1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если никогда не встретишь свою любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FionaK, 14.02.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бабруйский Диверсант, подумай, чтоб кризис кончился и все мужики были хорошими. Думай об этом беспрестанно.
     
  2. думаю, усиленно думаю...
    нее, о мужиках не буду. лучше буду о женщинах думать.

    добавлено через 36 секунд
    уже было. На прошлой неделе.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    - чевось?))

    добавлено через 1 минуту
    ЖАЛКО, ДА???!!о мужиках подумать жалко???
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    товось))теперь еще и "беспрестанно" влепила:d
    у него и так хватает своих мыслей,скажи еще пусть о животных из красной книги думает..
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    обычные русские слова)) ты ими упиваешься, как я посмотрю))
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Бабруйский Диверсант,
    так чего там на прошлой неделе то было?

    добавлено через 1 минуту
    Бабруйский Диверсант,
    пожалей девушку!подумай о мужиках минуты 2-3:d

    добавлено через 3 минуты

    их слушать интересней чем мат
     
  7. не, это что такое, уже на ВФ к ахтунгу склоняют, а?

    НЕТ!
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О.,
    судя по всему они ему надоели)
     
  9. FionaK

    FionaK Новичок

    3
    0
    Она

    А я не бью никакой тревоги. МНЕ нравится, что я ТАКАЯ, какая есть, мои странности, мои взгляды, и для меня главное быть самой собой, иначе имхо вообще нет смысла существовать.

    А внешне я ну.. НЕ страшная, в самом деле. И даже те, кто находят достаточно минусов в моей внешности, тоже никогда так не считали.. И себя я тоже в принципе почти всегда устраивала, и иногда реально нравилась.. Просто не всегда же нормально выглядишь, иногда просто ужасно((

    И блин я тоже нравилась парням, вполне обычным и симпатичным. Но они мне совсем нет. Они мне были абсолютно неинтересны, просто это не мое. Я это ощущала сразу и потом в этом убеждалась еще больше.

    Шрека я вообще никогда в жизни не смотрела, тока на картинках видела, и веселилась, как меня сравнивают с его подружкой Фионой)) Это иия просто первое что мне пришло в голову, я ненавижу заморачиваться над придумыванием себе имен на форумах и тп, потому что я придаю таким вещам очень большое значение, и если я начну над этим думать, то и через неделю не решу, что выбрать. Поэтому вообще не парилась как ся назвать!

    Комплексы у меня есть конечно, и немало.. Но я знаю, просто знаю, что в общении с конкретными людьми могу на это забить. И если тебе так нравится какой-то человек, это так клево вдохновляет, я бы справилась с такими вещами!! Но проблема в том, что этим людям я как раз не нужна.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    FionaK, что значит, не нужна??общайся с ними, болтай и т.д. как ты можешь быть им нужна, если они о тебе не знают или ты бессознательно уходишь от общения, стесняясь этих людей?

    добавлено через 2 минуты
    Бабруйский Диверсант, зажал мыслю.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    FionaK,а как насчет собраться и обсудить,почему мы не встречаем тех,кого хотели бы встретить?
     
  12. Я же не 3.1415926дор о мужиках думать :d

    добавлено через 47 секунд
    polivinil, ты ея статус смотрел? Там ясно начертано "Москва" Собраться тока по селектору.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    можно и в москве собраться! мы то тут причем?:d
     
  14. Она

    Она Новичок

    76
    0
    FionaK, я с вами согласна, что главное - быть самой собой, иметь свой внутренний мир, и не стесняться этого. Я рада, что вы нравитесь самой себе (пусть и иногда ;) , я тоже себе не всегда нравлюсь).
    Но поверьте мне, вы еще слишком юны для подобных фраз: "Мне уже много лет и у меня так и не было любви. Я знаю, что никогда ее не встречу. ... как вы думаете, стоит ли мне продолжать наивно верить, что у меня когда-нибудь будет так же, как у других, хотя знаю же, что не будет..."
    Когда мне было 18 я переживала свою неразделенную, очень несчастную, казавшуюся мне последней ... первую любовь :) . И тоже приходили мысли в голову, типа "я никому не буду нужна, никто меня не полюбит так как мне хотелось бы, ...". А сейчас я с улыбкой вспоминаю это все.
    Всё у вас будет!!! Главное не зацикливаться на негативных мыслях, любить себя, заботиться о себе. Скоро весна :) , волшебное время!!! Сходите к мастеру, сделайте новую интересную стрижку, купите себе обновки, и вперед... гулять с подругами и друзьями. Ласковое весеннее солнышко будет сверкать в ваших волосах, будут блестеть радостью и задором ваши глаза - ну кто тут не влюбится ??!!
    И запомните - всему свое время! Ваша любовь не за этим поворотом, а за следующим... не стоит ее торопить... И всё нам в жизни дается, когда мы к этому готовы! Я в это верю. ;)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    одним словом- ждите! весны,поворота и т.д.)))
    к мастеру можно не откладывая сходить)
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    бред
     
