1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спонсорская помощь

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Воланд, 26.03.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    В общем у фирмы есть некоторое кол-во товара ей ненужного.
    Товар это салфетки барные одно и двух слойные, а также декоративные украшения (пики, шпажки, мешалки)
    Весь товар хорошего качества, коробки не распакованны.
    Приблизительно на сумму ~70т.р.

    Руководство компании, освобождает склад под другую продукцию и эта соот-но просто мешается.

    Хотят безвозмездно передать в какой либо детский дом.

    Буду благодарен за контакты, кому это всё можно передать.

    Пишите в личку.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нафига это детскому дому то. Ну салфетки еще куда ни шло. Торганите подешевке кафе различным, а деньги уже перечислите детдому.
     
  3. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    jek,
    да уж... у человека товара на 70 тыс.руб. и он хочет БЕЗВОЗМЕЗДНО отдать детдому. А вы так...
    Я так думаю,что детдому было бы интересно получить всё что угодно БЕСПЛАТНО)
    Есть множество сайтов с адресами детдомов.
    Воланд, респект и УВАЖУХА,как говорится...) ;)
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кирбан Чудила. Нафига детдому всякие барные прибамбасы и пр. Компот украшать зонтиками или хлеб между собой шпажками скреплять. Имхо детдомам это ни к чему. Вывод торгануть тем кому это надо по сниженной цене с указанием что выручка пойдет на благотворительность. И перечислить деньги, если есть сомнения что используют по назначению, купить одежки или еще чего нужного.
     
  5. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Детскому дому они могут быть не нужны, а вот в бары, рестораны и кафе это да :)
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Все декоративные украшения это вот такие штуки, дети могут использовать их и как игрушки или украшать стол на днях рождениях.

    Всё дело в том, что в нашей организации заниматься продажей все этого товара заниматься некому, да и некогда.

    Мы занимаемся изготовлением и установкой жалюзи, роллет, гаражных ворот, шлагбаумов. Этот товар мы получили от компании в которой заказали некоторое оборудование, но поставить его они не смогли, как и вернуть за него деньги, вот так нам это богатство и досталось.

    Я понимаю, что для одного десткого дома это много салфеток и барных украшений, может у нас есть какое нибудь управление дет.домами или еще что? Я в этих вопросах полный нуб.

    Нам было бы удобно взять весь этот товар и привезти в одно место и сдать, без шумихи и помпезности.
     

    Вложения:

    • 08319_big.jpg
      08319_big.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      459
    • 08317_big.jpg
      08317_big.jpg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      434
    • 08320_big.jpg
      08320_big.jpg
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      442
    • 08328_big.jpg
      08328_big.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      435
    • 08331_big.jpg
      08331_big.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      409
  7. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Ну ты че как маленький ребенок не можешь найти список детских домов?:writer:
     
  8. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Спасибо за предложение, телефоны найти не проблема, но я кажется уже упомянул, что нам удобно не заниматься развозом по дет.домам (не гонять служебную машину), а сдать все в одно место.
    И вопрос задан здесь по причине того, как сказал jek, что бы не возникли сомнения что используют по назначению, может быть на форуме имеет кто-нибудь отношение к управлению дет.домами или как там это называется.
     
  9. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Ага имеит, ты бы еще зашел на сайт плавательного басейна или в сам басейн и у них бы там спросил про отношения :d
    Если ваши намериния честны и безкорыстны, то для такого дела можно было бы и на своей машине развести, вы бы еще перед инвалидом встали бы исказали бы ему встань и иди комне брат мой :coolz: Ну опять же откуда у детского дома могут вообще быть свои машины, а хотя как знать, ну справочник открой те и позвоните и спросите, чего вы боитесь или о чем размышляете или в чем сомневаитесь? Может вы просто как и все остальныии хотите это сбыть и на этом наварится? И это маленькое желание в глубине души не дает вам сделать это или понять, чего вы на самом деле хотите? Ну а если вы решительно настроены и нет сомнений в правельности того, что вы собираетесь сделать и в действительности вам такой поступок не принесет не какого большого и огромного материального вреда, убытка и ущерба и вы при этом мало, что потеряете и наоборот может быть даже, что то другое и более духовное приобритете,то просто возьмите и набирите номер телефона справочной службы 09 и вам там все скажут. Вообще в человеке все должно быть гармонично. Может быть это именно то чего вам больше щас не хватает и это нужно очищения своих грехов сделать? Вы вобще сильно грешный человек? Не просто я че спрашиваю потому, что иногда те люди которыи очень сильно разветы материально им на оборот не хватает духовной противоположности для успокоения и наполнения душой этого мира своего тела. Может это уже в нутри вас так кречит душа и почти потух огонек любви, а маленькии чуства сомнения мешают это сделать и в нутри вас щас идет борьба двух начал?:look:
     
    Последнее редактирование: 29.03.08
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Искренне старался понять что Вам нужно, но так и не понял.
    Второй раз читать нету сил.
     
