1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительница халявы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фу, надоело. Уже по двадцать пятому кругу одно и то же муссируется.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я не позволю себя даже сранивать со шлюхой! Следи за тем, что ты несёшь( именно несёшь, а не говоришь). Соблюдай дистанцию.

    добавлено через 9 минут

    Да я поняла, что кода Вы писали тот пост, Вы ещё не знали, откуда у неё всё это. Но в посте Головач Лены не было сказано про выкачивание у них денег, напротив, там и выкачивать-то нечего было. "Выкачивают" деньги, поверь мне, совсем из другого типа/категории мужчин.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Даже представить не могу, как завести такой разговор с девушкой? :)
    Заначка эта уже либо изрядно потрепалась :d Какого года выпуска деньги в этой заначке? Они еще ликвидны у нас в стране? :d
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А я-то думал я китайская подделко :p

    Вот-вот.
    У меня есть несколько знакомых "автохалявщиц" - это которым вечно надо чтобы их куда-то подвезли и они часто звонят и спрашивают не буду ли я где-то рядом и не мог бы их подбросить. Девушки кстати довольно приятные т.е. мне в принципе нравится с ними поболтать. Иногда, когда мне совсем-совсем нечего делать и звонит одна из "автохалявщиц" я могу согласиться к ней приехать и отвезти её куда-нибудь, заодно могу угостить её где-нибудь (если сам хочу есть). Всё что мне от неё при этом надо - это повод покататься, прикольно поболтать и убить лишнее время. А она видимо думает что я на неё повёлся, "поддался влиянию", звонить чаще начинает :d
     
    Последнее редактирование: 24.12.07
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Кьярочка, кроха - там и намека не было на тебя, в тои части где ты оскорбилась). То что касаеться тебя - ты находишся в розовом заблуждении по поводу своеи неотразимости, и женской власти, я за свою не очень длинную жизнь видел много девченок и женшин которые деиствительно ее имеют). так что извини - ты здесь не очень хороший пример и пенис сказал правильно о мальчиках).

    Кстати - я не вижу причин ДЕРЖАТЬ дистанцию, которая ни разу не сокращалась между нами...), такие как ты краине редко способны проявить в мужчине ИСКРЕННОЕ желание сократить дистанцию..). Надо сказать - количество таких женшин, с которыми охото ее сокращать - я могу пересчитать на пальцах. Остальным - охото либо чем то помочь либо просто не попадают в зону внимания.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это Вы про секс?:upset:
    немного не про то разговор...смыл этого анекдота в том, что позиция Дерика самая правильная - опытный мужчина только по общению поймет. собираются его динамить или нет, и вот если он посчитает, что нет - тогда и будет предпринимать действия, типа похода в ресторан. Рискованные инвестиции мало кто любит...
    неужели таки ни разу? Или пора создавать тему, обратную топику?
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кьяритта,
    да тут они просто теоретически говорят, и я тоже.
    Не воспринимай всё так, как будто это про тебя пишут. Никто не хочет тебя задеть или обидеть :)
     
  8. про оплату пива "Клинского" и чипсов в придорожном кафе.
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    и семки тоже стоят денег, и "жигули"!!! :d
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Дерик, я не говорю о таких мелочах. Я говорю о том, что пристальным вниманием со стороны солидных мужчин я не обделена. И я не стесняясь признаю, что мне нравится этим пользоваться, как выражается Роберт, а именно получать от них дорогие, достойные меня подарки. При этом я ничем им не обязана.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И заводить не надо. Все очень просто: приглашаешь на кофе и оплачиваешь (ТОЛЬКО!) кофе, а счет за все десертики, коктейльчики и т.п. просишь перенаправить девушке. И совесть чиста - не обманул никого!;)

    Сам ведь постил не раз о том, что и чмо мужик, и подлец, и зарплату пропивает, а его приличная девушка любит и на нормальных не смотрит.

    Разве она не зависима от него в этом случае?
    Финансы часто не причем.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Халявщица?
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кьяритта,
    Просто у всех масштабы разные. Этим девочкам достаточно чтобы их подвезли и они думают что парень "поддался влиянию".
    А тебе подарят кольцо с брюликом и ты тоже подумаешь что мужчина "поддался влиянию". А он не поддался, он просто подарил, не более того.
     
