1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 5.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Hermes, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mogikanin

    Mogikanin Новичок

    55
    0
    Если отпустить потом обязательно будет хвастаться как он надул препода, сдав ему то же самое что и прошлый раз, и говорить что они тупые. Нужно нервы то ему помотать, что бы он прочувствовал свой диплом.
     
  2. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Я бы послал на 3 буквы, раз он даже не сделал вид что пытался исправит
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    По-человечески поговорите со студентом, что-нибудь да исправит. Просто это ужоснахрен, отмучаться 4,5(!!!) года и так и не получить диплома :) пару лет, точно, каждый день вспоминать будет преподавателя.

    Да и раз такое отношение к учёбе, то будьте уверены - по специальности студент работать не будет(т.е. вам за него краснеть не придётся)... диплом человеку тупо нужен по факту, а не по сути.

    AlTk, с каких эт пор вы стали студентом? идите работу работайте лучше, а не лезьте в дела студенческие :)
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    хочу_вот_сказать,
    да Вы придурок, однако.

    ПС. а студентом я стал с сентября 2006 года.
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Маразм крепчал. Про проблемы негров напомнить? Не нужно образование - пшел вон, не занимай место того, кому нужно. Диплом можно и в переходе купить.

    Я и есть на месте препода, в смысле препод :)
    Послать в пеший эротический тур, имхо. В детский сад пусть идет, там точно выпустится.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Так по-человечески с ним-то уже говорили. Ну не понимает человек - так пусть идёт в ПТУ, а лучше - в армию.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Hermes, по-моему, Черная злобная зверюга здесь интересовалась мнением студентов, а не преподавателей, ведь точка зрения преподавателей на сей вопрос очевидна практически в 100% случаев.

    sergej1001, давеча почитал ваши сообщения... вы бы лучше промолчали и попробовали изучить учебник русского языка для детей 9-10 классов...

    Mogikanin, если человек не *****, то будет благодарен своему науч. руководителю всю свою оставшуюся жизнь... и, естественно, никаких "сплетен" и т.п. распускать не будет.

    Солидарен со StaSa.
     
  8. tonasd

    tonasd Гость


    Судя по всему человек именно *****. Я думаю он мог потратить пол дня своего времени, если проучился уже все те годы. Я бы в своей работе если и не смог найти ошибки(всё таки в этом случае я буду пикитировать преподов пока не подскажут), то уж точно нашёл непонравившееся мне положение обозначения и т.п.(может я один такой, что могу переделывать при желании вечно? :))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Мне нужно сделать курсовую по ТММ. недорого, быстро и качественно, в компасе, автокаде, от руки - без разницы.
    Кто сможет мне помочь? пишите сюда, а лучше на milashka-f0rever собака yandex.ru
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость,
    450$, сделаю за 2 дня
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    хочу_вот_сказать,
    при любом раскладе, даже за 450 американских - ты ее не сделаешь!
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    SiRozha, какая разница кто сделает? главное - результат :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

     
  14. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Вот можете мне не верить, но у меня уже есть один красный диплом и весьма вероятно будет второй. А то, что у меня много опечатками и редко используются знаки препинание вовсе не показатель плохого знания правил русского языка.

    P.S. и если вам чё-то не нравится можете идти в лес
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    На мой взгляд, у медиков все бы выглядело так же. Просто людям от некорректного лечения свойственно умирать, а ежили инженер с политеха потом идет работать мерчендайзером/промоутером/продавцом то с него и спрашивать нечего. От медиков зависит жизнь еще нескольких человек, если от инженера тоже зависят жизни людей, то с него и снимают три шкуры и таких абапелов, как в примере, на ответственное производство никто не возьмет. Инженер без знаний никогда не будет проектировать подлодку или даже банку для лимонада. И уж поверьте его еще за километр отсеют, прежде чем он доберется до поста инженера.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Вашими устами бы мед пить. а система-папа у мну тама работает и я тама буду?Не всех же начальниками по перетаскиванию бумажек берут...некоторые особо умные дорываются...до интересных мест работы.У меня кой-кто знакомый по химзаводам работает-так ну его нафик, рядом ходить, когда в смене такие "товарищи".В жизни всяко бывает...менеджер не накосячит сильно, наверное. А вот химик...
    Потому я и считаю, что химик даже на 5м курсе, когда все гордо тянут"аналитика и неорганика?!-это когда было-то, ха!", должен оставаться химиком....не хошь-в сад.И никаких дипломов нахаляву...
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    фигасе!!! на защите бакалавра могут завалить?

    Я бы такому студент потрахала бы моск, была бы преподом.... я конечно сама не ***** извернутся и ничего не делать, но это прям вопиющая наглость, можно было хоть введение подправить:d
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, а почему нет?
    более того, и магистра в принципе могут завалить :)
     
  19. Двоешник

    Двоешник Гость

    Hermes
    Почитал ваши посты и мне почемуто показалось что вы Ковтун.
    Если нет то с такими расуждениями точно с кафедры физики,не знаю по чему, но мне так кажется...
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Двоешник, не угадали. К физике никакого отношения не имею. Я с другой кафедры.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Да как сказать. Как известно, "словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести". (с)

    Хотя, конечно, от коммерческой болтологии ущерб поменьше, нежели от технаря или медика-недоучки.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    в зимнюю сессию на ПАХП "не смогли защитить диплом инженера":d человек 5....
    а раздалбонский студент-родственник сотрудника вуза:(
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Ну, тут-то как раз ничего удивительного. Тамошние студенты - наверное, самые большие долбоё... халявщики в политехе.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кажется сессия скоро :weep:
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Не наааадо про сеееессиюююю!!!!Опять вместо дисерписать- МКПпроверять?!нафих....
     
  26. Гость

    Гость Гость


    а вот интересно, МКП только у химиков или ещё у кого-то есть?
    на АПП, например, нет.
     
  27. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Черная злобная зверюга,
    вот мне интересно: его научный руководитель же диплом подписывал? Если да, то, следовательно, он несет ответственность за то что там написано. Если выпустил на защиту и на защите студент провалился, в первую очередь нужно крепко подумать о руководителе.
    Если видно, что студент выполнил работу неудовлетворительно, зачем выпускать? Что бы краснеть потом?
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а что из ся представляет практика апосля второго курса?

    можно ли "отработать" её, например, на кафедре другого факультета?
     
  29. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    хочу_вот_сказать,
    Скорее всего зависит от факультета, мы писали программы/сайты и т.п. по заданиям преподавателей и аспирантов кафедры САПР и ПК, поэтому в универе не появлялись до проставления оценки, а работали дома.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Та ремарочка была.выше.чел-родственник сотрудника универа.сотрудник нылся, плакался и пр.Поэтому и пришлось подписать.А потом краснеть и пр.Студент провалился, тк ничего не смог сказать на защите.Нормадльно бы ответил-получил законный трояк
     
Статус темы:
Закрыта.