1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги на обучение

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 16.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Где взять денег на учебу?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Все очень просто: заработать, занять или украсть:)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    зависит от твоего пола. Впрочем, в любом случае вопрос решаемый:d
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    я так понимаю, втут намёк на женский пол?:frustrate
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

    Предлагаю бесплатно записаться в библиотеку, выучить необходимый материал и поступить на бюджетное.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    отнюдь, чувачки сейчас тоже активно подвизаются на этом поприще. Живут на содержании у богатых теток:)
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость, многие банки дают кредиты на обучение. Про тонкие нюансы яне знаю, про проценты тоже... но если ты пройдёшьнесколко банков с таким вопросом, я думаю тебе раскажут и ты сможешь сориентироваться... сам страдал этим вопросом...
    Советую через банк.
     
  8. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Вопрос так и не решен. Всего надо 110 000 штук. Банков я таких не знаю. Работы такой нет. Бюджетная это долго. Воровать я не хочу. Человек занимающий рисковать не станет.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вы хоть за своими мыслями следите????
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Непонятно? На покупку корочки? Или на взятку на поступление? А потом? Не исключено, что понадобиться еще столько же только каждый год... Если на всё время обучения, то напрашивается вопрос, а зачем столько сразу? Поступить - не значит закончить! И если нет денег, но есть желание получить корочку (сомневаюсь я, что нужно именно образование), не разумнее ли тогда поступить на вечернее (заочное) и зарабатывать самому? Трудно? Тогда зачем вообще?

    Или Вы думаете, что с получением заветного диплома жизнь преобразиться, делать ничего не надо будет и на каждом углу будут стоять работодатели с предлагаемой зарплатой [сумму уж сами здесь придумайте]?
     
  11. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Конечно слежу, а что?:writer:
    Димагог и фантаст :)
    Деньги нужны для того, что получить пилотское удостоверение и устроится на работу :shuffle:
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Как насчет получения знаний?
     
  13. Доктор

    Доктор Гость



    Судя по вашим постам, вам не только пилотское свидетельство нельзя получать, и права на вождение изъять надо, если они у вас есть.
    Обратитесь срочно к психиатру и в наркологическую поликлинику!
    Болезнь запущена!
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Быстро, молодой человек, токо мухи размножаются...
    Надо, так иди вкалывай, вагоны выгружай, а не попрошайничай на форуме.
    (дествительно, бред какой то наркоши)
     
    Последнее редактирование модератором: 24.04.07
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Помнится Вы с полгода назад резюме присылали, хотели сисадмином быть? Или админом на самолет хотите? :)

    По делу: Возьмите деньги на обучение у будущего работодателя. Если Вы ему интересны как работник, то он вложит в Вас деньги.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну раз Вы идёте на платное, значит, у родителей, наверное...
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    мне надо 16 килобаксов. помогите! не хочу быть тёмным.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это вложение денег примернотакое же надежное и эффективное, как коту под хвост.

    Если у вас, айтишников, весеннее обострение, не стоит думать что работодатели рехнулись тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.