  14. да Вы, матушка, 6**дь...
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А разве одно не вытекает из другого?
    Разницу может усмотреть только изошренный мозг халявщицы!:d
     
  16. Головач Лена,
    согласись, что разговор идет по кругу, изредка съезжая на обсуждение Кьяриной персоны.

    ЗЫ"-Давайте дискутировать!
    -Давайте.
    -Мне не нравится Ваш пиджак...
    -Да мне он самому не нравится" (ц)
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кьяритта - санитар леса! (гордо)
    На то и щука в море, чтобы карась не дремал...

    Да, НШ, я с пятой страницы всех пытаюсь послать к Пенису, ан нет! Особенно Роберт радует...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    кстати, да...если мужчина переспал с женщиной, то обязан ли он постфактум оплатить ей ресторан?:upset: Думаю, вопрос плавно переходит в разряд очередности...Опять же, вопрос: если не повел потом в ресторан, то он - динамщик? И подразумевает ли девушка, ложась в постель с малознакомым молодым человеком, что он. не будь *****, позже должен ей компенсировать время, потраченного на него? А если молодому человеку не понравилось с ней, то вправе ли он отказаться от ужина?
    Одни вопросы, господа...
    Нестоличная штучка,не, я имел ввиду, что
    - это есть описание полового акта?:upset:
     
  19. это же не рубрика "Авто". Там в каждой теме по половому акту: кто с колесами, кто с кузовщиной. А у нас втут высокоинтеллектуальная беседа о стакане семок за счет мужика.
    Вот вспомнила М.М.Жванецкого: "Трудно с заграничными бабами. Встал, сел, в ресторан сводил... То ли дело наша: стакан водки налил, на трамвае прокатил- твоя."
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Опять же... по аналогии:
    Если я иду куда-нибудь с кем-н, всегда имею при себе виагру...но ни разу не встречался с дурнушкой, из-за которой всё потратил..если бы это случилось, то второй, пятой встречи бы не было!!!!!!!!

    добавлено через 1 минуту
    боюсь, Кьяриту трамваем уже не проймешь...:spy:
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хм... проблемы?
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А если девушку не удовлетворили, может ли она рассчитывать на комплексный обед?

    А если у м/ч "не встало", должна ли девушка компенсировать затраты активной половой жизнью (генеральной уборкой) в его холостяцкой берлоге? И не образуется ли таким образом группа халавщиков, которые экономят на полноценной уборке?
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Штучка, ну ничего себе! Не ожидала.
    Что плохого в том, чтобы принимать дорогие подарки, воспринимая их просто как данность, выражение симпатий. Ведь принимая их, я ровно ничем мужчине не обязана. Просто порадую его своей милой улыбкой)))

    добавлено через 6 минут

    Понимаешь, он мне как мужчина не интересен, я не собираюсь его "брать в оборот", как эти девочки. Я просто признаю очередную победу! Играюсь! К тому же кольцо с бриллиантом лишь подтверждает его симпатии.
     
    Последнее редактирование: 24.12.07
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Запомните: бездумно мужик готов трынькать направо и налево только семя!
     
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А на мой взгляд, дорогие подарки обязывают... да еще как...
     
  26. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    это подтверждает не его симпатии, а то, что в определенный момент он потребует расплаты за эти подарки.
    все правильно.
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    У меня много поклонников и воздыхателей. Я просто являюсь их Музой. Ведь они знают, что у нас ничего не может получиться: я люблю и любима. И ничего за это не требуют.
     
  28. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    до поры, до времени... еще все впереди.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если для твоего поклоннега кольцо с брюликом все равно что для ОпенБоя пакет чипсов, то и победа невелика. Может, он их горсть в кармане носит, на всякий случай.

    Когда мэн пожертвовал чем то существенным ради женщины, только тогда это что то значит:)
     
  30. Affоgato

    Affоgato Гость

    Можете привести пример?
     
Статус темы:
Закрыта.