1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты на что готов, чтобы получить анальный секс?!?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем _Марс_, 10.09.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sunje,появляются складки на стенках прямой кишки. В результате при большом опыте АС дама может продемонстрировать так называемую "розочку" ;)

    Marka,
    А как у Вас обстоят дела с оргазмами?
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, проблем нет. Кончаю практически всегда (бывают исключения, не без этого). Так было не всегда, но с тем партнером, который есть сейчас, все замечательно. Хорошо, что у него свой дом и соседи не слышат моих воплей.:sla: Что еще Вас интересует? Хотите узнать от какого вида секса я сильнее кончаю?
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, ну зачем я зашёл в эту тему?... теперь выражение "подарить даме розочку" для меня навеки потеряло свой первоначальный смысл...
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Если так, то зачем Вам АС? Вы же кончили, значит, согласно определению оргазма, получили наивысшее наслаждение. Но заканчиваете секс не оргазмом, а анальным сексом. Почему?
    a-res,дари лилии.
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, я не ограничиваю себя одним оргазмом за акт, а беру столько, сколько сердечко выдержит. А от АС более яркий оргазм получается.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,а Вы занимаетесь мастурбацией? Если да, то тогда, выходит, Вам надо и в этом случае доводить себя до настоящего оргазма при помощи АС. Используя фаллоимитатор или собственные пальцы.
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, Ваши провокации становятся все изощреннее... Что значит "настоящий оргазм"? А бывает ненастоящий? Симуляция, что-ли? Ну, до этого я не опускаюсь. Я же упоминала, что если и не получилось кончить (что редко бывает), я всегда скажу своему партнеру. Тем более, что он очень чутко к этому относится и сам уже понимает все без слов. Да, я занимаюсь мастурбацией, а Вы нет? Вам хватает только рук? Фаллоимитатор не требуется? Вот и мне, чтобы просто кончить, когда возникает внезапное желание, достаточно просто пальчиков и клитора. Я ответила на Ваш вопрос? Если нет, то в приват.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Это верно. К извращениям мы еще не переходили, довольствуемся простыми изощрениями.
    Оргазм,
    это когда человек полностью удовлетворяется, и ему больше не надо ничего иного. А если Вам кажется, что Вы кончили, а потом еще чего-то хочется, то какой же это оргазм? Потому Вы и используете постоянно АС, что от обычного секса не получаете полного удовлетворения. АС способен забрать у Вас все силы, истощить Вас физически. Возникает эмоциональная и физическая усталость, что Вы и воспринимате как удовлетворение. Я об этом механизме женского удовлетворения уже много писал здесь. Раз женщину удовлетворить в принципе невозможно, и все ее оргазмы не являются точкой достижения вершины наслаждения, то ее можно довести до изнеможения.

    Когда Вы мастурбируете, то Вам хочется снять нервное напряжение. Оно не велико, но есть. Потому Вам достаточно клитора. Но если Вы в постели с мужчиной, то нервное напряжение выше, и простого оргазма, которого Вам было бы достаточно при мастурбации, уже мало. АС в данном случае наиболее эффективный способ. Он гарантирует насыщение даже при отсутствии оргазма как такового. Но женщины этим способом пользуются не часто по разным причинам. Потому они избирают другие пути - просят их бить по попке, ругать грязными словами, занимаются сексом чуть ли часами, что бы устать и почувствовать удовлетворение. Все зависит от степени нервного возбуждения. Если женщина обладает спокойным характером, то ей достаточно и быстрого секса с одним оргазмом, а то и вообще оргазм не требуется. Но Вы, скорее всего, заводитесь с полоборота, реагируете на стрессы, способны на эпатажное поведение, провоцируете рискованные ситуации, и секс в данном случае способ как-то избавиться от последстивий стрессов. Если бы не секс, Вы бы начали пить, или ввязывать в драки, или впали бы в депрессию.
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, как же не хочется Вас разочаровывать... Но я не такая. Я очень спокойная, мягкая, чуткая и ранимая. Я не холерик, но и не флегматик. Я сангвиник. Меня очень трудно вывести из состояния равновесия, а на хамство, часто встречающееся в жизни, могу ответить, не уподобляясь всякому быдлу, дабы не опускаться до их уровня. У меня достаточно образования и словарного запаса, чтобы не вступать в рукопашный бой с оппонентами. Так что же мне делать дальше, Роберт? Может, вообще сексом не заниматься? А то так все сложно получается...:(
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Marka, Вы просто, наверное, недавно на форуме, все почти барышни через это проходят - пытаются объяснить Роберту, что им нравится секс, что это нормально для девушек. но это же как перписка Троцкого с этим, как его, Каутским. бросьте, это бесполезно.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    2 знакомые девушки тоже рассказывали про невообразимые оргазмы от АС. Правда говорили, что его сложно достичь, мож опыт требуется.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Сангвиников среди женщин не более двадцати процентов. А как у кого не спросишь - все сангвиники... Все спокойные, тактичные, способные ответить "всякому быдлу" в рамках приличия. :)

    Нет, Вы типичный холерик с пониженным порогом чувствительности.

    Сколопендра,вот не замечал за тобой раньше таких заходов из-за угла. Ну где я хоть раз написал, что если девушке секс нравится, то это плохо? Но когда какая-нибудь больная синдромом парацентральных долек приходит на форум и начинает рассказывать о своих множественных оргазмах, или никогда не получающая оргазма от полового акта доказывает нам, что ей нравится секс, раз есть кунилингус или мастурбация, почему я должен молчать?

    Не надо выдавать желаемое за действительное и втирать нам очки. Что женщинам нужен секс. Да не нужен он вам. И никогда не будет нужен. Вам нужна любовь.

    Ведь тут надо выбирать одно из двух: либо Любовь, либо Секс. Как основную мотивацию.
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну что Вы, Роберт, не молчите, разговаривайте с больными. Хотя, с больными надо не разговаривать, а лечить их. И делать это не на форуме. Так что идите и лечите. Упрямство - достоинство ослов! Я не буду с Вами спорить с пеной у рта, как это сделал бы холерик. Может Вам повезет и скоро на форуме появится новая жертва для Ваших нападок. А еще вопрос: Вы сами обращаетесь за психологической помощью к специалистам?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я от еды оргазма не получаю, но поесть люблю.

    я не помню, у тебя есть медицинское образование, или это так, фантазии на тему?
    отучаемся говорить за всех.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ты это...не перевирай - вот если бы ты от еды чувства сытости не получала, но продолжала бы есть - вот это было бы странно.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость,
    ну, еда такая разная бывает.. шоколад, например... ладно, некорректный пример. но вот мне очень нравится, когда меня просто руками гладят - кончиками пальцев, или царапают по спине легонько... я не испытаю от этого оргазм, хоть меня до кости процарапай, но приятно очень, да...

    кстати, недавно был смешной разговор с одним молодым человеком. я ему что-то про то, как мне нравится, а он мне: и ты чувтсвуешь себя шлюшкой, которую... ну и далее по теме.. очень было загадочно, почему это ему такое в голову пришло:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Если бы я от секса оргазма не получал, мне бы он вовсе нужен не был. Да, процесс интересен и приятен. Но без финала он будет лишен всей прелести. Тоже самое, что мне покажут еду, но поесть не дадут. Так что здесь немного другие аналогии ;)
    Нет. Я же не ставлю конкретные диагнозы конкретным людям с выпиской медикаментов. А для сексологических диагнозов моего образования вполне достаточно.
    Не выйдет. О всеобщих проблемах приходится говорить "за всех". От статистики никуда не деться. А личный пример - та же самая статистика, только состоящая из одного единственного наблюдения за собой, что может привести и часто приводит к неправильной оценке как своего поведения, так и
    интерпретации собственных ощущений и желаний.

    Marka,
    И не надо. С пеной у рта. Спорьте обоснованно, с использованием логики, без эмоций и наездов. Этого вполне достаточно. :)
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, так я же не бульдозер, чтобы наезжать...:)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мне тоже много чего нравится, но мы втут же про секс и то, что с нми связано, вроде как должны говорить...И тут придется согласиться с Робом - секс без оргазма - это физкультура, один из видов гимнастики. Кхм...и отчего он еще не стал олимписким видом спорта? Массовость огромная, популярность бешеная, критерии правда размыты, ну так можно и просто на время соревноваться, и на счёт, да и как в фигурном катании, за технику и артистизм систему оценок разработать...:look:
    варианта два:
    1. жестокий спермотоксикоз - крыша просто ни о чем другом думать не может
    2. твои невербальные посылы молодому человеку.
     
  20. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    уболтать то можно по-любому, главное чтобы она задницу мыла нормльно, что бы не пожалеть самому после
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А у меня вот другая проблема.... Мой мужчина не хочет анального секса :-((((( Год уже упрашиваю.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ты мене родная
    мне роднее нет
    но теперь другая мне делает минет
    но зато другая в **** не дает
    хто из вас роднее *** вас розберет....
    ...надеюсь доступно обьясняю если там у нее ведро со свистом прилетает(про влагалище) или она не умеет или не хочет что чаще бывает напрягаться мышцами влагалища а так ноги в рогатку и тока удовольствие хавает халавщица -за тем сам бог велел оттучать ее так себя вести и ввести ей ин да эсс так сказать с черного входа в шоколадный глаз.
    Правда встречалась падруга мышцами волнообразно влагалищными поигрывыла гимнастка классно было но уж оч долго на анал ее уламывал- так и говорила с такой корягой к моей жопе и не приближайся )) а в оконцове подсела- понравилось.Главно все по уму делать клизмочку там сначала и аккуратненько и нежно но уж это помоему взаимоуважение в сексе. А вообще товарисчи хто может похвастаться что он контролирует своей сексуальный инстинкт практиковать воздержание например а? Смотрю все рабы по теме беспокойного куя ;)
     
