1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления от просмотра боя в пойме реки Царица

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ralf, 18.11.07.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    было б что смотреть...
     
  2. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    А почему там нечего смотреть? Только потому что у кого-то мозгов не хватило пробиться туда откуда видно было. Только потому что не получилось статью написать в этот раз? Я считаю что есть что посмотреть, первый раз проводится у нас в городе такое шоу с участием немецкой военной техники, пускай это и не подлинные танки второй мировой (по крайней мере T-III - на мой взгляд это реплика) даже на это стоит посмотреть. Тем более если не увидел в живую.
    Хватит ныть. Развели тут сопли, мне не было видно - мне кашки не досталось, я видел как бабушку не пустили. Каждый сам кузнец своего счастья, кто хотел - те увидели.

    VladVolgograd
    А восколько по НТВ?
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Включай 16:00 новости. Спасибо за поддержку.
     
  4. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    AndrewQ не поэтому.. если вы не осведомлены о каких -то мероприятиях,это не значит что другие об этом не знают.
    я пробилась туда куда нужно, но про ТАКОЕ мне присать неохота! я ничего собственно и не потеряла, т.к мы писали о них ранее,и в том раз уж поверьте, было куда лучше.
    лучше бы вообще этого не делали, а если уж взялись делать, то проявите уважение,сделайте нормально.ценить и биться нужно за лучшее, а не за худшее ( по крайней мере на мой взгляд устраивать это мероприятие в том месте- не есть хорошо).
     
  5. Василий К.

    Василий К. Гость




    Подписываюсь под каждым словом, данное мероприяьтие было еще одним чванливым плевком Волгоградской администрации в народ!
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    И что там?
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    А вечером повторять будут? В 16:00 многие работают!
     
  8. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    в новостях то не то, это уже другое мероприятие, сегодняшнее.. вчерашнее врят ли бы показали по главным каналам, скорее всего по местным.
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Своими глазами видел в 13:00 показывали всё, снято сблизи.
     
  10. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    нормальное место. Можно, конечно в степи за городом, но от этого мало кому будет лучше - видно будет еще отвратнее, народу, имеющего возможность туда мотнуться - еще меньше. И вообще, что за мода нынче - все об$ирать? Ребятам, игравшим в ****ушку - крепкая пятерка, молодцы. Подготовились, сделали хорошее, зрелищное представление. Да, при этом организаторам мероприятия "по связям с общественностью" - ничачод, ибо многое можно было сделать лучше, не вызывая такое море негатива. Но посмотреть (при желании) было на что в любом случае, этого нельзя не признавать.
    Будем надеяться, что из всего этого администрация все же сделает нужные выводы. Но в целом про мероприяие
    - не надо, ибо что смотреть - было
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    То, что возможности большинству присутствовавших нормально посмотреть сие действо не было, так это ж фигня, правда?
     
  12. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    sovetnik, а вот этого никто не говорил.
     
  13. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    d_oleg я не согласна,кто захотел , и кому интересно было б можно приехать в черте города куда угодно, пусть к примеру на горную поляну,( в таком случае можно выделить автобус для ветеранов, их уж и не так много)тем более все устраивалось с утра, уехать обратно есть возможность,в степь как вы выразились ехать -это уже лень.
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Жизнь что ли обидела, дядя?

    Спокойно посмотрел сие действие. Отлично всё было видно со стороны Современника, у кого плохое зрение — носите бинокли.
     
  15. Infantry

    Infantry Новичок

    7
    0
    Я долго молчал, но теперь скажу. Т.к. больше нет сил сдерживаться.
    От лица тех кто участвовал и устраивал это мероприятие (конкретно людей на поле) проясню ситуацию. Думали, тогда, центр города, все люди придут, все посмотрят, ведь на всех склонах поймы можно не одну тысячу людей поместить до самого спуска. Вроде все нормально было. План оцепления утвердили. И вот за час до мероприятия мы видим, что народа нет. А где он? Он оказался вообще на самой вершине. Что интересно, все уже было решено без нас. Поскольку вовремя не прочитал "первую газету", где ясно написано, "оцепление будет по верхнему склону поймы". Но прочитал я уже потом.
    Вот бой который прошел как планировалось около сорока минут, ради которого мы почти два месяца готовились к нему. Тратили свое время, силы и свои деньги, что получить потом благодарность от зрителей, кому мы и делаем эти мероприятия. И одним махом всех наших похвал от зрителей, впрочем как и самих зрителей нас просто лишили.
    Коллег из Ростова напрягали. Думали люди танки немецкие увидят. К тому же и ****а получилась. А оказывается все зря.
    Подставили и нас, и администрацию Ворошиловского района, которые просто хотели, чтобы люди знали историю.
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Организовывать надо уметь. И думать не только о себе любимых, но и о горожанах, которые содержат эту администрацию.. Если хотели провести междусобойчик - зачем трубить об этом в газетах и по телевидению? А если позвали всех, то и обеспечьте зрелище всем. В любой порядочной фирме, менеджер допустивший такое недовольство клиентов, (пусть и потенциальных, а мы в каком то роде клиенты администрации, она нас обслуживает), получил бы в лучше случае устный выговор от начальства.
     
