1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русские в Городе Ангелов!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashok, 12.06.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вот сегодня взял посмотреть в русском магазине, бабушка посоветовала, говорит у вас там уже прошёл, очень хороший фильм! Раньше она (несмотря на её возраст) меня не подводила!:D Я подумал, вот щас про себя посмотрю, вроде бы фильм про русских в Америке! Но после просмотра 2-х серий просто уснул!!! Фуфло, сплошное фуфло, хотя есть и много правдивых моментов!:D Но Нахапетов уже на главного героя не тянет, староват он, не приятно на него смотреть, а он наверное всё думает, что он секс-символ!:D

    Кто посмотрел? Какие мнения?!
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Просьба к модерам, поправьте название темы пожалуйста. "Русские в Городе Ангелов"!;)
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    говнецо =( меня тож всбесило, что Нахапетов себя тянек... какой он герой.... валедолчику и спать пусть идет...
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jekaRU

    Точно-точно, вот и я про тоже!!! Я пока ещё не весь посмотрел, всего 3 серии, но думаю если сегодня опять усну, брошу нах...
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    да выкинь нафиг.... первая серия более менее, а остальные вообще .....
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jekaRU

    Да не, я в прокат взял, пичём видно что эти уроды в русском магазине пишут фильмы из инета, там запись мляяяя, а звук вооще жопа, тянет постоянно, особенно когда музыка в титрах! И ещё 1,5 бакса за кассету берут, сволочи, играют на людских чувствах, людям то некуда деваться, берут полюбому!:bawling:
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Pashok заказывай в России! =))
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jekaRU

    Да нет, это ещё больших бабок стоит!;)
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Pashok ну тогда сам снимай =))
    :crazy:
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ага сниму фильм, будет называться "Русские в Городе Роз"-это про Портланд!:D