1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище!!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Militia, 30.05.05.

  1. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    Как то всё плохо узнаваемо через Google. А обычные фото есть? Спасибки!
     
  2. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Привет всем, в городище у кого нибудь локальная сеть? А то не скем замутить локалку. Если есть у кого нибудь то откликнитесь)))
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Wise Man,
    гемор это батенька, кампус мутить это тебе не с печки пирожки тырить ))
     
  4. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Wise Man,
    когда жил в Городище сам пытался поставить.. вот только геморно это. народ малоповоротливый.
    Знаю, что сеть где то есть на ул.Нефтяников(дома возле конечной 158 маршрутка).


    :smokin: Эх... рано я переехал, а то бы мы с тобой такую сеть забобахали!!!!
     
  5. serg-ch

    serg-ch Новичок

    79
    0

    Ты где территориально в Городище находишься? Сеть есть и уже давно. Если есть вопросы то вот icq:229937484
     
  6. карiес

    карiес Новичок

    7
    0
    из прошлого....

    Maklaud,конечно позновато обсуждать первые посты в этой теме,к сожалению зашел только что,.Но.... Тобой ранее было написано что-то типа:......но это же лучше чем жить в Красноармейском или Кировском.......!?!?!?А с чего ты это взял?Ты был там вообще?Я сам живу в красноармейском,может конечно,в центре города и есть что-то современней,но не много.А что есть у вас?Чудо техники....банковский автомат?:haha: :haha: :haha: ,а я вот у вас был,не буду говорить о Городище плохо,т.к это есть кому-то родина,но вот чего-чего,а кроме как на самом деле "посёлок"(можт он и городскогоТИПА)я там не увидел.Проведи для себя экскурсию,узнай город получше,а потом и принижай чужие районы приводя факты.Там еще кто-то говорил что Городище весь город кормит......Хлебом,возможно,но сомнительно,а вот 70%налогов в казну города поступает именно с красноармейска,если что!!!Да и вообще ,просто сравнитемы КРАСНОАРМЕЙСКА и городища и сам всё поймёшь...т.ч.отдыхай.:d :d :d

    добавлено через 26 минут
    Militia,ДРУЖИЩЕ,послушай старого "militia",знаешь анекдот про двух гайшников?(пёс это я,а ты еще:baby: ),так вот,совет от души,как коллега коллеге,(остальных прошу не обращать внимание), во первых ,смени свой ник,ты им не сотрудника напоминаешь,а воспитанника детского сада:sla: ,Во вторых,если заметил,свою профессию ни кто не рекламирует,даже косвенно,а ты :ura: ......милиция сейчас не в почёте,даже если ты 100%-й сотрудник,мало того,в свои 20 лет ты сколько там отработал:bawling: ,пол года?Да преступность( с которой ты борешся давно уже умерла в Городище......................:susel: :haha: со смеху.Прислушайся к совету,иначе можешь нарваться на какого-нибудь участника по имени "гостЬ",который настроение тебе подпортит однозначно,тут таких валом...:end:
     
    Последнее редактирование: 09.11.06
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ;)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    карiес,
    если у Militia будет портится настроение от каждого гостя, то мы ему подарим сопливчик.
     
  9. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    старик,
    Спасибо, дружище за заботу... :) Но думаю "сопливчик" не понадобится... Я не обидчивый. С kapiec, думаю, мы как нибудь сами уладим наши небольшие разногласия... Отписываться, конкретно по посту не буду, т.к. и так понятно, что kapiec просто не уведомлён некоторыми обстоятельствами прохождения моей милицейской службы, наверное, у него было плохое настроение... A говорить, что милиция - это не есть good неправильно, тем более, я так понял, что kapiec тоже сотрудник... У меня есть свои причины гордиться ей.
    А вот, почему логин - Militia, я, всё же, прокоментирую - всё просто и банально, - когда, я полтора года назад регился, мой любимый ник, был просто занят другим человеком... А смысла менять нынешний, не вижу.


    Да, и может, мы как то в рамках темы будем общаться... :gent:
     
  10. Lil

    Lil Новичок

    2
    0
    Всем городищенцам привет)) я терь с вами. Serg-Ch как жизня :vcrazy:
     
  11. -=DRIVE=-

    -=DRIVE=- Новичок

    3
    0
    Дароу чуваки!!! Городище всегда рулит и будет рулить!!! Lil а мы помоему знакомы)))
     
  12. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Конечно вы знакомы :) В одной локалке, как-никак :d
    Надо возрождать ветку о Городище, только вот новостей никаких, кроме установки памятника Ленину и аварии в Разгуляевке, про которую аж в центральных новостях сообщили. Но это все давненько было... ИМХО, отсутствие новостей - не так уж и плохо, значит ничего плохого не случилось, все тихо, мирно ;)
    Всем городищенцам привет и хороших выходных!
     
  13. Lil

    Lil Новичок

    2
    0
    Привет all
    -=DRIVE=- Да мы тут все знакомы :d ,
    !Yana , боже кого я вижу, вот ведь, где еще увидиться могли то))) :rotating:
     
  14. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Привет Городищенцы!!!! Сразу перейду к делу, короче вчера у меня пропал кот, белый с разными глазами и на голове маленькая чёрная полоска, вчера задолбался его искать, мож кто видел его.
    Да кстати, пропал в районе ул.Чуйков д1, д1а, д1б.

    Чем вам не новость????
     
  15. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    привет землякам!!!!! Может найдется...хошь свежего подгоним...
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Wise Man, я его съел... костляв...

    Регулярно бываю в Г на тренеровках, изменений не заметил, за исключеним какого-то кабка-аквапарка... шо це таке?
     
  17. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    LeDi,
    Нет, спасибо, свежего не надо.
    Lucifer,
    Эта кафешка называеться "Развлекательный комплекс МАКС", кстати был там на открытии, всё конечно пафосно, крутые дадьки с тётьками приехали, но мне не очень понравилось.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Таниэль, Городище-forever!
     
  19. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Всем привет! Что новенького у нас в Городище? А то вся в делах...
     
  20. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    может кто-нибудь подсказать, где находится улица Цветочная?:look:
     
  21. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4



    Последние новости : Гы.... цивилизация докатилась и до нашего поселка - цельных 2 (два) платных сортира поставили на главных площадях горо... Городища: у церкви, у ДК :) Вход - 5 рублей, выход - по желанию :)
     
  22. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    !Yana,
    и ты по утрам теперь туда гоняеш? :)
     
  23. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4


    Я не байкер - мне гонять не на чем :)

    Все-таки культура писия и до Городища добралась :)
     
  24. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    И что интересно и примечательно: возле бочки с квасом....учитывая ситуацию с водой туалеты поставили походу в тему...Да и народ теперь с района приезжает не только в Магнит и Радеж, но и теперь и БИОТУАЛЕТ....цивилизация,блин...
     
  25. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    О! Какой изумительный дождь был вчера (21.06) в Городище :) Как скакали наряженные выпускницы по лужам :)
     
  26. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Так совсем взрослые тетки стали....
     
  27. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4


    Это и плохо, что 17-летние выпускницы выглядят как взрослые тетки :) Хотя исключения все же были :)

    Плохие новости из Городище - на Промышленной ("дом в яме" около школьного стадиона) 21.06 около 19-00 утра с 5-го этажа выбросился молодой человек... по слухам - наркоман. Скорая (или кто сейчас этим занимается) забрала его только около 22 вечера... Млин, а там дети гуляют... Я вообще эту инфу впервые от своего ребенка услышала... :(
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    лично тебе чем плохо?
     
  29. Хренасе у вас в Городище утро..
     
  30. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4


    Лично мне - хорошо :) Я просто высказала свое мнение по этому поводу...

    добавлено через 1 минуту


    Вот такое у нас хреновое утро :))) Ошибочка вышла :) Конечно в 19-00 вечера...