1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успокоительное

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гад, 20.12.07.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Хочу неделю на работе выглядеть тормозом, сам заставить себя не могу, нужны таблетки.
    Желательно совместимые с алкоголем.
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я хапаю по три глицина
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    вишневая, а что, глицин перешёл в разряд успокоительного??? Не знал...
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гад,
    ешь че-нить трудноусваяемое, будешь тормозить неподецки! Жирную копченую рыбу, или что-то вроде.
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Zebra21,ну меня успокаивает:d
     
  6. Гость

    Гость Гость


    вобщет он стимулирует мозговую деятельность... я его на сиссиях жрал...
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гад, феназепам, тазепам, элениум. Из свободного доступа: тавегил, супрастин, кетотифен - хоть и не успокаивающие, но с алкоголем дадут нужный эффект... Можно попробовать Доппельгерц-Виталтоник эффект правда, появляется с постоянным употреблением...
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Мне вот хочеться так, пришел с утра хапнул, к вечеру отпустило...в хорошем смысле слова.
    Alexs,первые это тяжелые...супрастин и прочее пофиг....
    Забыл, за рулём неделю не собираюсь ездить.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну про феназепам ты, конечно, загнул. Это вообще транквилизатор и средство от бессонницы.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Карьярита, вы чего курите?
    зайдите на яндекс словари, выберете регистр лекарственных средств и там наберите феназипам....
     
  11. Доктор

    Доктор Гость

    Рекомендую Афобазол. Это безрецептурное противотревожное средство. С алкоголем совместим это точно. Хорошо успокаивает нервы, только действие начинается на 3-4 день. Нет седативного действия и не ухудшает внимание и память, даже улучшает. Хорошо подходит людям мнительным, неуверенным в себе с повышенной ранимостью.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Во-первых, не феназИпам, а феназЕпам, а во-вторых, у меня он дома лежит, давно кто-то купил. И в инструкции написано:фармакотерапевтическая группа- анксиолитическое средство(транквилизатор).
     
  13. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну да, все правильно.. этим фенозепамом долбятся все кому не лень... Это - один из самых сильнодействующих транквилизаторов... Погуглите по этому поводу - кучу описаний найдете...
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я бы не сказала, что он очень сильный, скорее из существующих транквилизаторов самый безобидный.
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Фармакологическое действие:
    Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда. Оказывает анксиолитическое, седативно-снотворное, противосудорожное и центральное миорелаксирующее действие. Усиливает ингибирующее действие ГАМК на передачу нервных импульсов. Стимулирует бензодиазепиновые рецепторы, расположенные в аллостерическом центре постсинаптических ГАМК-рецепторов восходящей активирующей ретикулярной формации ствола мозга и вставочных нейронов боковых рогов спинного мозга; уменьшает возбудимость подкорковых структур головного мозга (лимбическая система, таламус, гипоталамус), тормозит полисинаптические спинальные рефлексы. Анксиолитическое действие обусловлено влиянием на миндалевидный комплекс лимбической системы и проявляется в уменьшении эмоционального напряжения, ослаблении тревоги, страха, беспокойства. Седативный эффект обусловлен влиянием на ретикулярную формацию ствола головного мозга и неспецифические ядра таламуса и проявляется уменьшением симптоматики невротического происхождения (тревоги, страха). На продуктивную симптоматику психотического генеза (острые бредовые, галлюцинаторные, аффективные расстройства) практически не влияет, редко наблюдается уменьшение аффективной напряженности, бредовых расстройств. Снотворное действие сопряжено с угнетением клеток ретикулярной формации ствола головного мозга. Уменьшает воздействие эмоциональных, вегетативных и моторных раздражителей, нарушающих механизм засыпания. Противосудорожное действие реализуется путем усиления пресинаптического торможения, подавляет распространение судорожного импульса, но не снимается возбужденное состояние очага. Центральное миорелаксирующее действие обусловлено торможением полисинаптических спинальных афферентных тормозящих путей (в меньшей степени и моносинаптических). Возможно и прямое торможение двигательных нервов и функции мышц.
    :biglaugh: