1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Animatrix

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 28.05.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кто смотрел сабж?
    В каком духе, в каком стиле, смотрибельно ли несколько раз?
    Стоит покупать на DVD (уже есть пиратская копия релиза R1 с переводом Птера Гланца)?
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Я взял. Смотрибельно, еще как (даже НЕ для фанатов - проверено)
    Диск не Гланца, но тоже вполне (то, что называют многоголосый закадровый - в тему)
    Сигнатура A-DVD-LXZ-1308
    Обзор диска Гланца
    Обзор того, что у меня
    P.S. Релиза R1, по-моему, вообще не было еще.
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Я смотрел в Радеже - его показывали перед Пунктом назначения - 2. Ничё, очень даже неплохо. Но DVD покупать бы не стал. Что прадовало, так это музыка: Juno Reactor - Conga Fury - улётная вещь! :crazy:
     
  4. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Народ, где можно это чудо достать, очень хочется. Может где уже в DivX есть?
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я смотрел. Особенно понравился первый мультик и мультик про историю Матрицы. В общем неплохо. На DivX уже есть. В отличном качестве. Наверное и на DVD такой же.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну ясное дело - уже имеется копия с официального релиза R1. Сам видел на ДВД, только вот думаю - покупать или не...
    Оба обзора от ilich'а пордаются в городе. так что все Аниматрицы на ДВДях - в отличном качестве, не пережатки. Если кто купит, дайте позЫрить на обмен :smoke:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    официального не было :gigi: но наши флибустьеры рипнули это дело с дисков, которые поступили в магазины за полмесяца до релиза, точнее официального старта продаж ;)
    Все копии - полные, с допами, оригинальные менюшки, не пережатые звук и визуал, естественно, НЕ промо-копии, так что не бойтесь, все хоккей! :)
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    млин, надо будет и себе купить, штука рульная. особенно когда на мечах дрались:crazy:
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    по MTV постоянно крутят одну и ту же серию...интерсено достаочно,хотя когда я смотрел ее во воторой раз ,что-то скучновато стало..
     
  10. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Скажите, в каком магазине можно купить сабж на DVD или DivX, чтобы не искать?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    На толпе была.
    Рип я уже сделал. 9 серий, 640*272, 2-х потоковый звук, DivX5.03 (2 прохода), 2 диска.
    Плюс еще один диск с "making of".

    Если надо, свисти.
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Kairel
    У тебя была переведена история Аниматрицы из бонусов(фильм 55 минутный)?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ярик
    Нет. Пираты этим не удосуживаются, а официального релиза еще не было.
    Там и так все понятно :D
     
  14. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Наконец-то я добрался до сабжа. Отсмотрел. Удивился. Это мне показалось, или Аниматрица и в самом деле глубже и интереснее Перезагрузки?

    Мульт 1-й. ИМХО, самый бестолковый и бездарный из девяти. Одновременно самый технологически навороченный. Одновременно единственный (вроде бы) со сценарием от Тех Самых Вачовски.
    Второй Ренессанс понравился. Я от души веселился, особенно когда толпа микроволновок на ножках тянула куда-то железный ящик. Еще порадовали те же микроволновки, спешащие на работу. Откуда? С электростанции разве что... Я понимаю, символизм и все такое, но как-то это уж чересчур символично.
    А вот "Kid's Story" не порадовал. Или я не разобрался, или создатели чего-то напутали. Ежели он так самовнушился, почему ему потребовалось треснуться об асфальт, чтобы из симуляции вывалиться? Неясно...
    Мульт с мечами и пышными волосами не запомнился. Темный он, и идея потасканная.
    "Мировой рекорд" - здОрово! И отрисован чудесно, и мысль в нем есть. Только одного не понимаю - почему этот чемпион, прогнув под себя Матрицу, вдруг из нее вывалился? Если это такой защитный механизм, почему он не срабатывает на всяких там Ривзах и Фишбернах?
    "Beyond" - очччень понравился. Супер!
    "Detective Story" - пятерка за оформление :) Радует глаз. Тринити дурная какая-то, а в остальном - классный film noir :)
    "Matriculated" - ИМХО, лучший из девятки. Самый красивый и глубокий. Не "Ежик в тумане", конечно, но весьма неплох.

    А еще они все какие-то фатальные. Словно в противовес матричным соплям в сахаре. Может, это оттого, что чуть ли не над всеми ними дальневосточные ребята трудились?
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Аниматрица не понравилась в целом.
    Очень милый фильмы Beyond и История детектива - красивые, а остальное - увольте.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Понимаю, что аниматрица вышла уже достаточно давно, но все же может быть кто знает, где сейчас можно преобрести ее (желательно на CD или видеокассете)!
    Заранее огромное спасибо!
     
  17. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Господи..... Ужас какой.... Я его даже болванить не стал... После просмотра первой серии плохо стало.. Это не аниме.......
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Первая серия действительно не аниме. Смотреть надо дальше.
    А если стало плохо - тазик возьми
    :D
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Dominion, а кто сказал, что ЭТО аниме. Это Матрица. И она, как обычно, has you. Просто ты не просек фишку и не понял замысел. Пересмотри сабж еще раз. :gigi:
     
  20. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Ты уж звиняй, но я матрицу фильм не люблю, равно как и фильмы вообще. Смотрел, непонравилось. Не верю, нет захватывающего сюжета, нет хорошего сценария... На меня вообще трудно угодить. То брюзжу как дед, то ловлю кайф от тупизны... Я разный... Но матрицу не люблю.
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А по моему, говно говном
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Понимаю, что аниматрица вышла уже достаточно давно, но все же может быть кто знает, где сейчас можно преобрести ее (желательно на CD или видеокассете)!
    Заранее огромное спасибо!
     
  23. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Мне кажется товарищь Kariel могёт решить твой вопрос... Или я ошибаюсь???? И почему это достаточно давно? Сравнительно недавно, причём маленькими порциями.
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Dominion
    Ты можешь не любить, можешь не верить. Но the Matrix все равно has you. :super:
     
  25. Dominion

    Dominion Новичок

    30
    0
    Ага. Вот это хаз ю уже как шыза, извини за выражение. БЕз обид. Достало... :end:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Kariel
    У тебя посоветовали спросить, где Аниматрицу надыбать можно?
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Тебе DVD или рип?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    У мнея DVD нет! Так, что лучше рип.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Пиши мне на мыло
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Kairel
    Смотри ящик - я тебе написал!