1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю своего мужа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья, 12.05.03.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Мда... Кайф сломан. Как говорится сюжет дерьмовый, но графика обалденная.
     
  2. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Блин, драка уже кончилась, опоздал!!!!
     
  3. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Потрясающе. Надо будет сохранить эту ссылку.

    Гостья, заедите лучше собаку - она и рис с томатом сожрет и взгляд теплый и к командам приучить можно. Вам мужчина НЕ нужен, Вам нужна собака. Кобель для ......
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да с собачкой-то возиться надо - выгуливать, готовить ей, играть с ней, опять же - финансовые траты на поводок и миски.
    Лучше уж тамагочи с вибратором - первоначальные капиталовложения минимальны, зато какой кайф - молчит и вибрирует!
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот накинулсь.. Прям хуже меня стали. Вы ей ещё вибратор завести посоветуйте. Человек от от одного только звгляда "кончает", а вы ей собаку... Сами ведь решили что "мужчина - нужен".
    Просто у человека истерика. Можно понять.

    PS Интересно, она ещё появится?
    PPS А вот мне ещё интересно: а любовь ко мне дорого стоит? А если дорого - можно ли получить немножко наличными?
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вов, а такие экземпляры ты способен еще называть людьми?

    Она бесценна, а как всякое бесценное купить или продать таковое не представляется возможным :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Гадский Поттер, а ты бы продался?
     
  9. Мила

    Мила Гость

    Вопрос на засыпку: если все дружно заклеймили "позором и всякими нехорошими словами" Гостью, к коим я тоже присоединяюсь, и дружно поддерживают-жалеют её мужа-парашютиста-и прочего спортсмена, что Вы скажете о его любовницах?.. Бедные бабы! Вдруг по крайней мере одна из них знает всю подноготную историю его семейных страданий, так же как и на Форуме, жалеет его и клеймит его супругу... И ждёт... Когда же он уйдёт из этого дома и придет к ней. Навсегда. И с сыном как-нибудь образуется - вытянут его к себе всеми правдами и неправдами...
    ("романом женатого" жутко навеяло...)
    А его протест против гнилой жизни останется только на уровне отказа от нелюбимой еды и избиения груши... Черт побери, а может он действительно слабак?.. Ведь она ж гноит его, ГНОИТ!.. Ну попрыгает он с парашютом, побьет грушу, сделает с сыном парусник... Живёт ради сына. Уважаю такое решение! Но от самого человека лет через десять ничего не останется - опущенное создание, с взглядом побитой собаки... Так что Гостья не расстраивайтесь - ещё немного, и будет есть Ваш рис с томатом, и пиво с папашей Вашем пить...
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ...да не только в ней дело! он же позволил ей выстроить такие отношения! ему самому удобно так жить! ничего не решать, не особо заботится о материальном обеспечении...ну и в дополнении- девочка для удовольствия на стороне, которая воспринимает его как настояшего Мужчину, так как ещё не строила с ним жизненных отношений! И не уйдёт никогда и никуда! а если и уйдёт, то и там будут те же отношения, а если нет- вернётся обратно! ему здесь комфортно ! в нём всё дело! не потому, что он плохой или хороший- он просто вот такой, а если б не был ТАКИМ, то и отношения в семье сложились иначе! А про самопожертвование ради любви к ребёнку: если б он был способен на такое, то и хватило бы сил быть Мужчиной во всём остальном!
    А автору этой темы хочу сказать: Мужчина-это не набор мышц и не умение прыгать с порошютом! и Ваши посты меня ещё более в этом убедили! иной "жирненький, очкастый" более Мужчина, чем прыгающий с парашютом!...и вроде Вам не 17 лет, чтобы ещё этого не понимать!
    P.S. а с Гадским Поттером согласна в одном- жаль его! но не потому, что ему досталась такая жена- не с этой, так с другой он пришёл бы точно к таким же семейным oтношениям
     
  11. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Во девка попала, она уже и сама не рада, что тему завела.
     
  12. Мила

    Мила Гость

    Незванная я с Вами не соглашусь вот в чём - надо все-таки цепляться к конкретному примеру, иначе опять Гадский Поттер (и обоснованно) скажет: опять бабы скатились к теме "все мужики гады-паразиты-сволочи"... Вот есть у меня близкий родственник, и ситуация похожая - жена - истеричка,человек с подростковым развитием психики в 40 уже с небольшим лет... Ни хрена не выстроишь отношения с психически больным человеком! Ну пытался он от неё уйти, когда ребенку было пять лет... Тяжело всё было... До суда не добрались, а в этот временной промежуток ему вообще запретили видеться с сыном, да ещё таких жутких вещей про отца успели наговорить... Через несколько месяцев вернулся обратно... Ради сына... Мальчик умненький, хороший - с матерью точно не получил бы такого воспитания, как с отцом. Но на самого отца больно смотреть. Зомби. Я такого смирения по жизни в монастырях не видела!.. В тот момент краткого развода он еще и меня спрашивал - стоит ли соединяться ради ребенка... Нашел у кого спрашивать, девушки молодой... "Конечно, стоит!" А сейчас думаю - лучше б развелся тогда, женился на любимой женщине и боролся за сына... Черт побери, видимо, Вы все-таки правы - если не можешь построить человеческие отношения в семье, боритесь за сына! Если ребенок будет видеть, что мать без конца унижает отца, он и сам так к нему будет относиться, даже если сейчас он хочет ходить "в папину школу".
    PS И все-таки с пАрАшютом, а не с пОрОшютом. ;)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Согласнат с тобой. Перед многими моими знакомыми, да и передо мной самой стоял вопрос - стОит ли сохранять остатки семьи ради детей? (по-моему, где-то на форуме этот вопрос тоже поднимался).
    По-моему глубокому убеждению, если родителям не удалось сохранить нормальных, человеческих, теплых отношений между собой, если они находятся в постоянно борьбе друг с другом - явной ли, скрытой ли - для ребенка НЕ БУДЕТ лучше, если этот брак сохранится.
    Ребенок должен видеть в семье НОРМАЛЬНЫЕ отношения, без упреков и оскорблений.
    Даже если этих упреков в открытую и нет, а просто ненависть сочится из каждого взгляда друг на друга...
    Дети не такие несмышленыши, как нам иногда кажется. Они пусть многого и не понимают, но все прекрасно чувствуют, вот что самое страшное...
    Ребенок должен видеть как пример для построения собственной жизни нормальные человеческие отношения.
    Пусть и отношения вне семьи.
    Таково уж сегодня наше общество, что браки распадаются все чаще... Увы и ах. Лучше пусть ребенок видит счастливую мать, за которой ухаживают другие мужчины, чем ту же мать, которой осточертел его папа. То же и про мужчин.
    Я ни в коем случае не агитирую никого за разводы, я просто призываю не прикрываться детьми!
    Неизвестно, будет ли потом ребенок благодарен папе с мамой, которые прожили несчастливую жизнь ради него...
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    toМила
    Гадскому Поттеру своим постом (по-моему )повода не давала-мужчины разные бУвают...и сволочами тоже, впрочем, как и женщины... и я б ещё поспорила, кто больше ими бУвает, хотя сама и женщина ;) а у Гостьи муж не "сволочь"! он просто такой, какой он есть! и с большой вероятностью, воспитывался женщинами без мужского участия :(
    по теме: о больных ведь тут речь не идёт! хотя считаю, что как раз от психически неуравновешенного человека и надо было спасать ребёнка! а так на алтарь, так сказать, жены были положены две жертвы :( и если одна жертва пошла на это сознательно, то ради чего сломана ( а в этом я не сомневаюсь, к сожалению:()психика ребёнка??? А, кстати, не помните фильм такой был..."Экипаж" по-моему, но могу и ошибиться с названием, из серии "сладеньких" фильмов, но так мне врезался в память эпизод с психопаткой женой и её идеальным летчиком-мужем- так мне запомнила это в девичестве, а вот в более зрелом возрасте ;) акцент мною был уже перенесён на то,что после, с другим мужчиной, она превратилась в заботливую, счастливую жену, и уже врезалось в память другое- фраза нового мужа;"Не понимаю, как ты мог уйти от ТАКОЙ женщины?!!" ...может Вашему родственнику всё таки лучше было бы расстаться со своей женой (он её явно раздражал и раздражает...чем то)? всем было бы лучше!??!
    P.S. за АшиПки и Апечатки заранее извиняюсь;)
     
  15. Flower

    Flower Гость

    ... странной, однако, :upset: любовью...
    А может это и не любовь, а просто инстинкт сохранения собствености? - мое - значит надо, значит должно быть...
    Отпусти его на волю...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    так он ведь и не просится:( его, похоже, всё устраивает...пока, а найдет что нибудь подходящее и уйдет, не спросит!
     
  17. Flower

    Flower Гость

    Просится... только пока тихонечко, как бы проверяя, какие это возымеет последствия, ввиду диктата жены. Может он просто боится потерять сына?..
    Ну как же "все устраивает"?! Смириться он пока готов почти со всем и только, и пока.
    А уход его, возможно, действительно лишь вопрос времени...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    ой! не рассказывайте мне сказки про сына ! найдёт куда уйти- ничто не остановит! и вспомнит какая жена была и такая и сякая, хотя жил с ней и с такои и с сякой пока местечко не подобрал!
     
  19. Holmes

    Holmes Гость

    Страсть - сильнее разума!
     
  20. Maкс Фрай

    Maкс Фрай Новичок

    14
    0
    Гость
    он уйдёт не куда, а от кого.
    не ты первая не ты последняя с подобной ситуацией
     
  21. Мила

    Мила Гость

    "По статистике на каждого из мужчин в возрасте 85 лет приходится около семи женщин... Но уже слишком, слишком поздно..." :D

    Не, она точно не ТАКАЯ... И он ее не раздражал - так же любит его, как и Гостья... Ладно, больше не хочу обсуждать своих близких, извините...
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Нет, купил бы себе мааааленького щеночка - и был бы у меня боооольшой друг!
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Истеричка? Идеальный отец? Но суд чётко принял сторону матери, совершенно наплевав на отца. И после его никто не понял.
    А мы вообще понимаем что-то в этой ситуации???
     
  24. А может и не стоит понимать именно ЭТУ ситуацию? Нашей Гостье это уже не нужно, да и не за советом она пришла на форум.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А действительно: что это? Любовь? А какая? Ну то что не "трахос" (спасибо, Cutty Sark - я Вас тоже люблю) - это видно. Ну пушечное ранение в голову - тоже не новость. Но любовь-то есть! Истерика-то "на лицо". А истерики без чЮств не бывает. Ну мне так кажется.

    Добавление от [date]1052977640[/date]:
    А зато у нас есть тема. А то тихо стало на форуме. А тут вон Мила и Незванная почти подрались. Всё веселее.
     
  26. Ну тогда давайте перефразируем тему! Немного абстрагируемся от конкретно ЭТОЙ ситуации. Правда тема уже мусолилась на форуме неоднократно. Почему мужчине так сложно быть откровенным? Ну выскажи, что у тебя на душе. Предъяви претензии. Стукни кулаком по столу, в конце-концов, ты ведь дома хозяин! Так ведь нет..холодный рыбий взгляд и демонстративное молчание. И бутылка..
    "Я пригвожден к трактирной стойке,
    Я пьян давно, мне все равно.."
    Где же ваша сила духа, мужчины?
    А ведь истерика-то у женщины от безысходности. И делает она все наперекор именно по этой причине.
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Человек раз сказал - не услышали. Два - наплевали. А в десятый уже вроде как и не хочется говорить. Лень.
    А у каждого своя реакция. Мужчина, как правило, замолкает, женщина - кричит.

    PS
    - Ты, говорят, женился? Ну и как?
    - Отлично! Приходишь домой, всё чисто, вымыто, из кухни запахи вкусные и жена... Домашняя, красивая, ласковая, щебечет.... Щебечет... Щебечет... Щебечет, ИДИОТКА!!!!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мужчине быть откровенным не сложнее, чем женщине. И если он молчит - значит, все уже сказал, но услышан не был. Следовательно, базар окончен. Чего зря пустоту толочь? Теперь у женщины истерика, а что толку? Это от бессилия. Его молчание и её нервы - это следствия прошлых ошибок.

    А насчет, кто дома хозяин... Как проблемы решать - так хозяин, как посуду помыть или носки стирать - так равноправный член семьи. Так не бывает. Либо - хозяин, либо ... член:D
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Совершенно верно. Чтобы что-то значимое говорить, надо хотя бы быть уверенным, что тебя услышат.
     
  30. Да уж ладно..лень! В душе-то небось все кипит и клокочет!! Ад, а не жизнь..Не дай Бог такое..начиталась форума, в голове случился бардак..