1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skoda

    skoda Новичок

    7
    0
    Вы думаете,что ради той девушки,которая,якобы Вас любит и которой глубоко безразлична Ваша жизнь до встречи с ней(Ваш сын,Ваши отношения с женщиной,которая Вам его родила) есть смысл разрушать все,что у Вас сейчас есть?Стоит ли сиюминутное сексуальное удовлетворение того?Как только Вы ответите на эти вопросы себе,то Вам не надо будет спрашивать совета ни у кого.Удачи;)
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я давно не делю людей, в том числе и по их соц. принадлежности. что плохого в том, что кому-то хорошо? иногда надо выкидывать все мысли из головы дурные и просто жить! "чтобы не было мучительно больно" ))))
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Шоркин Поркин,
    с одной стороны мне жалко его жену, так как настоящих отношений у них и не было (теперь видимо он хочет их создать), хотя и жена особо ничего не хотела "душевного" -

    Вот и подумалось--так значит и для нее важна "видимость семейного благополучя"..так может действительно поймет...отпустит проверить чувства.(про "в троем" утрирую..).а там гляди и он поймет,что все же как же так..жена, сын..и продолжат жить мирно, счастливо..молча..
     
  4. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Kinderartzt,
    такие просто так не отпускают. Не для этого видимость создаётся, чтобы с лёгкостью отпустить от себя супруга.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    педиатр у нас ещё тот теоретик. a197466,
    нормально всё. просто люби.
     
  6. a197466

    a197466 Участник

    176
    0


    Почему вы считаеие что не хочу нести ответственность? Я запутался, во мне сейчас борятся 2 ангела.

    добавлено через 10 минут
    Насколько я понял все берут за основу интимную жизнь? А как же душевное состояние? Вчера встречался, беседовали. Она стала понимать что давит морально.
    Самое хреновое что я как собака на поводке, по первому её зову бегу.
    И кстати СПАСИБО вам, находясь и общаясь здесь я немного успокоился

    добавлено через 23 минуты
    Как проверить ответные чувства? Я подумал может моей девушке со мной просто удобно? всегда встречает, провожает, исполняет желания (все только для неё, но не в ущерб семье)?
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    старик,
    мне до вас "практика" пока далеко, так как в моих отношениях такого обмана просто быть не может..
    a197466,
    само то, что она с женатым стала встречатся вводит в сомнение..хотя бывают исключение..но не зря же пословицу придумали: на чужом несчастье..
     
  8. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    В каждом правиле есть исключения. Она знала на что идет, вот только я подпустил слишком близко
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a197466,
    Знаете что она знала--что ей все таки удатся добиться от вас развода с женой, потому что все они на это надеятся..вот и будет давить н вас медленно. но упрямо..оно вам надо...?? если надо, то не тяните время..иначе у первой тоже может кончиться терпение..
    Хоть и не поддерживаю я такие семейные отношения--но в вашем случае думаю действительно лучше вернуться в семью, так как ваши переживния и совесть будут мучать вас доло и нудно...ответсвенны вы всетаки, не смотря ни на что...
     
  10. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Когда все начиналось, было только одно желание самца, но приоритеты поменялись со временем

    добавлено через 2 минуты
    С женой даже разговоров ни каких нет на эту тему, тем более я стараюсь все для семьи делать, но душа не наместе, думаю о другой
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    на самом деле, я ведь не делала никаких выводов.
    Смысл в том, что Вы себя так обозначаете в этой ситуации ("меня приворожили", "бегу, как собака на привязи"), что действительно хочеться спросить:
    Вы не можете или не хотите?
    Этот вопрос не для ответа на форуме (имхо). Вы на него должны ответить внутренне и понять, что же Вам (лично Вам) нужно.
    Вы ведь уже взрослый парень, чтобы самостоятельно выстраивать свою жизнь.
    Определитесь со своими приоритетами и ценностями и возьмите на себя наконец ответственность за их достижение.
    Во всем можно разобраться и наладить - было бы желание.
    Вобщем, или трястись на заднем сиденье и ехать куда везут или пересесть на место водителя в "автобусе своей жизни" и рулить к своей цели ;).
     
  12. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Я скренне пытаюсь разобраться. моя ситуация напоминает анекдот про чемодан: .....и нести тяжело и бросить жалко. А то что влюбился и подпустил так близко к себе это только моя вина
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    ощущение вины и принятие ответственности - несколько разные вещи, имхо.
    "... и нести тяжело и бросить жалко" - хорошая метафора. Её можно продолжить - человек долго и мучительно тащит, потом спотыкается о чемодан, роняет его, все рассыпается... и собрать сложно, и замок сломался...
    Знаете, есть такой замечательный анекдот про обезьяну, студента и банан.
    Обязьяна видит на пальме банан, прыгает... а достать не может. И вот она прыгает полчаса, час... потом падает от усталости и у нее появлется внутренний голос: "Стой! Не прыгай! Возьми палку..."
    Студент видит на пальме банан, прыгает...Час, второй...потом падает от усталости и у него появляется внутренний голос: "Стой!..."
    Студент: "Чо стоять?! Прыгать надо!!!"
    Я это к тому, что смысл тащить чемодан пока он не развалиться? Стой! Подумай...
    И еще, у меня тоже браку 10 лет. Конечно, люди за десять лет меняются ;) Но знаете что? Если ты можешь видеть в человеке все то хорошее, за что когда-то его выбрал и все то хорошее, что есть в нем сейчас, это просто супер :).
    А то, что мы видим - в первую очередь зависит от нас.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Во задвинула!
    Был эпизодец в моей жизни , кода мне даже ресторан оплачивали чтоб спросить :не желаю ли я развестись? вот уж действительно мозги работают, зная что у меня две дочки..
     