  23. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Господа хорошие! Обоего пола! Дающие и берущие! Вставляющие и принимающие! И прочая, и прочая, и прочая !!!
    Ощущение, что собрались как раз те, которым в этой теме по возрасту ниизяяя!
    Мне через 3 дня 39 лет. Дважды женат, трижды разведён. Всё время на одной и той же. Сейчас живу с ней же. Воспитываю дочь (ей скоро 17), ну как воспитываю: в основном уже наблюдая и лишь советуя.
    По натуре-авантюрист! Считаю что в жизни надо попробовать всё!
    Имею оооочень разнообразный сексуальный опыт. Всесторонний, не побоюсь этого слова!
    По обсуждаемой здесь теме хочу сказать следующее:
    1. Все что делают двое(и более) в постели(и не только) по всеобщему согласию с целью получения удовольствия - ОТКЛОНЕНИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ! Они хозяева положения и уж тем более своих тел и желаний!
    2. Во все времена с начала сотворения мира существовал так называемый "средний человек", на основании поведения которого строились все теории, создавались рекомендации, навешивались ярлыки и т.д.
    Я "СРЕДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ" СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ И БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ТАК КАК Я ХОЧУ!
    3. ОРГАЗМ - НЕ КОНЕЦ СВЕТА! ВПРОЧЕМ КАК И ЕГО ОТСУТСТВИЕ!
    Женщины как и мужчины способны "кончать" неоднократно даже в течении одного полового акта! Не обязательно одновременно и в классической позе! Мультиоргазменная женщина - вообще мечта любого мужчины! Но и отсутствие оргазма, в физиологическом смысле, не должно убивать секс. Да к нему надо стремиться, но не создавать из него идола! Пробуйте, эксперементируйте, делитесь друг с другом ощущениями - и будет вам счастье!(У меня была женщина, которая "кончала" только в одной ситуации, при одновременной стимуляции в трёх местах. Зато как! Нашли эту методу после двух месяцев встреч, совершенно случайно, просто старались по-максимуму доставить друг другу удовольствие).
    4. Строение человеческого тела примерно одинаково во всех местах-кожный покров и слизистая. В любом месте повреждение неприятно и болезнено. Я имею ввиду физические повреждения: проколы, царапины, разрывы, ссадины, потёртости. Если устранить воздействие на это место травмирующего фактора, и провести необходимые лечебные процедуры - рана обычно имеет тенденцию заживать. Так, к счастью, устроен человек. Вопрос: почему в заднице(извините за выражение) по-вашему должно быть как-то по другому?
    5 и последнее: Всё в этом мире взаимно - в хорошем смысле. Если вам чего-то не дают, значит либо просите неправильно, либо не заслуживаете. Значит надо что-то менять. В первую очередь в себе!
    Удачи!


    А вот воздержание точно вредно для здоровья. Нет не с медицинской точки зрения, а с общечеловеческой. Раз воздерживаешся ты, значит обламывается и кто-то другой, а это бесчеловечно!
    А если серьёзно возникает вопрос: зачем? Если есть где, есть кого, есть чем, то зачем, в смысле отказываться?
     
    Последнее редактирование: 27.04.08
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Угу.....В сАмом деле....Если муш в командировке, например, а ты можешь и хочешь, но воздерживаешься, потому, что приходится спать во время супружниного отсутствия одной....то "бесчеловечно"(с) не сходить налево, потому, что в это же сАмое время есть кто-то, у кого жена занята тем же сАмым ( то бишь командироффкой..).....Глумурненько, однака идеология построена....Попробовать што ля...:d :d :d
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Роберт
    из те6я получился бы неплохой проктолог.я уверен.
    хорошо в анусах разбираешься.
     
  26. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Тема - Свободный секс! - во-первых! Во-вторых: секс и супружеские отношения это вообще отдельная тема. Сейчас попробую создать.
     
  27. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    (вздрогнул) ёлы.. что там неладно с онанизмом?!
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Читал что от АС, и только от него, девушка может получить так называемый "маточный" оргазм. У меня девушка - тоже кончает от АС. Причем не раз, а несколько... Кончает быстрее меня. Пока я один раз - она несколько. Будь то АС или ВС... И сама просит периодически.