1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с полным партнером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Таша, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Хочешь сказать что толщина костей у всех одинаковая?
     
  2. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    разница небольшая, и внешне её неувидите. толщина костей - отмазка, придуманная самими же полными:p
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    попроси разных людей обхватить большим и указательным пальцем их запястье. И увидишь разницу
     
  4. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    может соц. опрос проведем?
    а ты достаешь? мне совсем чуть чуть остается. вот только не пойму есть же короткие и длинные пальцы. при чем тут запястье и толщина кости
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Badgerl,

    у меня 4 сантиметра остается. А есть чуваки у которых перехлестываются на пару сантиметров
     
  6. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    а как насчет длины пальцев?
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Badgerl,
    про толщину костей вы неправы. Как биолог вам говорю. Есть еще такое понятие - вес костей. Кости могут быть и легкими. )
     
  8. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    разница небольшая, и внешне её неувидите.

    разве не так?
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    нет, не так.
     
  10. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    а как?
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Каждый тип по своему хорош. Но как наверняка уже было сказано - мужик не собака, на кости не кидается))) С худышкой разок-другой и все - ведь это как правило ни сиськи ни попки.... так - минетик сделать да и всё. А вот женщина "в форме" куда интереснее. Скажем так - рулит средний вариант - ни то ни се. Сумоисток трахать - тоже не самое большое удовольствие, а вот женщину в теле - это да. Не зря такие женщины увековечены Рубенсом...и прочими Ботичелли я думаю. Так что худых - ***** с пляжа. Жырных - тоже самое. Остальные - добро пожаловать. Ну и предваряя вопросы - 178 рост, 90 вес. Остальное при встрече)))
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Badgerl,
    "каком кверху"
    Что за глупые вопросы?
    Вы биологию учили в школе? Типы телосложений там...строение скелета?
    Мне вам что, ликбез проводить?

    добавлено через 1 минуту
    Увольте, но я не Роберт, это он распинается перед всеми.

    Все ответы на ваши вопросы есть в школьных учебниках по анатомии, если не ошибаюсь, за 9 класс.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    он сам толстый был. Ботичелли -- прозвище, "бочонок" по итальяшески
     
  14. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    а еще биолог называетесь. толком объяснять не научили. "Раз взялся за гуж, не говори, что не ингуш!":frustrate
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    называюсь я учитель географии. Биология - вторая специальность.


    научили.
    Знаете сколько сейчас репетиторство стоит? Оплатите - объясню.
    Бесплатное образование в школе. Но вы наверное биологию прогуляли.
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот и хорошо. Толстые еще всем насуют. Как пить дать - нас больше, мы тяжелее, за нами будущее и как выясняется - прошлое тоже! Даешь секс с толстыми партнерами...Блин что за тема - реально раасфантазировался...щас толстушек пойду клеить..ченить такое коровистое - типа Анфиски Чеховой))))
     
  17. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    научили значит плохо!
    репетиторство вам не по зубам, мал немного! платить пока не вижу за что! по биологии всегда отлично было и будет!
    никто из вас, продвигающих биологию, хотя она тут совсем не при чем, нужны знания анатомии! - если что, РИТОР, так и не ответил на вопрос, касающийся определения толщины костей по обхвату запястья, аж смешно! а если у пухлика пальчонки коротковаты - тут как быть!!!! ну умники! что скажете!
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    научили хорошо, не вам судить


    Отучаемся говорить за всех.

    так ты школьница? А почему в профиле 25 лет?

    ничо не понял. Неконтролируемый поток сознания какой-то.

    Есть такая штука - индекс Соловьева: длина окружности лучезапястного сустава в сантиметрах, относительный показатель толщины костей

    А вот про телосложение и кости слагающие скелет:
    Различают три основных типа телосложения:

    Астенический (тонкокостный);
    Индекс Соловьева: менее 15 см у женщин и менее 18 у мужчин.
    У людей, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, продольные размеры преобладают над поперечными: конечности длинные, тонкая кость, шея длинная, тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо.

    Нормостенический (нормокостный);
    Индекс Соловьева для мужчин равен 18-20, а для женщин - 15-17 см. Индекс Соловьева - это окружность самого тонкого места на запястье.
    телосложение отличается пропорциональностью основных размеров и правильным их соотношением.

    Гиперстенический (ширококостный);
    Индекс Соловьева более 17 см у женщин и более 20 у мужчин.
    телосложение отличается пропорциональностью основных размеров и правильным их соотношением.
    У представителей гиперстенического (ширококостного) телосложения поперечные размеры тела значительно больше, чем у нормостеников и особенно астеников. Их кости толсты и тяжелы, плечи, грудная клетка и бедра широкие, а ноги короткие

    Ну, что делать будем, двоечница? Я ответил на твой вопрос?
    А биологию/анатомию/морфологию - учи. Пригодится. )
     
  19. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Просто хотела сказать, что это не правла. У меня обхват запястья 14 см, но я не отличаюсь длинной тонкой шеей, длинными конечностями и т.д.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    а это просто у вас ожырение вот и все.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    замечу, что в этом месте не бывает жира и этот индекс никоим образом не может зависить от разъетости индивидуума
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    feelona,
    значит нас всех в институте обманывали. )

    На самом деле эти три основных типа телосложения. Есть еще "переходные", или "смешанные" типы. Вполне вероятно вы относитесь как раз к такому.

    Я кстати вот отношусь именно к "смешанному".
     
  23. feelona

    feelona Участник

    495
    0


    Богатые познания в анатомии. По вашему ожирение влияет на длинну конечностей и длинну шеи??:d
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    PenisEnlarger,
    да.
    Но совсем немного не верно.
    Подкожная жировая прослойка есть на всем теле челоека. Нет таких людей, у которых вообще нет этой прослойки. Даже у "качков" она присутствует, в "долях процента". )
    Просто в некоторых местах она минимальна и практически никогда не увеличивается. Запястье - яркий пример.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    естественно, просто и шея длинная и конечности, но под жиром все это скрыто)))))
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Dazer,
    не порите чушь.
     
  27. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Т.е чем больше толстеет человек, тем короче у него становятся руки, и уже просто запястья торчат из плеч:d и так же ноги укорачиваются и он превращается в карлика, а длинная шея не становится толстой, а просто уходит внутрь тела :-)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    эх вы..сразу видно - никакого художественного опыта у вас...
    ПРОПОРЦИИ милочка, ПРОПОРЦИИ рулят
    естественно не удлинняется рука если похудела, но выглядит просто длиннеее)))
    А ты сильно толстенькая? Или пышечка просто? Познакомимся?:)
     
  29. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Ооочень сильно 150 кг, с запястьем 14 см, и спальчиками 15 размера, просто сардельки согласитесь:d
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    а на фотке не заметно)
     
Статус темы:
Закрыта.