1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покушали млин...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Кирбан, 29.10.07.

  1. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Собачий привкус китайской кухни

    Только в новостях показали вот это.
    Жесть. Представляете если у нас в воло такое есть...
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кирбан, тренируй силу воли, духа и кишечника. Будешь послом в гондурасе и тебя будут потчевать экзотикой. а ты? пипиську крота даже не ел.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Артемий Лебедев употреблял в пищу - говорит похоже на баранину. Чего вообще итак всполошились? Значит жрать соевую колбасу - это нормально, а гуляш из собак - так сразу все в панике?
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ладно там соевую, так ведь еще и с крысами бывают
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Вот поэтому не ем никакую колбасу и колбасные продукты!
    Уж лучше просто сои наестся, чем колбаски из крысятинки....:eat:
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    собачий гуляш... ха... Моему деду в своё время предложили деликатес из пауков в сахаре.., а отказаться было нельзя. Вот думаю, я бы лучше убил там всех, но съел бы.., так как панически боюсь пауков любых фирм производителей и размеров.

    с крысами даже приятнее... понимаешь, что там хоть мясо есть )
    А я люблю калбаску..; если о многом задумываться, то мало чего захочется есть.., поверьте.
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Не нравится? Сами бейте свинью(телка, кролика и т.д., и т.п.) и готовьте:)
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А вы думатете, сейчас можно приобрести в магазине качественную еду? :)
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Давно не новость.
    Вы думаете Китай может всего себя и весь мир обеспечить змейками, ккузнечиками...???
    Главное не то что едим, а как приготовлено))) шутка, но... всё же...
     
  10. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    ёпта, более безразборчивого падальщика чем человек природа ещё не создала, нечего харю кривить.
    ....сами варили шулюмы из собак в карауле, когда сутками без жратвы сидели.... были предложения ещё ежей в расход пустить, шибкая, грят, профилактика туберкулёза....
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Нет, не думаю, точнее уверена в обратном, поэтому категорически не приемлю полуфабрикаты и стараюсь не покупать ничего, что состоит из нескольких ингридиентов...

    добавлено через 3 минуты


    Мясные бульоны - вообще трупные экстракты. И если мясо усваивается медленно и особо печень не напрягает, то мясной бульон наносит колоссальные напряги для печени....
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    У знакомого батёк в гараже быват по 2-3 дня торчит. Дык он там иногда с воздушки голубей настреляет, шулюм варит!
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Именно поэтому после полостных операций врачи рекомендуют бульончик первые дни хлебать? ;) А трупырастений или микробов вас не коробят? :d
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Насекомых не потребляю....хотя тайцы на усмешки в их адрес, подкалывают, что креветки тоже насекомые....А вот растения, там все намного примитивнее.
    А бульончик хлебать рекоммендуют шоб кишечник не напрягать....а обменным процессам урон реальный!

    Я ничего против мяса, кстати, не имею....а если уж так хочется супчика, так варите его на "втором бульоне"
     
  15. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а собака это фрукт??
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Тогда чем питаться современному городскому жителю?
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    перефразируя "жить захочешь - не так раскорячишься" (с) можно сказать, что захочешь жрать, будешь есть и крыс и голубей... блокада ленинграда показала, насколько всеяден человек. :kos:
     
  18. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    ты еще первобытных людей вспомни!

    О чём вы говорите???? Если я прихожу в кафе, хочу чтобы меня обслужили по такому уровню, которому соответствует кафе.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кирбан,
    хотеть мы можем все, что угодно:) но ведь не клиенты этого кафе определили, что Шарика кушают вместо баранинки, верно?;) и ты не определишь и большинство не определит, поэтому и спор этот - просто сотрясение воздуха. Товарсчи из кафе сейчас получат свое заслуженное наказание, а спорить бессмысленно, т.к. ни ты ни я не станем проводить экспертизу всякий раз, как заказали в каком-либо заведении кусок мяса. Я вот больше, чем уверена, что по молодости в начале 90-х нам вместо свиного шашлыка впаривали шариковский.
     
  20. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Опять ты за старое (прошлое)
    Вообщето мы в XXI веке живём..
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да хоть в 22-м.. Ваш первый пост относится к нашему веку и что? Застрахован кто-то?:) Нет. Скажите, что именно вы желали, начиная эту тему? Покричать, какие все уроды? Ах, нас травят? Ну повозмущались. Что изменится? Или вы вегетарианец и пытаетесь нас подвести к мысли, что мяса кушать не надо? Так для этого другой раздел. Смысл вашего поста? :kos:
     
  22. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    давайте тогда нахрен форум закроем
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Кирбан,
    закройте:)
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    А я очень люблю Китайскую кухню. А то что там собачатиной кого-то накормили, так это уголовный кодекс должен работать. Все ж наверно в инете читали как охраннику метро дали срок за умершвление собаки.
    Шанхай - советую, рыбка - ух как вкусно....
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    На самом деле много чем....лучше заморочится сейчас, чем потом.
    Да, возможно, обвините меня в брезгливости.....

    добавлено через 1 минуту


    А чай настоящий зеленый....мммм....прелесть!
    А рисовые колобки!!!

    добавлено через 2 минуты


    Всё же это необъективное сравнение...мы не на ****е и обсуждаем нормальные обывательские условия
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а как его едят? можно рецептик?
     
  27. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Пьють его....Когда настаиваеццо каждая иголочка раскрывается в листочек...красотиЩЩа!
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Isadora, ну так я и прошу рецептик - как надо настаивать собаку, чтобы получился прелестный зелёный чай?
     
  29. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Жалко что подобные скандалы дискредитируют китайскую кухню :(
     
  30. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    не по собачкам я не угораю....жаль не смогу помочь!
    Ну а вообще логика проста, поэкспериментируй!
    Жду результов....!