1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бес в ребро.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Почти пенсионер, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0


    неа. еще так получилось, что их развели на мой ДР.
     
  2. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Значит все прошло безболезненно. удачно
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    a197466,
    если ребенку не вдалбливать, что он обязан пострадать от развода, то он от него и не пострадает
    совсем наоборот
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Жена, конечно, себя любит больше, чем мужа. Ей не хочется самоотверженно после работы впахивать ещё и по хозяйству. Естественно, мужу, который в жене хочет видеть в большей степени обслугу, это не нравится.
    Тут два варианта, либо пусть муж освободит жену от необходимости работать полный рабочий день и она тогда самозабвенно начнёт лелеять домашний очаг, а муж, как и подобает настоящему мужчине, будет обеспечивать семью.
    Вариант намбер ту- домработница. Но, конечно, хочется, чтобы жена и деньги зарабатывала, и по дому шуршала. Но такой троллейбус не летает, во всяком случае с данной женой.
    По поводу дико хозяйственной любовницей. Женщине нужно ВЗАМУЖ. Ей нужно найти себе мужа и отца ребёнку. Стало быть, ради цели все средства хороши, надо завлекать потенциального кандидата. Показать ему, что она богиня домашнего очага, непритязательна, нескандальна, все понимающа и многого ей не надо, был бы милый рядом.
    Мужчины умеют вешать лапшу женщинам. А женщины умеют это делать тоже неплохо. ;)
    Я не хочу умалять достоинств любовницы. Мож и правда она-фея.:d Но просто надо откровенно не вестись на манипуляции.
    Просто пример из жизни. У отца моего был друг. Вечно жалился на нехозяйственную жену-неряху, нашёл себе любовницу, разведённую женщину. Та ему и воротнички крахамлила и ужин из 5 блюд, пыль веером с него смахивала, в рот заглядывала и т.п. Жена-стервь, та тётя-ангел. Короче, несколько лет двойной жизни и ушёл он к любовнице. Чистые рубашки закончились через пару лет законного брака. Голубцы с домашними пельмешками тоже. Сейчас она на него покрикивает и варит сосиски. И куда что девалось?:)
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Taina,
    какая идиотка сможет притворяться так долго? просто он ей через два года надоел
    может и сам виноват, хз
    если у этого мужика все жены одинаковые, на какие мысли сие нас наводит?

    добавлено через 39 секунд
    ЗЫ брак это вообще зло
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меандра,
    Ну о том и говорю, что и эта идеальная любовница может не стать идеальной женой. Либо потому, что притворялась, либо потому что муж ей осто...нел.
    Поэтому хочу предостеречь нашего героя-любовника от чрезмерных идеализаций и не спешить с выбором.
     
  7. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Knopka,
    Я так давно живу, что много понимаю :)
    Понимаете, пока ей 25, а ему 40 - это еще ничего...
    Но когда ей будет 40, а ему 55.... вот тут и начнется его счастливая старость :)
     

  8. Женился по молодости, глупости...короче влетел на вечеринке, поставили перед фактом, выбора не было. Какие то чувства, конечно были, но всё не то...Пытаюсь осмыслить всё на холодную голову...
    Свершилось... в постели она богиня, давно не испытывал подобного...только механический секс с супругой...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    пропал мужик.....
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Garmonia66,
    счастливая старость начнется когда ей будет 30, а ему 45

    Taina,
    надеюсь, вторая мегера хотя бы младше мужика лет на 15?

    блин, он скорее всего совершенно не умеет трахаться
    у него все жены от неудовлетворенности становятся злыми
    бедняжка
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну дык для развития постельных навыков в жены были ВЫ...
    А у любовницы..................................................................
    :d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    во времена наших родителей у всех получалось, тетки и работали, и успевали дом вести -- учитывая время на очереди.:)
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    а чО, в СССР секс был? :idea:
    Упал, потерял сознание, очнулся, гипс, невиноватая я, он сам пришел :d
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОльгаМ.,

    а что, теперь жрать не надо?

