1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего делать... Он урооод, но хороший...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем БесСовестнЫя, 18.06.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну так погуляй, поговори с человеком, вдруг не всё так страшно и он вправду понравится...ну а если не сможешь перебороть себя, то найдешь красивую отмазку(а можно и прямым текстом), чтобы прервать пргулку.
     
  2. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    БесСовестнЫя,
    Фотку чувака в студию. Очень хочется взглянуть на объект обсуждения.
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да! Да!!:smokin:
     
  4. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Как говорится и хочется, и колется, и мамка не велит :( Тут ишо деталь маленькая, я как любитель заниматься
    , вообщем мы тут в порывах страсти, придумали, чуть ли не на перроне....кхм-кхм... договорились поздороваться после бурного совместного оргазма, так сказать... М-да.. вечно мне фантазии мои, жить мешают нормально...:( прогуляться за ручку не получится, и я думаю, что человек там готовиться не подетски...:look:

    ну это совсем как-то уже нехорошо будет....
     
  5. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    БесСовестнЫя,
    Дык встретитесь, проводит он тебя до места дислокации и разойдетесь.
    Может на самом деле тебя проверяет, я бы проверил.
    В принципе, если избежишь, встречи и так станет ясно, что ты его продинамила. Уж он - то парень не глупый.
    А насчет фотки, так это ты зря, вдруг его кто узнает. Только я, в сети каждый день просматриваю огромное количество ресурсов с фотами.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    цель жизни и смерти - замужество?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    форум жжет :haha:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У БесСовестнЫя, точно цель не в этом. Она доставляет себе удовольствие жизнью, а это сейчас - почти забытое искусство. Все только работают, домовят, тусуют и т.д. А она
    Да не мешают они, просто ты - ТАКАЯ, и отлично! Лови кайф от этой жизни, живи и переживай свои радости и страхи, а упокоиться под плитой с надписью "Горячо любимая супруга", как спросил старик,
    , всегда успеешь!;)
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    С ума сошел что-ли... Замуж не собираюсь пока, но и настохерело уже, постоянный его синдром "Зины Очкаридзе", в кафе нормально не посидишь, а вдруг знакомые, погулять не сходишь, вокруг кругом враги, мля... Нормальных отношений хочу просто, вот и все...

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    пасиб.. понимаешь )) :buket:
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    +1
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    БесСовестнЫя,
    ясно. недостаток внимания. а кому щас легко?
    мой совет: надо встретиться. а там как пойдёт. прикрыть дырку тампаксом всегда успеешь.
    а разочароваться надо тоже уметь. это опыт.
     
  12. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ехать в другой город к незнакомому человеку - это нормальные отношения? или признак отчаинья?
     
  13. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Я в другой город еду по делу, и пробуду там аж нак до августа, поэтому и стала знакомится с мужчиной именно оттудовск, понятно теперь?

    шо, все? Три? :d
     
  14. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    БесСовестнЫя,
    паняно...
    А кем это знакомство было инициировано?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, всё учить надо?
    выходишь с перевязанным горлом, говоришь хрипатцой, из кармана торчат таблетки от диареи.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    не понимаю в чем проблема...выходите на перрон,делаете уставшее лицо(поездка в поезде была ужасной и т.д),смотрите на своего избранника и если он и в жизни так ужасен,говорите,что едете в гостиницу отсыпаться(уж адрес гостиницы или меса своего пребывания,надеюсь,не сообщали)...и пропадаете навсегда
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ясно, то есть вместо местного самовара ты получила кустарный кофейник?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знакомлюсь в инете лет 5. Найти вторую половинку можно, найти девочку для секса можно, найти подругу можно в 90 % случаях. Даю бесплатный совет. Вообщем, если не хотите попасть в глупую ситуацию, следуете простым правилам:
    1. Сначала идут интересные предложения, шутки или что то в этом роде, короче нужно удивить чем то, зацепить.
    2. Нужно узнать район. Если девочка с красоармейского то смысл? :) Другие города вообще идут лесом, не тратьте свое время на пустую болтовню.
    3. Дальше обмен фотками. Обязательно. Если нету, то кому не лень можете помусолить вопросами. Впринципе выяснить можно симпатична ли девочка и без фото. Но я это делаю редко, ибо лень. Нету фото - гуляйте :)
    Если присылает фото и не нравится, ставьте смело в игнор. Ниче тут страшного нету. Если так себе, предлагайте секс, сама отвяжется :)
    Если нравится, предлагайте встретиться. Меняйтесь телефонами и поехали.
    4. На первой встрече нельзя ходить в кино и приводить друзей(подруг). Встреча должна быть 1 в 1.
     
  19. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Такое впечатление, что все сводится опять к сбору денег.....на пластику "герою-уроду"....:d
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вышли свое фото :gigi: Мне просто жутко интересно уже какой тебя там конвеер и на чем он основан, а то прям ощущещние что у тебя писем с фото больше чем у меня спама на ящике :gigi:
     
  21. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1

    Уж не знаю, с ними не знакомилась :)
     
  22. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    им... грю же, написал, как написал, аж нак раписюлилась вся.. задел )



    Старик, ты слышь... ты это.. поосторожней, а то влюблюсь не дай Бог.. я та еще.. геронтофилка :d

    да, да.. давайте всем форумом фотками обменяемся, и охренеем.. кто куда подевается сразу....:d
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    всю фантазию накопленную для парня мне достанется? :d
     
  24. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Парню кстати 38 лет :look:

    а ты выдержишь? :d
     
  25. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    БесСовестнЫя,

    Хоть отпишись потом, как все прошло. Этот ценный опыт мы будем передавать из поколения в коления.:)
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Из поколения в поколение передается только аллергия по наследству да вредность характера :)) Опыт как правило не передается :)))
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а долго держать надо?
     
  28. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    все бы вам на халявку, да на чужом опыте.. сами вот езжайте... иппитесь, а потом рассказывайте... и вспомнить будет что потом... кстати, неплохая идея, а? :d

    добавлено через 57 секунд
    ну накопилось то много, силов вдруг не хватит, уж лучше тогда не начинать :coolz:
     
  29. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А я вот, тут думая про опыт, собственно, задумался. Если парню 38 лет, чтож он не учел ошибок прошлого? Не думаю же, что он, только вчера из пещеры вылез.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    БесСовестнЫя,
    мы Цари народ работящий, такая наша царская доля...(с)