1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть настоящая Волгоградка, чтобы нравиться настоящему Волгоградцу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 08.08.08.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А разве тут конкурс, а не обсуждение по теме?

    Старик, всегда - пожалуйста!
    Разумная критика никому никогда не навредила.
    Я сама знаю за собой «пару косяков», которые легко устранимы, только времени катастрофически не хватает (встаю в 6 ложусь около 2х…)

    В принципе мне мало дело до того, к какой классификации относится мой вид, но сравнение с Ксенией Стриж для меня очень большая неожиданность – домашние находят явное сходство с типом Жабы Аркадьевны :d .

    И, кстати:
    если я вдруг начинаю откровенничать на форуме – то, обычно, это косвенное свидетельство подсознательного осознания того, что в моей жизни что-то идет не так, как мне хочется, и нужно срочно принимать меры. Скажем так – готовность к переменам.

    ******************************************
    А теперь отвлеченно от личностей и строго по теме:

    "Какой...чтобы понравится..."

    Настоящая сформировавшаяся Волгоградка, которая безусловно понравится Настоящему Волгоградцу - в 95% давно перебралась в Москву, Милан, Париж… Остались очень молоденькие особи которые пока не распределились на постоянной основе и теоретически могут:
    - осчастливить не-Настоящего волгоградца и тихо загнуться в Волгограде;
    - составить партию не-настоящему волгоградцу, к примеру, Москвичу…
    - при редком и удачном стечении обстоятельст осчастливить Настоящего В.

    В любом случае шарик маленький, а пути неисповедимы.

    Настоящая Волгоградка, которая все-таки прижилась в Волгограде и желает нравится теоретическому Настоящему Волгоградцу или своему нынешнему мужу, мобилизует для этого все свои скрытые резервы: Она знает места, где приводят в порядок ее шкурку (сдирая при этом три шкуры), ее головку (увы! не библиотеку) и много другой полезной инфы. О ботоксе знает больше, чем о Босхе, может часами рассуждать о стволовых клетках (не посадив при этом ни одного дерева, и даже, возможно, не подержав в руках ни одного ствола…). Она ни при каких обстоятельствах не перепутает смысловую нагрузку слов Казадель и Казуаль! Если вдруг она решит прочесть классику (к пример «Мойдодыр») она великодушно решит, что он так же и твой Додыр и наш Додыр, и всехний Додыр, потому, как «мыть до дыр» – понятие ей не знакомое…

    Настоящая Волгоградка рано садится за руль, так как желание «красиво проехать» сильнее врожденного чувства самосохранения. Она имеет 20% карточку Летуаля и 20% Гранд-кафе/пиццы. Однако заходит в это заведение только для того, чтобы потрепаться с подругами, а при неожиданной оказии отобедать с кавалером высказывает завидную осведомленность о менее бюджетных местах. Ее телефон записан у менеджеров типа-бутиков, которые сообщают ей о последних новинках и завозах.

    Кстати в мобильнике Настоящей волгоградки забито множество телефонных номеров МЧ, которые наивно считают себя Настоящими, только по той причине, что их туда внесли... Если ей нужно забрать машину из сервиса она по списку набирает номера автомобилистов и ласковым голосом говорит, что "с-о-с-к-у-ч-и-л-а-с-ь" и просит "солнышко/заю/котенка/..." заехать в гости не сообщая при этом о собственном видении романтического свидания ...

    **************************************
    ЗЫ: Она прекрасно разбирается в дорогих часах и автомобилях, что обычно свидетельствует о плебейском происхождении…
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конструктивно.
    А чем не конкурс - "Фотоконкурс".
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    Это только Волгоградки делают? Ох и весело смотреть на этих заек/ котов/солнышек когда они приезжают забирать тачку, а им приходится вникать в список того что еще нужно сделать в машине в которой Волгоградка
    ;)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Головач Лена,
    Это чтож получается... настоящаяя волгоградка - среднестатистическая хламурная бл...ь?? Не ну так неинтересно.
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    говорю ж: ..дуры они!
     
  6. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Головач Лена,
    прочитал ваш опус..... вот вам ответ:
    Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова (что странно, но трезвого) - потянуло блеснуть познаниями в области биологии...
    -Это, Наташа, креветки! Семейство ракообразные, отряд членистоногие, - говорит Безухов Наташе, показывая на креветок...
    Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского.
    -Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие?! Ну, знаете, Безухов - Вы как нажрётесь - ну, такую уже х#$ню несёте.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Головач Лена,
    БРАВО!!!!!!!
    Аплодирую стоя. Сам бы так не написал, но готов подписаться под каждым словом, будучи ценителем сарказма!

    Побольше бы таких как вы, серьезно. Мое настроение было бы гораздо лучше каждый день!:)
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Леночка,а не кажется ли тебе,что Настоящая волгоградка-это прежде всего та, которая любит свой родной город и,сумев получить хорошее образование и найдя достойную высокооплачиваемую работу (пусть даже не исключительно собственными силами), осталась жить в нем и гордится этим?!
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Кьяритта, я поражён вашими мыслями. браво!!!:)
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..пусть помечтает:)
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    не почему же - собственными, в этом деле все способы хороши
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вспомнила! у настоящей волгоградки ещё брови должны быть с коррекцией (в смысле, выщипанные)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я хоть и не настоящий волгоградец - но настоящую волгоградку уже нашёл... ;)
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..даже не представляешь на сколько мы все рады

    добавлено через 2 минуты
    кто к каму в гости гоняет?
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тортопек,
    "... ну придется мне показаться в платье.... А то не дождутся мужчины...."
    а на второй фотке Вы в сексшоп идете или уже из него возвращаетесь?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а я что говорил...
    у тебя хорошие брови, не глумись над остальными.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk, а вы были в секс шопе? Туда в любой одежде пускают, даже в дорогоих рубашках, единственных на все лето...
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    был, но туда я заходил в дешевой майке.

    добавлено через 4 минуты
    а летом можно вообще без рубашки ходить - и так жарко.
     
  19. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,

    а по выражению лица не понятно? :biglaugh:
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    нет, не понятно. я не знаю как выражение лица зависит от посещения сексшопа.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    AlTk,
    ну какой же ты глупый. выражение такое как у бабы когда ей даришь цветы. (см. аватар)
     
  22. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    AlTk,
    Учись, студент.
    Видишь, старик сразу все понял... Опыт :biglaugh:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тортопек,
    я хотел привести чуток другой пример, но думаю ты поняла это состояние....:smoke:
     
  24. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    старик,
    мы друг друга поняли :sla:
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тортопек,
    на время вычёркиваю из дур.
     
  26. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    старик,
    ща ты зайдешь в тему про выпечку тортов и вновь внесешь меня в список :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  27. Слоничег

    Слоничег Новичок

    36
    0
    Я так дУмаю!...

    Мой ответ наверное немного сух и прост, но сравнению с ниженаписанным, но тем не менее - Я считаю, что любая девушка, независимо от того Волгоградка она или нет, должна быть прежде всего н е ж н о й !!! Ну а потом - "и так далее"...