  17. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Вам лично и всем ребятам на поле низкий поклон вы молодцы, сделали большое дело.
    Меня как и многих форумчан интересуют фамилии тех кто предложил план оцепления и тех кто его утвердил. То есть маленькие такие малепусенькие фамилии "героев" :)
     
  18. Infantry

    Infantry Новичок

    7
    0
    Ах ты умный какой, организовывать надо уметь. А ты попробуй и организуй. Мы два года бьемсья. Наша общественная организация работает на голом интузиазме и никогда поддержки от администрации не имела и не имела бы, если бы мы не провели мероприятия на Лысой горе, на котором все прошло без эксцесов. Этого мероприятия вообще бы небыло. В городе в котором правят одни менты, которые правят всем во главе с комуняками, которые всегда и везде вставляют палки в колеса как и произшло в этот раз. И мы это делали на голом интузиазме и с этого не получили ни копейки и нас в этом обвинят у вас просто совести нет. Я уже не говорю о том, что вообще хотели, что бы бегали вообще одни военыые на БРДМ-ах, а мы где-то вдали. Если вы понимаете, что организацию боя и установку пирозарядов доверили гражданским, которые приказам не подчиняются. Конечно, когда мы пришли на поле было до жути обидно и было желание подойти к провоохранительным органам и организаторам и заявить, что наши реконструкторы дружно - заболели и отказываются участвовать. Я маму свою провести на мероприятие не смог, чего уж там говорить о своих друзьях, друзей друзьях и так далее. Обидно до слез!!!
     
  19. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Поддержу. Молодцы.

    добавлено через 1 минуту
    Infantry, не переживай, видимо товарищ Гръебенников за свои нижние 90 испугался.
    Ещё раз огромное вам спасибо!!
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    <b>Infantry</b> извини, если обидела. Мои слова не относятся к тем, кто воевал, а относятся к тем, кто оцеплял. Кто вёз технику, кто воевал, кто рыл окопы - молодцы,и в чём-то герои. Но кто управлял - пустил всё псу под хвост и обидно тем, кто пришёл, а ничего увидеть не смог.
     
  21. Infantry

    Infantry Новичок

    7
    0


    Спасибо за благодарность. Нам действительно его теперь не хватает. Разве мы ее не заслужили?
    На счет плана. План оцепления рисовал я его сам лично, и он совсем не был похож на то что было на самом деле. Линия оцепления проходила строго по низу в пяти метрах от нижних автомобильных дорог поймы. И при чем с меня его так требовали, будто действительно они к нам прислушиваются. А с нами обошлись также как и с вами. Просто отнеслись как к быдлу.
    Думаете нам прикольно бегать и стрелять ради собственного удовольствия? Думаете мы тратили бы свои нервы, время, силы, здоровье, чтобы ублажить кучку чиновников, а над вами просто посмеялись?
    И спуститеть с небес на землю. Мы всего лишь общественная организация, которая все это всемя все делала сама. И свою репутацию мы зарабатывали сами, которую нам подгадили в один момент. И на наше мнение наплевали, также как и на вас.
    И какие фамилии вам нужны? Наши? Или кто утверждает такие дела, как оцепление. Вы эти фамилии знаете не хуже меня и теперь вы знеате на, что они способны.
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 19.11.07
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Особую благодарность хочется выразить двум братьям А и А, благодаря их целеустремлённости, веры в правое дело и состоялось данное мероприятие. Хочу пожелать вам успехов. Всё было здорово, вы молодцы!
     
  23. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    VladVolgograd, а ФИО написать религия не позволяет?
     
  24. livro

    livro Новичок

    46
    0
    Ребятам, котрые были на поле - большое спасибо.

    А морду хочется набить ментовскому начальству и командованию 20-й мсд, которые "хотели как лучше, а получилось как всегда"...
     
  25. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Интересует фамилия человека перекроившего ваш план оцепления :)
    Вы же с кем то его согласовывали?
     
  26. Infantry

    Infantry Новичок

    7
    0


    Я понимаю ваш интерес, но я не могу озвучить ее здесь. Да и не лично мы согласовывали, мы только составили схему. А как ее утверждали, я понятия не имею. По крайне мере если бы мы об этом знали, что план изменится, крепко бы задумались о том, стоит ли вообще нам заморачиваться с мероприятием.
     
    Последнее редактирование: 19.11.07
  27. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Вы мне в личку озвучьте :) А уж я озвучу её. Страна должна знать своих героев :)
     
  28. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Пора уже и остановится... Всему есть свой предел. Sunje очень рад за твою любознательность, но всё же не надо так компрометировать людей, чьи старания были незамечены многими на этом форуме.
     
  29. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Влад дело вовсе не в любознательности.
    За кого вы переживаете чьи фамилии называть нельзя из тех кто утверждал план оцепления? :)
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Marisha, сенкс. Классные фотки, особенно черно-белые.:super: