1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие условия по кредиту 100-300 т.р. ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 10.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    В каком банке Волгограда? Зарплата белая, хорошая. Рассматриваю вариант Сбербанка, кредит на неотложные нужды, с одним поручителем, может есть варианты поинтереснее?
     
  2. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Чем интереснее? Если в плане "подешевле", то дешевле Сбера некуда...
    Гость, а что у Вас разбежка в сумме такая?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не так давно занималась этим вопросом. Действительно, Сбер выходит дешевле всего. Там нет скрытых платежей.
    Четко прописана процентная ставка и единовременная комиссия. Особо обращаю внимание, единовременная. Раз в начале заплатил (если неотложка, то 3,3% от суммы кредита) и все, дальше платишь только проценты от ОСТАТКА долга.
    В других банках (не буду называть поименно) много рекламы низких процентов и всегда где-нибудь внизу мелким-мелким шрифтом прописана эта комиссия. Причем везде она ежемесячная и считается от первоначальной суммы кредита. Обычно составляет от 0,8 до 1%. Теперь переведите это в годовую ставку. Т.е. к обычным процентам выходит порядка плюс 10-12% в год от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ суммы кредита.
    Только в этих банках почему-то всегда про эту комиссию сказать забывают :) И народ покупается на низкие процентные ставки.
    Не знаю, какой банк вы в результате выберете, но будьте внимательны, читая рекламные буклеты, а потом сам кредитный договор.
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Сам спросил и сам ответил? А Сбер даст читать договор до подписания?

    добавлено через 29 минут
    Кстати с праздником Вас, Гость из Сбербанка! Сами знаете каким
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592

    [off]Не совсем круглая дата. Через 5 лет намного круглее будет ;)[/off]
     
  6. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Через 5 лет глядишь еще какую-нибудь дату отроют. Будет 1000-летие Сбербанка к примеру:d :d :d
    Ivan, Кит раскошелился?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Brand, он готов, не готов я. Жилье ищу, подходящее по цене. Еще почти 2 месяца у меня есть.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    попробуй Меткомбанк
     
  9. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    PenisEnlarger, наш гость рекламировал Сбербанк.....
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А я вообще не принимаю во внимание наличие окологосударственных контор типа сбербанка, росгосстраха и т.п. Они для меня существуют в параллельной реальности
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ванька, они так быстро летят...
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Аська, Маш, я не сижу без дела ;)