  15. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Меня в жене практически все устраивает, впрочем как и ее во мне, но это быт который гасит внутреннее чувство, любовь переросла в сильную привычку видеть человека всегда рядом и всегда можно на него положиться, знать что этот человек способен на многое ради семьи. Но и для моей девушки я делаю тоже самое, не могу предать чувства которые сам разжог.

    добавлено через 1 минуту

    Это вариант купли-продажи отношений
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    т.е. жена сейчас воспринимается через призму быта, а с девушкой легко и приятно (но без быта, а что было бы при совместном проживании еще вопрос...).
    Так может поменять "быт"?
    Или соотнести свои ожидания от жизни с её этапом?
    Ведь очевидно, что если Ваша жена хорошая мать Вашему сыну и уделяет ему много времени и внимания, она в чем-то уделяет меньше внимания себе или Вам... Как с учетом этого можно сравнивать её со свободной подругой?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе просто свежей 3,14зды хочется, вот и подводишь теоретическую базу.

    "разжог чуйства"... :d надо же такое задвинуть... а чувиха знала*что ты женат, когда распалялась? тогда это ее проблемы.

    А вообще, женатый человек не может себе позволить романтику, только циничную эпплю. Романтика -- это для нас, холостых и свободных:)
     
  18. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    ты права. у подруги совсем другое отношение ко мне хотя у неё есть ребенок, там я чувствую любовь к себе. мы не живем вместе, но быт есть и здесь.

    добавлено через 2 минуты


    Я открою тебе страшную тайну: с этим проблем в городе нет
     
  19. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    a197466
    Ответье пожалуйста на вопрос: Вы росли в полной семье ? И какие планы у вас на будущее вашего ребёнка?

    Все мы смертны и рано или поздно умрём. Вы же как и другие продолжитесь своим ребёнком. В генетике человека заложено вырастить наиболее благополучных детей, и с появлением ребёнка наверное нужно задвинуть свои желания и хотелки на второй план.

    Ну бросите вы жену уйдёте к другой жить более комфортной для вас жизнью. А что дальше? умрёте, а ему ваш род продолжать. Вашего ребёнка будет другой дядя воспитывать?
    Или же по очереди будут воспитывать периодически появляющиеся новые дяди? Он вырастет в нормальной атмосфере?
    Ситуация такова что хороший оргазм и душевные разговоры стоят того что бы сказать ребёнку "Сынок папа дома жить не будет" ? Приезжать по праздникам дарить мишек с машинками ?
     
  20. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    У меня и отец и мать здоровы и слава богу. А сын для меня это СВЯТОЕ, и я не могу позволить себе отдать на воспитание "дяде"
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Ну я че влез то собссно
    Так будет и с другой то же самое-романтика , с бытом ,с продажностью рядышком ,причем романтики меньше
    А о детях не думаете? От них же ничего не утаишь, ну может вам вдвоем веселей , но ониж голос отца еще в утробе слышат, спроси они то что думают.
    Я то вот сегодня лишний раз убедился в ранимости нашей, у меня ученик погиб,задохнулся в гараже.... а почему? а может просто человеку поговорить не с кем было:(
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ой ли, если бы не лень заморачиваться устроил бы тебе такой спектакль в семье....
    в любом случае, это произойдёт и без моего участия...дай Б-г хочу чтобы вы вспомнили свои слова.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну и какие тогда вопросы?:upset:
     
  24. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Хорошо расти когда отец родной есть и занимается твоим воспитанием, правда ведь?


    Ну вот вы сами и ответили себе на все вопросы.
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    a197466,
    уйдешь к своей новой Любови, живёшь с ней некоторое время, страсть проходит ... и понимаешь потом, лажа...С женой ты прожил 10 лет, это о многом говорит, да и дитенка сначала поднять тебе надо, не гоже безотцовщину множить!!!!
     
  26. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Чем больше думаю над этим, тем больше склоняюсь к мнению- надо постораться отнестись к этому проще и пустить на самотек
     
  27. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    a197466,
    не рви, того что ценил долгое время, расставь приоритеты и определись в своих ценностях
     
  28. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    по-этому и пускаю на самотек. Будь что будет, на 2 семьи буду разрываться а отпускать не буду, только по её желанию
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я бы предложил нестандартный вариант, если вы не можете разобраться в одного, то очень логично воспользоваться помощью близких людеи, в данном случае - жены и девушки.
    Звучит ужасающе наверное для многих, но поверьте мне, если ваши пассии не девочки 18 лет - делать из этого шекспировскую драмму и нагонять волну они сильно не будут, а если любят вас то помогут решить вопрос. Соберите их вместе и все им расскажите обстоятельно. желательно лишить их возможности убежать по нахлынувшим эмоциям. Пристегиват ьконечно не надо, но чтото таколе придумать стоит.

    Если считаете вопрос серьезным и нерешимым - сделаите так.
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да блин.. мужской поступок.. я тут накосячил, а вы девушки, теперь придумайте, как нам из этого косяка выбраться.
     
Статус темы:
Закрыта.