1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курс доллара и стоимость карт Би+

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ..::DenN::.., 18.03.03.

  1. bes

    bes Гость

    RUS
    Я полность с тобой согласен.
    А за ГОСТЯ не сомневаюсь контора платит потому ему все равно.
     
  2. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Так я не понял, это в защиту какого оператора? ;)
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    flex
    Это похоже не в защиту оператора - это типа в сторону
    собственной крутизны :coolz:
    :D :D :D
    Может зайти под гостем и написать, что я трачу по 600 у.е. в месяц на Би?????
    Эти Гости - цирк какой-то... :smokin:
     
  4. bes

    bes Гость

    Матохин Роман Неговори. И еще написать что у тебя 3 номера * 600$ (для работы, жены, любовницы):bla: :insane: :bla:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bes Можно вообще написать что у тебя анлимитед и зарегестрирован ты в Москве.

    Ладно надо заканчивать истории типа "А я бы..."
     
  6. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    О чем Вы спорите цены на карты реальные, сам пересчитывал. А вот биллинг хреновый.......
     
  7. Ziegel

    Ziegel Гость

    чем же он хреновый?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Чел видимо привык к странностям системы СиБосс :vcrazy:
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pshark
    Ну раз сказал - продолжи мысль...
    Чем моментальный биллинг для тебя плох...
    Без наездов:poh: - просто интересно???:confused:
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ziegel
    ..::DenN::..
    Матохин Роман
    Да хорош парни, накинулись на Pshark пошутил он.
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pav
    Хорошая шутка...смешная!
    По старой доброй привычке не рассмотрел слова "лопата":idea:
     
  12. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Матохин Роман
    Рома, там не было слова "лопата", ты напрасно пытался его там рассмотреть.
     
  13. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Матохин Роман Мне не нравиться то что при разговре тебя кидают на 1 цент, и что самое интересное они признаются в этом!!!!
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pshark
    Все познается в сравнении... Как это происходит у других местных Опсосов - уже
    тысячу раз переговорено... Так что каждый выбирает для себя сам. Согласен? :smokin:
     
  15. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Матохин Роман Безусловно! Но я не хочу говорить что БИ - это лажа и я от сюда уйжу (ни когда), просто если получаешь качественные услуги, они должны быть 100%-ые!!!
     
  16. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ни кто тебя не кидает, не пожалей 30 рублей и возьми распечатку. У меня где-то валяется, я бы привел пример. Но не округляют они до цента, по разному считали, там все правильно.
     
  17. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Pav Зачем распечатоваться, делаешь два звонка по 1 секунде, и слушаешь состояние счета, там нету 2-х центов, а должно 1-го!!!
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Pshark
    Тем более надо взять и разобраться, но посмотришь разберешься, и все станет на свои места.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Неужели??? Я почему-то был абсолютно уверен, что округляется до цента, т.е тарификация идет примерно по 4 секунды...Разве не так???
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это так :yes:
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Все точно округляется....Они считают до 2й цифры после запятой. Я смотрел распечатку: там один 4 секундный разговор 1 цент, второй 2 цента......Поэтому не надо ля ля...Би пока еще честен со своими абонентами
     
  22. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    Как не крути, всегда округляется в пользу Би.:kos:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А два разговора по 2 секунды-стоят два цента??? или один???
    Поэтому всетаки надо говорить о четырехсекундной тарификации...а если номер любимый, то наверно о восьмисекундной тарификации..
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Mr.Twister
    безусловно :smoke:
     
  25. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Mr.Twister
    Гость
    Вы вроде не пользователи "Билайна", как можете рассуждать на тему тарификации? И я соглашусь с Navrotski " Билайн" честен с абонентами, по меньшей мере деньги сразу снимают, и без вопросов. А если это единственный вопрос, то для меня, как для пользователя это не сильное значение имеет, хотя повторюсь тарификация у них правильная. Гораздо большее значение имеет высокое качество улуг, и отношение персонала к абонентам. И еще!!! Как не крути, а "Билайн" делает больше шагов на встречу абонентам. Вот и секрет популярности.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, один из козырей Билайна, припрятанный им? Когда конкуренция по всей России возрастет, они возьмут да и отменят ежемесячное обязательное пополнение счета
     
  27. bes

    bes Гость

    RUS Это действительно будет сильный козырь, и с ним будет трудно бороться, по-крайней меру у нас (в Москве не знаю, там "народная" МТС:crazy: );)
     
  28. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Кстати мне кто нибудь объяснит - почему я ДОЛЖЕН выговаривать именно 338 рублей (или сколько там) именно за месяц а не за два например.
    А что делать тем кто разговаривает на 200 р. - им что копить деньги на карточе Би?
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Georgiy Би выгоден тем кто больше разговаривает. Я вот как раз в карточку и укладываюсь
     
  30. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Ответ простой: Идите в Мегафон...там еще к 200 руб отдадите 100 руб абон. платы..:))))...