1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как спасаетесь от жары?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дорогая, 26.05.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Видишь ли, Игорь,Экспериментатор считает, что кондиционеры гоняют мёртвый воздух и не способствуют похудению( как пишет некий женский журнал).:d

    добавлено через 32 секунды
    Ты меня разочаровываешь.:(
     
  2. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    Чем именно? тем что не *****, не хочу тратить бабло на машину, чтобы потом вставать в 5 утра, дабы добраться на работу вовремя???

    Я лучше попарюс пол часа, чем 3 часа в пробке стоять
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну Волгоград это далекооо не Москва, так что на работу можно вполне спокойно доехать. Ты из какого района?
     
  4. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Chiara,
    Я из Мытищь езжу на маяковку, дома уже больше года не был...
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ааа, ну тогда засчитывается! Мне это как никому другому известно, Дмитровка по утрам это нечто! А если домой через Ленинградку возвращаюсь в пятницу вечером, то это вообще пипец!
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нас партнеры приглашают в +8 с северным ветром. Кое где еще сугробы.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я как бы не в МСК сейчас. Погода -8, +2 сегодня днем - метель и офигенный ветер.
    Ну, ну. Сугробов при +8 не бывает. А снег конечно кое-где лежит.
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    мы с ним как бы в одной комнате живем. Сплит молотит, температура в квартире не больше +20(((

    Фигасе))) прикольно. но лучше жара.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Не завидую я сейчас водителям общественного транспорта, мне кажется им еще должны доплачивать за вредность, в такую погоду:(

    От жары спасаюсь по ситуации: от тенька и обдувания самого себя до сплита:d

    добавлено через 52 секунды
    Если у вас +20, то думаю вы быстро заболеете.
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    С возвращением!
    В моих домашних условиях маленький КПД - в смысле, большие затраты на кондиционер (сплит) при малом использовании (не забывайте, что доходы и приоритеты расходов у всех разные; но если кто-то считает ,что сплит стоит очень дешево, с удовольствие приму в дар от этого кого-то данное устройство) - наш дом в общем, и квартира, где я проживаю, в частности, расположены так, что без кондиционера можно обойтись.

    Плюс, есть мнение, и я склонен ему верить, что не настолько это безопасная вещь для здоровья - кондиционер.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    это ночной режим. Днем +25 молотит...
    Я настолько закутана, что вряд ли заболею, а вот муж может. Он кажись в том году и болел...
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты его, кажись, угробить хочешь?
    Так я и поняла, у тебя не хватает денег. Так бы и сказал.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, были какие-то научные изыскания и почти доказано, что разницу температуры +18 и +23 человек не ощущает. Стало быть кондеры надо ставить на +23. Это температура комфорта.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    В инструкции к моей машинке написано, что комфортная температура воздуха в салоне +25 градусов. Я обычно езжу 22-25 весь год. Так же и дома... сейчас стоит +23, ночью выставляю "ночной", который доводит температуру до +24.
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    т.е.? а я при чем??? Я бы лучше как Сергей В, без сплита жила))))

    У меня температура комфорта +30. Так что мне пофик, все равно в телогрейке.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А ведь ещё недавно все переживали от отсутствия солнца и промозглости ;) Сплит на работе, сплит дома. На даче - озеро. Скоро и Волга будет нормальная :)
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    верхние пол метра уже вполне к вечеру прогреты! :)