1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печи для Бани

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем RUS, 10.08.07.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В данный момент веду строительство бани на даче. Предполагается использование печи с загрузкой дров из соседнего помещения. Поэтому необходимо заранее в стене предусмотреть отверстие для тоннеля

    Так вот, где у нас в городе продаются финские печи для бани?
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    В "Карелии" на Ангарском
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    andrusha,
    Если можно поподробнее где находится фирма?

    Возможно кто-то посоветует еще, что-то аналогичное не финское?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Со второй продольной на Ангарскую и ехать до жил комплекса Голицино недоезжая метров 150 справа этот магазин
     
  5. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    "Архангельский Лес", тел.: 95 94 92, продают российские дровяные печи "Термофор".
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Предпочитаю печи из кирпича.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    KHD,
    Архангельский лес знаю, хозяин мой одноклассник ;)
    Вот только ничего не знаю об этих печах. А у меня со старых времен к российскому производству недоверие, хотя может сейчас качество не хуже иностранных аналогов.

    Посмотрел в "Карелии" печи harvia. Кто пользовал? Также там воронежские печи продают
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Devilio себе на дачу Термофор поставил, неплохо так фигачит. Первые дни эксплуатации оказывают положительное впечатление.
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    поставили воронежскую. нормальная печка. и греет хорошо, и каменка нормальная, и бак прогревается быстро. что ещё надо?
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Бак конструктивно находится в печке?

    добавлено через 7 минут
    Зуб,
    А что значит неплохо? Много дров ест, до какой температуры разогревал (конечно надо учитывать объем бани)?