1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспомнить название фильма.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Digger, 11.09.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Давным-давно смотрел фильм, воспоминаний много, но все отрывочны, а вот самое яркое - какое-то здание огромное, почти весь фильм внутри и происходит, люди спасаются от здорового робота с большими руками и пальцами (звучит смешно, но на вид - страшила ещё та). И вот, на наружной стороне высоченного здания - типа лифт открытый большой, и он начинает лететь вниз, что-то происходит, все падают, потом кто-то дёргает рычаг, срабатывает "тормоз" - здоровые рычаги на пружинах стараются зацепиться за торчалки из стены, не получается, рычаг срывается, перескакивает на следующую торчалку, слышен замедляющийся звук трррррр-дын-дын-дыынн, и лифтовая площадка постепенно останавливается...
    Ну что, никому сие гениальное описание ничего не напомнило? )))) А то очень хочется пересмотреть, а название не знаю.

    Ещё вспомнил - чего-то там хотели украсть из этого здания, а робот-страшила им помешал и начал крошить людей в капусту...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Заинтриговал.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ага. :d
    По такому, без всякого смеха, грамотному описанию, легче ещё раз переснять. :d
    Точно такой звук был?
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    и бам-ба-бах падает вниз!
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Да, именно дын-дын. )) Ба-бах был потом, когда с крыши на эту же платформу спрыгнул тот самый робот... :shuffle:
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ну а производство (примерно)? Голивуд, Япония?

    ЗЫ
    Стартовый пост читается на одном дыхании! Браво!
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Я просто на досуге всякие диггерские страшилки пишу. :)
    Производство - скорее Голливуд.

    добавлено через 1 минуту
    В голову всё время лезет название "Remote control" - но это вообще не тот фильм. :(
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Digger, супер :haha:
    Тебе бы рецензии писать.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    биг барабум
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    был бы у робота Вертера лазерный короткоствол....
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кажется сморел я такое. Платформа открытая и на ней 3 или 4 человека были, помойму одна тетка была. И это все в таких тееемных тонах что фиг чего видно...
     
    Последнее редактирование: 13.09.08
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Уж не Робокоп?:)
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Неа, не робокоп
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    ДА, вроде оно... Названия не помнишь? :)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Может, робоцып?
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да название я и не знал, когда смотрел :shuffle: Но картинку восстановил в памяти достаточно точно! Механизм подъемника вспомнил желтого цвета, а вот дальше...
     
  17. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Аааа! Точно! Он был жёлтый!
    Что, даже сейчас никто не вспомнит? :-D
     
  18. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
  19. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Это она!!! Спасибо!!!!
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кстати этот фильм есть 1994, 1995 и 2004 годов %)
     
  21. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Digger, не за что.;)
    Шелудивый кот, насчет 1994 и 1995 годов - элементарная ошибка, фильм скорее всего был окончательно смонтирован в 1994 года (а там, кто их знает), а релиз был в мае 1995 (взято с imbd)...так что указывают разные года:) (хотя конечно это неправильно), а вот с 2004 годом еще интересней, скорее всего это переиздание 2004 года....

    Для сравнения моя история. Была в далеком 2000 году такая игрулька Soulbringer в которую я благополучно играл на (!) 166 ММХ и прошу сразу заметить она на нем летала....вот так сказать описание
    , так вот. Локализован он был только к 2005 году и стал благополучно называтся Ловец душ. Но самое интересное не в этом, наткнувшись на него в магазине, я прочитал системные требования (внимание!!!) -
    . Естественно, я ее купил, так как было интересно, что же сделали с игрой. А изменений то и нет!!!(даже, как мне показалось, графика стала хуже, хотя возможно это неадекватное мнение, вследствии прошествия нескольких лет:) ). Чтобы доказать себе это, разыскал рабочий 166 и ....Ловец душ отлично пошел на данном раритете;) . Вот такое вот мягко говоря переиздание, не совсем полностью применимо к данному случаю, но просто сразу вспомнился данный факт.
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Помогите вспомнить название фильма

    Ни как не могу название вспомнить.Сюжет такой на остров в океане отправляют пожиененых заключеных,выбраться с него невозможно за определеной чертой выстрел лазершом из космоса.Больше не помню так-как был еще мелким.Знаю что фильм американский снят в начале 90-х.Помогите пожалуста.:)
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    GAL-59, хочешь сказать что наши сняли фильм "Новая земля" по мативам того американского?
     
  24. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    GAL-59, с таким сюжетом в начале 90-х снималось очень много фильмов:d , ну попробуем по-вспоминать....

    добавлено через 34 секунды
    больше ничего не помнишь???
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Луна 44, по-моему.. Блин, только там не остров и лазеры, а какая-то колония шахтеров и ошейники...
     
  26. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    GAL-59, скорее всего это Caged in Paradiso (Закованные в раю/Ад на райском острове/Тюрьма в раю) переводов до фига :)
    А там может и не он, подобных сюжетов достаточно много;)

    Тюрьма в раю(описание)
     
  27. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    nightwip
    Спасибо!!!Да это тот фильм!!!:) :) :)