  11. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Кому нужно мне? :d :hah: :grin: :flag:
     
  12. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Воланд,
    зайдите на форуме в раздел Домашний очаг/Наши дети. Там неоднократно поднимались темы про детские дома и давались адреса. Попробуйте воспользоваться поиском.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Воланд,
    он немного туповат, в силу ещё школьного возраста. не тратьте на него время.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    старик, "немного туповат" - по-моему, это ты его немного похвалил...
     
  15. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    есть детский дом в суровикинском районе п. Нижний Чир для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Детишки с отклонением в развитии. Там такая жесть, нищета страшная - городские дет. дома в шоколаде по сравнению с ними.
    Стараемся им помогать, они рады всему. Доходит до того, что выгребают у нас старые POS-материалы, и дети на уроках пишут на обратной стороне, потому что они не хватает тетрадей, бумаги и т.д. - забыты Богом и людьми.
    контакты у меня есть. с доставкой тоже можно что-нить придумать.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Предметы пусть скромной, но роскоши - в дома обездоленных? Бери, Боже, что нам не гоже? Если хотите сделать доброе дело - сделайте. Даже если скинете товар по дешевке, переплатив нанятому для этого человеку, и останется от 70 -ти даже 40, но эти 40 пойдут на пользу детям.

    добавлено через 3 минуты
    Я бы на Вашем месте распорядилась, чтобы у детей на столах были витамины. Приезжала бы кушать вместе с ними, они были бы рады, Вы тоже, и проконтролировали бы заодно.:)
     
  17. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Рози, хочет человек сделать доброе дело - не вам судить как! естественно, этим детям в первую очередь нужно внимание, тепло, улыбки и понимание того, что они не одиноки. а для этого деньги особо и не нужны. вот вы взяли бы и съездили к деткам: поиграли, погуляли, поговорили - что здесь впустую шашкой махать.
    и поверьте мне, посещение дет. дома - это не так уж легко психологически. особенно, когда знаешь, что они помнят и ждут, когда же к ним еще приедут и не хотят тебя отпускать.
    а помощь им нужна любая!
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    почему это не мне? может, уважаемая, мне с форума уйти? человек сам написал
    а я не выступаю с инициативой, а разбираю то, что втут написали
    Я этим деткам помогаю, кстати, так что не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу Вам, куда Вам надо идти
    вот это и есть взмах шашкой
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Рози, ну о чем речь, возьми у человека товар, продай, купи витамины отвези. Оба сделаете доброе дело. Или только пасквели в форум тыкать?
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ПАСКВИЛЬ:
    безыменное ругательное письмо, поносное сочиненье, надпись; прибитый где, или разосланный лист, с ругательною, безыменною насмешкой. Пасквильное сочиненье
    в лит-ре - произведение, содержащее заведомо клеветнические нападки на определенное лицо и через него на группу, партию и т. д., к-рые оно представляет
    сочинение, содержащее ложные и оскорбительные для кого-нибудь сведения, распространяемое в печати или иным путем
    Lucifer, ВЫ ТАК ПЛОХО ОБРАЗОВАННЫ ИЛИ ТАК НЕАДЕКВАТНЫ?
    даже за 50 тыс. не стану, потому что не могу, нет времени
    сегодня только занималась тем, что немного помогала этим деткам, только не собираюсь писать об этом на всех заборах и просить поработать за меня
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Вот это да! Вот это Воланд не ожидал... Даже не расчитывал... ОБХС Вам надо быть рекрутером секты или еще, кем-то из этой категории... Правда не помешает поработать над грамматикой.))))))))))
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    над мозгами ему стоит поработать.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Рози, я к тому, что разговоравать, не мешки ворочить.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.04.08
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    где тут модераторы? матом же ругаются. благонамеренные наши сограждане
    это ты Воланду напиши, а не мне, это он мешки хочет переложить на другого. теперь в игнор тебя занесу
    кстати, я-то предложила Воланду свою помощь, написала в личку, но он молчит
    понимаю, что ни мои слова, ни мои поступки для Люцифера не имеют никакого значения - хамство проснулось и поперло наружу:d
     
    Последнее редактирование модератором: 03.04.08
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Уважаемые, не уважающие друг друга участники! Тема себя исчерпала, поэтому - закрываю.
    З. Ы. По моему скромному мнению, то, что предлагает Воланд в дет. доме не нужно.
    Воланд, напишите в личку Ясе или Моце, они, обычно, организовывают помощь для дет. домов.
     
Статус темы:
Закрыта.