1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весёлый город

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 09.04.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот не так давно (зимой) услышал от одного человека, что в сибири все дома раскрашены в разные цвета. Это сделано не наркоманами, а властями. Для повышения психо-эмоцональной устойчивости горожан.
    И на самом деле подумайте, у нас с осени (всю зиму) и до весны маловато солнца (последнее время), все дома серые, асфальт серый, небо серое... от этого не то что дипрессия разовъётся, а просто застрелиться можно(((
    А если покрасить все дома (за исключением исторических зданий) в разные цвета... станет же веселее, поднимится трудоспосбность, уменьшатся суецидальные явления, возможно повысится рождаемость)))
    Можно даже кому то взять эту идею на заметку и написаить кандидатскую или докторскую))) просвести исследования до и после покраски зданий хотябы по основным показателям.
    Вы за?
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
    Я против, просто цвета у всех любимые разные, некоторых раздражает красный, а другие от него безума, так что всем не угодишь, пусть все серым остается, а кому не хватает, одевют яркие одежды и мелькают в толпе.
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    minitor,
    посмотри внимательно - многие дома и у нас раскрашены!
    Кстати, ты ещё таких шедевров не видел?
     

    Вложения:

  4. TmLAND.,
    не пойдет. Зеленый у тебя какой-то не радостный.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TmLAND.,
    мрачновато, както. На тюрягу смахивает. Вот в НН много заборов раскрашено очень веселым графитти. У нас ничего подобного нет в городе. Хотя заборов хватает.
     
  6. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    Лично подтверждаю! Жила в Тюменской области, город Лангепас-не городок, а сказка! красиво))))
     
  7. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Прежде чем разукрасить дома надо сначало превести в порядок улицы,дороги и тротуары,осветить улицы и отремонтировать сами дома!
     
  8. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Это точно, вот доказательство:d
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. AHT

    AHT Гость

    я знаю много людей, которым только краску дай и люльку - такие картины нарисуют!
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Нестоличная штучка,
    это не у меня, а в Астрахани. Зато какие узбекские узорчики?
     
  11. AHT

    AHT Гость

    главное чтобы как с поповскими рясами не стало.
    (Как оказалось узоры на тканях из Сирии, которая заказывает РПЦ, на самом деле вязь, в т.ч. на многих рясах было по-арабски написано "Аллах велик" иподобные изречения из Корана)
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Bob
    ничего подобного!
     

    Вложения:

  13. AHT

    AHT Гость

    чо это за г, на набережной полно моих работ и не только (баловался в отрочестве) лучше их в пример приводить ;)
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот здесь посмотрите, как разукрасили обыкновенные панельные 9-10 этажки в подмосковном Раменском. Мне понравилось.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Kinderartzt, красить то надо не в один цвет, а во все возможные...
    Что бы просто были разноцветные...
    TmLAND., новые то да.. а вот старые коих у нас большенство.... Вот их надо разукрасить)))
    Можно и картины расовать)))
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    AHT,
    а вот так сможешь?
     

    Вложения:

  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    minitor,
    такие? (см.выше)
     
  18. AHT

    AHT Гость

    Нет, так я явно не смогу. слишком техника высокая. Ну а вот таким зверюшками [​IMG] это балонами... а то что аэрографом - сейчас можно увидеть на некоторых машинах нашего и не нашего городов. А уж что сейчас мои художники рисуют....
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да-да! Вот у меня в поместье тоже хорошие художники. Только сейчас закончили акварельный триптих "бабушка и ея коты" - красота! Вот только садовник что-то куртины плохо постриг... А кстати, как у Вас с артистами? Не ленятся?
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    TmLAND., нет "я тебя лю..." этогго не надо, а просто рисунки можно, ну или просто дома в полосочку сделать или в клеточку или в кружочек))) это не главное, главное избавиться от серости и однообразия.
    Новые дома то цветные, вот надо сделать тоже и со старыми 5этажками и 9этажками.:)
    А граффити типа "Бокс- эта крута пацаны", "буммер", "смерть..." (коих в Кировском ооочень много) надо избавляться.:frustrate
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    minitor,
    я вот привел пример про Нижний. Там граффити рисовали художники, очень неплохо, и с фантазией. А такой шняги типа "смерть .....!" или "Миша+Маша=Любовь" там нет.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Bob, да я про то и говорю, что от этого надо избовляться)))