разные бывают... к сожалению, во многих засел стереотип, что человек на мотоцикле не может выглядеть и говорить, как нормальный интелегентный человек... а между тем, байкерами(не быдлами на грязных мотоциклах) презираются такие несимпатичные грязные немытые алко-мотогоньщики...
     
  24. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    inko, да не, я совсем не против байкеров, но боюсь что целевая группа такую девицу-красавицу на байке не заценит. На мой взгляд было бы интереснее обыграть образ байкера, который только что зацепил девицу и повез кататься, а та боится и хватается за него. Пусть банально. Я бы подчеркнул именно символичность байка. Ну или еще вариант -- парочка в свете утренней зари на кровати в бокэ, а рядом на тумбочке крупным планом брошены ключи с брелком от хонды и шлем. У них же есть ключи? :eyes:
     
  25. used

    used Новичок

    98
    0
    БРАВО!!!;)
    +500
     
  26. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    VC,
    действительно браво, +1


    inko,
    не знаю у кого вы встречаете такой стереотип, может это пережитки "бывших" времен, но на самом деле сложно представить, что человек сидящий на каком-нибудь чоппере за 10-20 килобаксов "грязный и тупой...."

    ИМХО, байкеры в нынешнем его проявлении - это субкультура, а отличительными признаками субкультуры как раз и является манера говорить, одеваться, пристрастия к музыке и т.д. И в большей степени, это касается именно девушек. Они всем этим болеют, как правило, более эмоционально. Поэтому сажать на чоппер гламурненькую девушку, да и выставлять это в качестве рекламы, наверное, все же не есть правильно :) Просто у меня много знакомых байкеров в Краснодарском крае, лучший друг один из них, там на самом деле, именно, своя культура.
     
  27. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Anton-34,
    РЕКЛАМА ОДЕЖДЫ!
     
  28. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    VC,
    да) хорошая идея...
     
  29. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    inko, еще как вариант -- байкер в полной амуниции и в шлеме, но скачет на лошади. Подпись что-то вроде "...а наши запчасти не подведут". Номер счета если дам, скинешь гонорар? :iq:
     
  30. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    нет... я просто напросто по-хамски украду идею.
     
Статус темы:
Закрыта.