    кстати, насчет пожрать в СССР было гораздо хуже:)
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    вот для меня это прям загадка века
    магазины пустые, а в холодильнике все было. И, кстати, в детстве я застала обеды в ресторанах на 3 рубля, но с черной икрой ;).
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну и как выглядели те тётки? К 40 годам максимум были заезженными замызганными клячами в массе своей.
    Это точно. Во всяком случае, не могу припомнить, чтобы в детстве я что-то хотела из еды, а этого не было. Какие-то продукты, конечно, не знала и не слышала о них. Но бананы и ананасы, виноград на день рождения получала всегда. ( а это зима). Про икру с различной колбасятиной и вовсе не упоминаю.
    Я сейчас ем чёрную икру в десять раз реже, чем в детстве.:)
    Но, конечно, допускаю, что так жили не все.
    ЗЫ: о многострадальных советских тётях. Мама моя не работала до 6 и не стояла потом в очередях. Она никогда в них не стояла. Так что, каждый выбирает себе свой путь. А " страданиями душа совершенствуется" не наш путь точно. :)

    добавлено через 4 минуты
    Вы правы, она его младше на 16 лет где-то. Ему за 60, болезни, то-сё, её он нереально бесит уже. А первая жена была ровесницей мужа, короче ушёл к "молодухе". Кстати, первая жена, после развода оклемалась, расцвела и недурственно устроила свою личную жизнь.
    Ну и трахайтесь пока с удовольствием. Не путайте туризм с эмиграцией.;) Вообщем не делайте резких движений как минимум год. Если по истечении этого времени вы укрепитесь в мысли, что любовница и есть та, кто вам нужен и т.п., тогда и предпринимайте что-то. А пока просто не дёргайтесь. Получайте удовольствие и присматривайтесь.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Кстати, да... До сих пор помню году в 89 эссе то ли в "Работнице", то ли в "Крестьянке" про "сумчато-ломовое животное" :(
     
  18. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Как же грустно читать такие истории...
    Да уж, у тех, кому за сорокет, конкретно голову кружит от молодых женщин....................................................................................

    Лично меня просто ужас сковывает от мысли что я буду делать со своим благоверным, если у него так мозги заплавятся...............

    И чувство какое-то двоякое: могу я мужчин с их чувствами понять (особенно, когда своими глазами их видишь :shuffle: ), но КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ЖЕНЫ ТАКОГО ВЛЮБЛЕННОГО *** (сами существительное вставьте. Кому что нравится) !!!!!!!!!!!

    Эх, если бы женщины при таких закидонах НЕ СТРАДАЛИ !!!

    добавлено через 5 минут
    Да, кстати, ЛГУТ, когда говорят, что ребенка не касается разлад между родителями. Касается, ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Просто, видимо, некоторые даже и не понимают, что их комплексы родом оттуда ... от недостающей родительской любви (покажите хоть одного отца, который НЕ живя с матерью, на 100% присутствовал бы в жизни своего дитя. Он и семейный-то частенько, скорее "отсутствует", а уж разведенный - пиши пропало. А дети... знаете, КАК они любят своих ПАПУ и МАМУ? Мне кажется, более чистой и сильной любви не бывает. Мы, родители, для них - ВСЯ вселенная!)
     
    Последнее редактирование: 19.01.08
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ёжка,

    У женщин свои закидоны бывают... часто к сорока годам женщины уходят от своих мужей-ровестников...
     
  20. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    да? - и куда же? Тут на форуме четко устоялся фатализм вперемежку с пессимизмом: для женщины жизнь заканчивается ... ну уж после 35 точно.

    ...
    А может, от общего уровня развития мужчины зависит. Есть ведь и такие, что "люблю-не люблю, а в омут с головой не пойду". Или таких нет?
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А вы поменьше воспринимайте то, что на форуме балаболят. Это не истина в последней инстанции. Если почитать, то всё хуже некуда и некоторые персонажи своим цинизмом подливают масла в огонь. Ну и зачем близко к сердцу воспринимать реплики незнакомых людей с явными проблемами? Вы лучше посмотрите по сторонам и понаблюдайте.
    Как много вы видите одиноких женщин после 35, 40 и даже 50?
    Я недавно специально вспоминала всех знакомых и знакомых знакомых, которые находятся в этом возрастном рубеже. Среди женщин сабжевой категории много и разведённых и вдов, которые через какое-то время после развода или смерти мужа повторно вышли замуж, именно замуж, а не нашли себе приходящих мужичков для необременительных потрахушек. Вышли замуж за приличных вполне мужчин адекватного возраста, несмотря на возраст, которым тут стращают, несмотря на наличие детей и даже внуков.
    В то время как немалое количество молодых енщин и девушек, которым и 30-то нет, а они всё никак замуж выйти не могут и стенают об отсутствии мужчин вокруг.
    Вообщем, каждый видит то, что он хочет видеть.
    Ну или просто заводят молодых любовников. Бывает что и тёток перемыкает на любви к свежему мясу, хочется оторваться.
    Мне кажется, что наметилась обратная тенденция-это жёны, уходящие от мужей к другим мужчинам. Причём уходят не от плохой жизни, как ни парадоксально.
    Но это тенденцию я заметила среди московских знакомых, до провинции может и не докатилось ещё.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,
    Вы как-то очень странно ответили на тезис оппонента. Он Вам - все успевали, все делали, а Вы ему - зато они плохо выглядели. Причем тут внешний вид вообще? Главное - всё успевать и все делать. Если из-за этого страдает внешний вид, что ж. Гораздо хуже, когда ради сохранения прелести фигуры перестают "работать, и успевать дом вести -- учитывая время на очереди."
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Вот об этом и говорю... ;)

    Ёжка,

    Taina, всё собстна сказала... к другим мужчинам... или предпочитают быть одинокими до поры до времени... пускаюца во все тяжкие... организьма чует что скоро климакс... :gigi: бывает что замуж выходят за мужчин моложе, и порой значительно... и рожают ещё.

    З.Ы. Для Маришки... всё. :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 20.01.08
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    а Маришке сколько?
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    FIRS, спасибо, ;)

    Westfalen, что сколько? меня спроси :)
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Кому-главное? Вам может и главное, чтобы ваша жена (допустим) работала, приносила деньги и вела при этом полностью домашнее хозяйство и вы готовы закрыть глаза на то, что такая нагрузка изматывает её, изнашивает и старит раньше времени. Для лицезрения красоты и свежести к любовницам ходят.
    Мне мой внешний вид, здоровье и настроение важнее тезиса о том, что надо (кому, интересно?)всё успевать.
    Так что никаких противоречий не вижу.
     
  27. тати

    тати Новичок

    2
    0
    сам заварил..



    добавлено через 1 минуту
    Как я с тобой согласна! Ситуация у меня точ-точ:p
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,так и меня работа выматывает, но я же не сижу у зеркала часами. Ах, мужики по любовницам бегают. На сто процентов уверен, что они бегали в любые времена. Что при красивых современных женах, что при дурнушках СССРе. От того, что женщины в наше время стали красивее, мужины стали более верными? :)

    Для себя Вы стараетесь, не для своего мужчины, не ради его влечения к Вам. А ради других мужчин. Первым делом что? Самолеты. Для женщины - это домашний очаг и дети. Успеваете все сделать, а потом и красоту навести - пожалуйста, но не в ущерб семье. В итоге все сводится к тому, что на работу жена одевается как на праздник, а дома в рваном халате разгуливает. Если бы о муже думали, то все было бы с точностью наоборот.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Эльдар Рязанов сказал о себе: Дома люблю ходить в старом и рваном
    :)
     
  30. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Роберт,

    Я одеваюсь на работу, как на праздник:
    1) Для себя
    2) Для своего мужа (мне нравится, как он смотрит мне в след, затылком чую... :) )
    3) Конечно же для своих коллег (пусть у людей праздник будет :) )

    Но дома, у кухонной плиты, я кружусь в халате.

    И я хочу, чтобы дома меня любили любую: в халате, без халата, с прической, без прически ..., а иначе зачем такой дом, чтоб там по струнке ходить
     
    Последнее редактирование: 20.01.08
Статус темы:
Закрыта.