1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшее эфирное время на ТВ забито программами для даунов

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Вадим, 07.01.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А за такое по по бАшке надо давать. Аккуратнее нужно быть. Тщательнее! :smokin:
     
  2. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    С этим несколько не согласен, все-таки комп можно спокойно запаролить, а вот телек нет.....(у меня так и сделано;) )
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    и телек можно запаролить.... точнее спутниковый ресивер... :p

    а вот ДВД фик запаролишь :p только представьте что дети смотрят на ДВД пока родители на работе :)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ооо,мля, как я это ненавижу. :fie: проведя все новогодняие каникулы практически перед ящиком,убедилась,что смотреть по ТВ даже в праздники НЕЧЕГО. Одни "юмористические" концерты и бенефисы.
    Мне интересно,кроме бабушек и моей мамы кто-нибудь еще это смотрит?
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Это да.......вообще-то вопрос очень щепитильный: Что запрещать, а что разрешать?? (мне кажется слишком жесткие рамки тоже не нужны......я надеюсь еще все хорошо помнят лозунг: "В СССР секса НЕТ!!!":) )
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    В идеале, конечно, реклама должны быть на стыке сцен. А выдающихся фильмов, от просмотра которых не хочется отрываться, вообще мало существует.
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Раз показывают, значит кто-то смотрит.......

    добавлено через 1 минуту
    Их конечно мало, а еще меньше их у нас на ТВ показывают....
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    у меня нет таких знакомых.:kos:
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Можно. Но я пока ещё не готов посадить его на столь короткий поводок.
    Запись в дневнике: вчера смотрел Петросяна. Смеялся. Сегодня чувствую себя ничтожеством. :smokin:
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вы посмотрите, кто в зале на всяких "Аншлагах" сидит и ржет - старшее поколение. Вот оно и смотрит по ТВ. А для молодежи другие даун-передачи существуют типа "Фабрики звезд", "Дома-2" и т. д. В целом и получается, что лучшее время занято передачами для умственно отсталых.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И это время можно и нужно потратить на общение с близкими (вплоть до банального вульгарного секса), спорт, книги, прогулки на свежем воздухе.... :smokin:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не как фанат,но поправлю Вас,что ФЗ транслировалась в глубоко вечернее время.
     
  13. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    так не смотрите.... никтож насильно не заставляет? :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зачем дома телевизор? Выкиньте его нах..!
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    да просто с чего должна быть халява в ТВ то? хотите качества и отсутствия информационного мусора - платите. все доступно всем.

    никтож не плачется что нет бесплатной качественной водки?
     
  16. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Нее понял? Это как?
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    nightwip

    как платить? да как угодно. вебманями например. автоматов ща в каждом магазине понаставили. удобно.

    а как смотреть, - спутников летает море. в зависимости от пристрастий и знания языков выбираете желаемое - приобретаете оборудование - оплачиваете подписку = наслаждаетесь любимыми зрелищами.

    дорого? ан нет! бросить курить винстон например точно равно подписке на базовый НТВ+. и двойная польза получается. просто большинство народа предпочитает сначала травиться табаком а потом сердючкой. лемминги млин. о алкаголе я уж промолчу.... сам за последние 5 лет (прикидывали) пропил как раз на новую иномарку :shuffle:
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Мда... Своих же старших родственников и обозвали умственно отсталыми - очень самокритично.

    Я, например, свое старшее поколение не буду называть дебилами - они смотрят "Аншлаг", и пусть. У меня другой выбор, благо он при желании всегда найдется.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Из всего того хлама,что сегодня идет по тв больше всего раздражают тупые концерты и звезды на льду. Прямо вымораживает, злоба берет. Единственное что можно смотреть, так это спорт и документальные фильмы типа "профессия репортер". Есть пара сериалов на СТС хороших. "Кадетство" советую посмотреть. НУ и камеди клаб иногда.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А мне нравицца... И танцы со звёздами... :shuffle:
    Ага. Футбол. Для идиётов.
    Ну это вообще убожество. Тупой берёт горячую тему, нихрена в ней ничего не понимает, и выдаёт на гора "ИСТИНУ!!!" :haha:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    N/C
    смотрете дальше аншлаг и звезды на льду :grin:
     
  22. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Разрешите продолжить. Все смотрящие поохали-поахали. Авторы-продюссеры-ведущие денег срубили :leb: , а ситуации как были без изменения, так и остались :mog:
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Амина, не передергивайте - не называл. Просто одно не вытекает из другого. Вопрос был, кто смотрит, я ответил. А передачи для умственно отсталых могут смотреть и не умственно отсталые - банальная истина. Проблема в том, что всех зрителей принимают за уо, а люди -конформисты по своей натуре, потому хавают то, что им подсовывают.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И мне. Отличный проект был на Первом.

    А вот упомянутое "Кадетство" и "клаб" - не мой выбор:kos:
     
  25. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    об даунах и кино для них
    ....
    "Государство и контрреволюция: От "экономики трубы" к инновационному пути развития" Георгий Малинецкий
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не вижу проблемы, если в ящике есть около 30-40 каналов из которых 3-4 познавательных, 3-4 музыкальных, информационных куча, при чем независимые от наших властей, то всегда есть что посмотреть. Более того времени уходит больше чем хотелось. А 1й и 2й какналы редко смотрю. Ну тлько когда новые фильмы или фильмы которые я не видел, а хотелось бы посмотреть.
     
  27. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Не смешите......когда вы видели чтобы на первом( или втором) канале показывали новые фильмы???:d
     
  28. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Телевизор в доме нужен, только для того, чтобы подключенный к нему DVD радовал вас хорошими и разными фильмами и вы сами это знаете.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    nightwip, "Тихий Дон", "Мастер и Маргарита".
     
  30. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Не согласен...
    Согласен...Но опять же это настолько единичный случай, что вообщем не стоит упоминания;)