1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есипов!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 20.09.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Разве не достоин этот игрок отдельной темы? :)

    В матче 1/16 финала кубка России по футболу подмосковный "Сатурн" на выезде одолел "Металлург" из Красноярска. Счет в матче открыл Есипов на 22-ой минуте. