1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Договор на услуги телефонной связи от ЮТК

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 16.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Получил я на днях по почте этот договор плюс некую бумажку, в которой помимо всего прочего было написано что повременной учет соединения не распространяется на доступ в интеренет, но прочитав несколько раз договор я ничего такого не обнаружил.... :(
    соосно имеем на словах (данная бумажка договором не является) интернет не учитывается...........
    в договоре............ тишина............
    господа юристы и прочие.... что вы по этому поводу думаете?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Что думать-то, пустой базар разводить. Законы надо читать, там все написано - доступ на модемные пулы и к IP телефонии относится к другим видам услуг нежели МТС.
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а что это???
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    TmLAND.,
    местная телефонная связь.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Кстати, господа! Нам до сих пор не рпинесли договор. так что подписывать как бы нечего, хотя вполне возможно. что и хулиганы просто потырили его из ящика. Вопрос: является ли заявка по интернету с сайта ЮТК достаточной для заключения договора по желаемому тарифному плану или это - так, игрушки? Умом понимаю, что туфта это. оджнако получается, что я теперь должен тащиться в рабочеев ремя в ЮТК и требовать там бланк договора?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость, таже фигня.. по инету офрмил тарифный план, но никакого уведомления никуда о смене не получил.. чует мое сердце что в итоге получу квитанцию за абонентку хотя хотел повременку и развод плечами типа не знаем мы ни о какой смене тарифа в инете
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если не подаешь заявку на выбранный тарифный план, то по умолчанию попадаешь на безлимитный тариф (295 руб. который). Я на всякий случай скинула заявку по инету на этот тариф.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    На тот тариф, который и был у абонента.
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Заявки поданные через инет обрабатываются наравне с теми которые брошены в ящички в отделениях связи. Если страшно, что через инет не пройдет вот бланк заявления заполняйте и бросайте в ящик с бааальшой надписью "для заявлений и договоров на смену ТП" в сервис центрах ЮТК.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Слышал,что если старая АТС то только безлимитный (295р) будет-у меня 75 АТС.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Василиса, ты зачем правильные сообщения удаляешь, а чушь оставляешь?

    вот явная, беспордонная, тупая (что не удивительно) чушь.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Поясните, плз:smokez:

    :smoke:
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Нет, где нет возможности тарифицировать повременку что то в районе 200 руб анлим будет (лень тарифы читать).
    ЗЫ 75 АТС тарифицирует повременку вроде легко. Проверьте в виртуальном калькуляторе - если минуты покажет - значит может.
    http://www.stcompany.ru/clients/calculator

    добавлено через 1 минуту
    Что пояснять??? Если была анлим абонентка 180руб - переведут на анлим абонентку 295 руб.
    ЗЫ Блин сколько можно сто раз одно и тоже в разных темах и разделах мусолить. Юзайте поиск.
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Slavon™, "поясните, плз" было адресовано старику и относилось к его словам, процитированным мною выше.


    И я о том же (опять же - чуть выше).
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Понятно.
     
  16. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    а интересно, если напишу МТТ, у меня МТТ будет за межгород отвечать, или тогда у меня не будет межгорода?
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Значит по умолчанию будет МТТ.
     
  18. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    У на с 25-я АТС (ООО "Современные технологии связи"), только что в абон.отделе узнавал, интеренет в повременку не входит. Тарифы те же, что у ЮТК.
     
  19. kos

    kos Участник

    308
    0
    Нет, не является. Заявку Вы подаете, для того чтобы Вас успели переключить, на выбранный тарифный план и не более.
     
  20. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Потерпите ещё немного, договора вроде ещё рассылаются. Если в течении недели не прейдет, можно с уверенность топать.
    Те абоненты, которые заполнили договор и отправили обратно, заявление на выбор тарифного плана могут не подавать, т.к. они уже его указали в договоре.
    Если так уж сильно за это переживаете, можете скинуть мне в личку, в понедельник, Ваше ФИО и дату подачи заявки, а я сообщу дошло Ваше заявление или нет.
     
    Последнее редактирование: 20.01.07
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Maxsimus,
    я 20-го договор отправила, заявку тоже 20-го через интернет сделала. Я так понимаю, что фраза "до 20 января" подразумевает 20-е как последний день для отправки договора?
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1. Продлили все это дело до 31 числа.
    2. Да. Но в свете п. 1 неактуально.
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Slavon™,
    спасибо.
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    Да....
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.07