1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай Джинс...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем yos269, 28.02.07.

Абоненты Джинса! И куда же вы теперь?...

Голосование закрыто 10.03.07.
  1. На BeeLine. Там хоть связь нормальная!

    0 голосов
    0,0%
  2. На Smarts. Там платы за соединение не берут!

    3 голосов
    23,1%
  3. На MegaFon. Там номер на 927!

    4 голосов
    30,8%
  4. Пожалуй останусь на МТС!

    5 голосов
    38,5%
  5. Пофиг! Всё равно на Джинсе останусь! Не предам любимый тариф!

    1 голосов
    7,7%
  1. alexsandri

    alexsandri Гость

    Не знаю. В общем посмотрите если не сложно. Закинул.
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    до понедельника терпит?
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Pont,
    ну а как Вы объясните то, что акция теперь действует постоянно (без сроков действия)? с чего такой подарок? как мы за него расплатимся в будущем?
     
  4. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    да все просто, как яйцо ;), эти абоненты наш становой хребет, по этому акцию продляли, продляли, пока не продлили навсегда. Те, кто остались с нами после всего что было, доказали свою лояльность компании без всяких сроков выслуги.
     
  5. alexsandri

    alexsandri Гость

    Pont,
    Конечно хотелось бы побыстрее, т.к. впереди выходные и предстоят разговоры, но пятница конец рабочего дня я пойму если что.
     
  6. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сейчас пришла смс от mts_info: "Уважаемы й абонент! Для Вас с 01.06.07 действует льготная тарификация: 50 копеек на мобильные МТС Волгоградской области, 95 копеек на мобильные других сотовых операторов Волгоградской области". Интересно, будет ли теперь отменена ПЗС или нет (ТП Супер Джинс)?

    PS Куда дели блондинок с 0890?
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    ПЗС отменена с направления на мобильные других сотовых операторов Волгоградской области. Таким образом ее не будет при звонках на все мобильные
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Объясните мне, у меня супер-джинс, ему уже года 2 точно, какой тариф у меня то ? А то я даже не знаю)
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Air_For_Life,
    50 копеек минута на МТС-Волгоград, 95 копеек минута на все остальные сотовые.
     
  10. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Я не Кашпировский, но если ваш ТП не менялся, то справедливо следующее:
    На город первая минута - 3,6, вторая - 3,1
     
  11. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    Не пойму: у меня одного не правильно тарифицируются звонки? Звонок на Смартс - снимают 95коп + 50коп. за соединение!
    ПАХНЕТ НАЕБ@ТЕЛЬСТВОМ!?!

    уточню: Тариф Супер-Джинс тариф. с первой сек.
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    с 1 июня?
     
  13. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    да вот сейчас... Распечатал детализацию - пойду в офис. Посмотрим в чем причина...
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    номер мне пришли
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont,
    У меня тоже после 1го июня снимали по-старому. Сегодня еще раз гляну. Если что, номер кину в приват
     
  16. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    Ходил в Красноармейский офис МТС с распечаткой - "косяк" признали. Говорят сообщим в тех. поддержку и до вторника сделают перерасчет и сообщат об этом телефонным звонком. Будем ждать... А пока болтаем (так получаеться) по одному из самых дорогих МТСовских тарифов. :(
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont,
    за 24 секунды сняли 65 копеек. Короче, ни по тарифу 50 ПЗС + 50 минута, ни по тарифу 95 копеек-минута.
    Короче, у МТС как обычно, сначала вводим тариф, потом абоненты просят о коррекции..
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    У меня СуперДжинс, подключенный почти сразу, как токо МТС в Воло пришла. Я ни фига сейчас не понимаю, сколько плачу за связь. Четко только с СМСками - 95 коп. за штуку. По идее, если я позвонил, допустим, на Билайн и проговорил 2 минуты ровно, то с меня должны снять 1 руб. 90 коп. Так вот снимают по-разному - то больше, то меньше :d Зато теперь удобно, что сразу баланс приходит :-) И да, Pont, а у вас в конторе не могут сделать услугу "Кто звонил" (или как там она называется) такой же, как у Билайна, чтобы номер ассоциировался с записной книжкой телефона. А то приходит: Вам звонил номер такой-то и такой-то. И шарься потом среди сотни с лишним номеров, чтобы узнать, кто ж звонил-то :( Неудобно очень.
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Выделяешь номер в СМСке и нажимаешь позвонить. Он тут же сравнивается с телефонной книгой и высвечивается имя абонента. Сколько телефонов не было, все именно так позволяли без труда узнать имя в пропущенном вызове.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А если я не хочу звонить позвонившему человеку? А если номеров много? И т.п. Почему Билайн может сразу соотнести номер с записной книжкой, а МТС нет?

    ЗЫ: Сейчас позвонил на Билайн, звонок длился 24 секунды, сняли 70 копеек (даже на 5 копеек больше, чем у CRUSHER). Если 95 копеек минута, то должны были снять в районе 40 копеек, если есть плата за соединение, то должны были снять больше, чем 70 копеек. От какой балды идет тарификация? :d
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    Радуся!!! У тебя хоть правильно считают. По тарифу 50+50 ПЗС. За 24 секунды положено снять 20 копеек + еще 50 ПЗС - ИТОГО=70 коп.!! :writer:
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    2 Bukvoed: Зачем звонить? Как высветистя имя, сразу жмешь отбой, и все дела. Ну а если много номеров, то ещё делаешь те же телодвижения. Полюбому это быстрей и проще, чем сравнивать вручную с записной книжкой.
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Гы, веселый тариф :d ПЗС берут за звонок другому оператору, а внутри МТС нет? А как же там выше Pont писал, что 50 копеек за минуту внутри сети и 95 копеек минута за звонок другому оператору?
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    а это просто так тарификацию настроили..вернее, не изменили что ли. Говорю же, у МТС с первого раза ничего не работает , к сожалению...:frustrate
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    В смысле? ПЗС будет браться и за звонок внутри сети? Я уже ничего не понимаю. Так сколько сейчас стоят звонки на СуперДжинсе?
     
  26. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    Ну что могу сказать... Оперативно сработали. Сделали перерасчет текущего баланса и позвонили сообщили об этом.
    Проверял - все работает в норме!
     
  27. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Мы боремся с неудобствами, сейчас где-то далеко меняют эту тупую железяку на другую специально обученную, которая на лету подменяет номер SMS-центра номером звонившего абонента. Так что счастье возможно ;)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это радует :-)
    И все-таки, Pont, уточните, плиз, сколько сейчас стоит связь на СуперДжинсе? Берут ПЗС или нет?
     
  29. pupkin

    pupkin Новичок

    3
    0
    Pont,
    А что за тариф такой появился в ИССА "гостевой". Стоимость перехода 30 rur.
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5

    50 копеек на Волгоградский МТС, 95 на остальных ОпСоСов и 3,10 на городские. ПЗС нет.