  17. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    FionaK,
    Сколько народа живут без любви. И ничего.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    не..я бы не смог..неделя-две,еще ладно...потом точно отвалю))
     
  19. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    FionaK,

    А для чего Вам любовь какого то конкретно взятого человека?
    Вы можете быть и не одна,заниматься любовью с теми,кто вам нравится,
    не навсегда конечно,к чему увлекаться....
    Полюбите САМУ ЛЮБОВЬ,а не какого то мужчину,и она никогда не придаст вас,всегда будет мила и красива ,даже если лица у нее будут меняться:drinkb:
    относитесь к любви,как к красивым платьям,доставайте из гардероба,снимайте пакеты,примеряйте,радуйтесь,даже если не ваш стиль,но бывают такие,которые просто нельзя не примерить,не стесняйтесь,не думайте ОЧЕНЬ много,восхищайтесь собой,радуйте себя,
    и пусть в этом гардеробе всегда будет одно черное,маленькое(на все случаи жизни)...................
    удачи.
     
  20. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ну с таким настроем точно никогда не встретишь:d
    19 лет это очень немного, так пишешь, будто тебе 60 :hah:
    Да у тебя в подсознании должно быть, что у тебя будет "лучше чем у других"! Зачем тебе также?:p ;)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В подсознании не должно возникать острого вопроса конкуренции, как в сторону недооценки себя, так и в противоположную. "У меня будет лучше чем у других" - не менее опасная мысль, чем "я серая мышка".
     
  22. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    OpenBoy,
    не соглашусь.
     
  23. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    +1.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Факт остается фактом, женщины у которых все пучком, не задумываються - лучше они или хуже, чем ктото еще.
    Жизнь их не наталкивает на эти вопросы, не заставляет искать на них ответы. Что позволяет им заниматься более полезными вещами - больше общаться, лучше чувствовать свой стиль, полнее раскрываться.
     
  25. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    OpenBoy,
    задумываются.
    когда ты счастлив,ты даже дышать боишься,что бы не спугнуть эту минуту,день.смотришь на свою жизнь,на НЕГО с утра(еще спящего) и понимаешь,что могла бы делать это вечно,только бы это продолжалось,только бы все было неизменно...... за это счастье,можно даже убить.
    задумываются.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Все нормально, все отлично
    Без любви живут полсвета
    И тоска твоя привычна
    Как под утро сигарета
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Отношения не всегда складываються удачно, не все могут воспринимать это адекватно, порою делая неправильные выводы - "я ..." (не достаточно красива, чтобы...|слишком хороша для... ).Но это на самом деле защитная реакция. Которая призвана стать опорой.

    Возможно кто-то находит в себе достаточно упорства, чтобы понять - "кто я есть на самом деле", у кого то этого упорства нет, и это приводит к необходимости убеждать себя в том, во что хочеться верить, но не вериться (причем безосновательно, как правило).
    Итог - вечная забота о мифическом счастье, поиски простых и понятных вещей...
    Попытка строить отношения, а не любить, если коротко.

    В общем случае это похоже на название книги какого то говнопсихолога: "Как перестать безпокоиться и начать жить". Вопросы о самооценке, нужда в убеждении себя "Я такая... Я не такая...", порождение безпокоиства.
    От него надо избавляться причем в раннем детстве. И нормально жить.
     
  28. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    OpenBoy,
    Ни один ,как вы выразились говнопсихолог,не сможет впендюрить ей в голову то,до чего она еще не дошла своими мозгами,может до этого просто еще не настало время...
    бывает,когда тебе не нужно обьективных причин для счастья(когда вы просто "цените любой момент",это то -что судьба принимает с благодарностью, тогда она может что то сделать и для вас...
     
  29. PenisEnlarger, да ты поэт!!
    POISON, разговор с OpenBoy:ем вреден мозгом рака.
     
  30. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Бабруйский Диверсант,
    со мной-тоже.
    :spider: :spider: :spider: