1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в видео чате

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Мика, 17.11.06.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Как вы относитесь к работе веб моделью? согласились бы вы сами на такую работу? учитывая, что з/п неплохая и общаться с вами смогут только американские граждане?
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Мика,
    я бы работал , веб камера есть инет есть, пиписькой трясти смогу! Сколько платить будут? Какой график 2/2 3/3? Отпуск? Страховка? Льготы?
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    ты меня не понял!)) я не предлагаю работу! я просто мнение ваше спрашиваю по этому поводу. и на сколько мне известно, работать надо не дома, а в студии и трясти нечем тоже не придется))
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Мика,
    да так я там спать буду!?
    Ну Возьмите меня Н У В О З -М - И -Т - Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мика,
    Эх, а какие были чувства в МиЖ, а тут. Фииииииииии
    Melifaro - не дружи с ней. Она плохая!
     
  6. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    DENRI,
    хм, так я узнаю мнение по этому поводу или нет?!)
    кому не ясно: я там работать не собираюсь, слава богу в моем городе проблем с трудоустройствоим нет. а работает там моя одногруппница и ей это нравится, "развожу мужиков на разговоры, при этом практически не оголяясь, да к тому же еще и деньги получаю"
    плюс мне часто самой такие предложения по инету поступали, но особо меня не заинтересовали, т.к. не хочу сутками сидеть за компьтером + прошло время, когда я заробатывала деньги любым путем (имеется в виду работа официанткой, промоутером) сейчас хочется найти такую работу, чтобы она как-то развивала, даже если и не большая з/п будет.

    добавлено через 3 минуты

    нет, ты там будешь не спать, а разговаривать с народом. часто на таких сайтах попадаются люди, которым просто общения не хватает. твоя задача выслушать его, посочувствовать, всячески обходить его желания тебя раздеть) настоящие профи в этом деле, только и болтают целыми днями. так что если есть задатки психолога..))
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Melifaro английский выучил?:spy:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ради интереса и разговорной практики попробовал бы
    но мне бы быстро надоело - я людей не люблю
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    думаю, ради разговорной практики туда обращаться все же не стоит...
    во-первых, это американцы. и этим все сказано :)
    Во-вторых, что я там ни говорила про психологию, это удается далеко не всем. та же одногруппница после первого рабочего дня сказала, что самая часто повторяемая фраза - это "yeah, baby" :yes:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-resу это бы очень понравилось
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    yeah, baby
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик, yeah, хочешь я тебя отшлёпаю, baby? :d

    добавлено через 4 минуты
    а говорила что "трясти ничем не придется" :) обманщица! а я чуть было не устроился :)
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    a-res,
    ты вроде непротив был потрясти))
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    штоб всякие старики слюни пускали? данунах! это вон Melifaro не против, а мне как-то брезгливо...
     
  15. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    упс... я тебя с Melifaro перепутала ;)
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    брезгуешь своим телом? интересно как эта фобия называется?
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    и еще я подумала. а что тут такого в принципе? это же не проституция. сколько угодно девушек фотографируются практически обнаженными. или взять любой мужской журнал. и это все считают нормальным. с видео чатом немного по-другому, но суть одна. может, человеку не интересно на картинку красивую смотреть, а хочется с реальной девушкой/мол человеком пообщаться...
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    меня как-то один МЧ спросил (заранее пардон за пошлость) радует ли меня перспектива дрочки на меня какого-либо М, если я об этом не знаю
    так вот лично мне это совершенно безразлично
    мне не жалко, но и не радует особо
    Мика, тебя ЭТО возбуждает?
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    меня?? нет, не возбуждает совсем)
    если я об этом не знаю, то мне тоже это совершенно безразлично. но вот если это не дай бог происходит на моиг глазах (в парке, по пути домой из колледжа!! или еще где) то это противно ужасно... вообще когда мжчины оголяются так сказать без моего ведома, меня это малость шокирует.
    помню, с подругой случайно на нудистский пляж забрели. уходить потом было как-то глупо и мы загорали никого не трогая. так к нам подошел один такой и предложил сыграть в карты и сфотографироваться... при чем я лежала на животе и когда я подняла голову, чтобы посмотреть кто к нам обращается, то грубо говоря оказалась "нос к носу" ..))
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Столько было времени? :end:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И какого размера был нос? 21 см?
     
  22. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    точно не скажу, я пока не умею на глаз определять... :)
    но точно внушительный...мда..

    добавлено через 34 секунды

    времени?
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мика,
    12 или 6 ?
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    DENRI, там что, озабоченные посменно ходят?
     
  25. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    ты один из них что ли?)) откуда я помню, 2 года назад было. с утра, может и в 12
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ты нитуда думаешь, не в ту сторону,,,,,
    стрлки СТОЯЛи на 12 или на 6 часах.....:d ...эхххх...
    вот она тебя и сгубила эта
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Услада, меня тоже сгубила :) я чё-то о таком повороте вопроса даже и не подумал :)
     
  28. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    по сабжу.
    Мика, вам подруга наверное не все рассказала, а то, что рассказала - как-то все так романтично даже: человекам общения хочется, поплакаться в кофточку.

    добавлено через 40 секунд
    То, что получает ваша подруга - это копейки от того, что платит посетитель. А деньги считать умеют все, даже американцы.

    добавлено через 1 минуту
    На таких сайтах много извращенцев, людей с желаниями, которые невыполнимы в реале с девушкой, но так хочется на это посмотреть.

    добавлено через 2 минуты
    Вот и будете вы там с бананом, цукини, раком, на шпагате... позировать.

    добавлено через 3 минуты
    ознания? читал
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Endimion,
    ну там тоже не идиоты работают. кому интересно с "бананом, цукини, раком..." они всячески уходят от этого, поверь.
    а вот насчез з/п ты прав. обещают золотые горы, но толком ничего объяснить не могут. короче за 2 недели работы ( не каждый день разумеется) она получила тыщи 4. я, работая консультантом в магазине получала больше. но им это говорят, что это тока пока....потом больше будет...не знаю, посмотрим

    добавлено через 1 минуту
    a-res,
    Услада,
    это какую фантазию иметь надо ))
     
  30. Rico Video

    Rico Video Гость

    На вебкаме зарабатывают по-разному. 4000 за две недели для начинающей модели, в принципе, нормально. Хотя крутая модель за это время могла бы и 4000 баков заработать (побольше бы таких)) И немало есть "муделей", которые кое-как телепаются перед камерой, зарабатывая себе на пиво и прокладки.