1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 4

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Sense, 15.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vbk, напиши, что тебе интересно, что ты можешь, попробую тебе найти руководителя.

    Потому, что
    Люди этому не верят.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    гхм. а если руководитель не захочет Вами руководить? :)
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Вчера ещё 12 человек из 14 на "отлично" защитились. А я только записался. На четверг.
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Бабруйский Диверсант,
    Я работаю в фирме занимающейся охранно пожарной сигнализацией и т.д., вот эта тематика и интересна. На прошлой неделе была защита на подобную тематику у сокращенщиков. Вот только ни названия темы, ни руководителя не знаю. Я, к сожалению, не смог поприсутствовать на защите.
     
  5. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    vbk,
    Ну я вот 4 курсе бакалаврскую писал примерно про это. Тема была "Системы контроля и управления доступом". И про ОПС там было. Так что все вполне реально :)

    добавлено через 3 минуты
    А руководителем может кто-нить с работы быть;)
     
  6. vbk, DPV прав. У меня щас обширная тема есть по поводу частотного/векторного управления асинхронниками, тебе, похоже, не подойдёт.
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    DPV,
    А подробнее? ты на АПП? И что же было в дипломе? там ведь такого понавертеть можно., но собственного ничего не придумаешь. И что спрашивали на защите?
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    C 3-го.
    ТМ (технология машиностроения) и МС (металлорежущие станки). Но это не точно.
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ! Я СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛСЯ!
    Средний бал 89,55.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Слова-то какие... "закрылся" :d
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я тоже только что "откинулся" с последнего экзамена, осталось диплом зимой. Средний за семестр в районе 95. :eek: НИЧЕГО не сдавал, всё автоматом. Какая ирония, учился 4 курса на бюджетном - ни одной стипендии, на пятый попал на платное - оба семестра была бы повышенная. А всё потому, что слишком много неуместных предметов на младших курсах. Ненавижу всяких экономистов, философов, культурологов, политологов и особенно социологов. :madgo:
    хочу_вот_сказать, на ТОА три направления. Метрология среди них точно есть. На АУ только два.
     
  12. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ну и меня поздравьте. Я вчера бакалавра защитил. Повод конечно не большой, но все же. :)
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Аха))) Каг зашился;)

    frost b,
    поздравляю!
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    А что там с 5-м курсом? Сколько % попадает на платный, а сколько на бесплатный? Скажем, если я пойду на химфак, а не на апп, будет ли у меня больше шансов учиться бесплатно на 5-м курсе?
     
  15. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    vbk, если тебе на бакалаврскую, то темы обычно звучат "Обзор и анализ ......". Изобретать своего там в принципе ничего и не надо. Собрал обзор по теме, разжевал, выделил плюсы и минусы, сделал выводы, дал рекомендации по применению.
    На диплом уже надо че-нить разрабатывать.
    З.Ы. Я на дневном учился, у вас может другие правила на все это :kos:

    15% на платный. Насколько помню, шансы не зависят от того, идешь на химию или на АПП..
     
  16. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я люблю всех, к нам (к химикам с 4-го курса) влилось порядка 10 апп-шников. Они не проходили на бесплатное на апп, поэтому и пошли на химию, тем самым "подвинув" нас на платное. Ну и вообще у нас в группе 37 человек. Кетат даже хотел по началу разделить нас на две группы, но что-то там не сложилось. Для сравнения, с химии на апп ушёл только один человек.
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Ну как все прошло?
     
  18. Jonson

    Jonson Гость

    2Дорогая
    сегодня не было света и поэтому рассказывали по плакатам. Сдали все, за что кафедре и большое спасибо.
    Удачи тем кто защищается на этой и на следующей неделе.
    п.с. тем личнностям которые негативно отзывались об кафедре ЭВМ и С антиреспект. короче в бобруйск :)
     
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Jonson,
    солидаренс твоим ПэЭсом. Про САПРиПК тоже самое могу сказать.
     
  20. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    И меня поздравьте, меня на следующей неделе отчислят :(
     
  21. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Можно сказать перешл на 3-й курс (фак. МСФ)... Есть желание, да в принципе и возможности пойти на второе высшее (экономическое). Есть ли на форуме люди, которые уже пошли таким путем, ну или хотя бы просто те, которые хоть что-то об этом могут сказать, так сказать посоветовать?
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ты бы через годик шел бы, а то тяжко будет сразу 2 диплома делать...
     
  23. Mavr, сдал ли ты бакланскую? Дай отмашку.
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хех, я сдался :fol:
    Куда лучше идти - на апп или на химфак? Сильно ли легче учиться на химфаке?
     
  25. dvdima

    dvdima Гость

    УРА! Закрыл сессию! :) Средний балл 86,66! :)
     
  26. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я люблю всех, ПАХП без вариантов (ну это и есть кафедра химфака). Несравнимо легче учиться, даже с учётом того, что Карпов ушёл с АПП. Достаточно 100% посещения для большинства преподов и у тебя будут хорошие шансы на автомат. Исключение - Яблонский, очень напряжный тип, с ним можно попасть. Ни в коем случае не иди к нему на диплом. Любую семестровую/курсовую и даже дипломную работу можно заказать, если сам не справишься (обращайся, подскажу контакты).
     
  27. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    намного легче, вообще не сравнимо)))
    Но я надеюсь что на МП мне будет житься не хуже, чем на химии, тем более что карпыча больше нет!
     
  28. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Прежде чем идти на это так называемое второе высшее хорошо подумай "а надо ли оно тебе?" Будешь торчать в универе по вечерам, платить деньги, чтобы получить эту корочку. Мое мнение - надо сначала получить нормальное первое высшее (так чтоб знания в голове присутствовали), потом устроишься работать и определишься какое тебе нужно второе и нужно ли вообще..
     
  29. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    +1
    Ни уму, ни сердцу.
    Пошла мода выходить из универа с 2-мя дипломами, оба ничего не значат. И непонятно нужен ли будет хоть один:d
     
  30. резет

    резет Гость

    ага,причем этот контакт там же,прям у них на кафедре сидит,да?
     
Статус темы:
Закрыта.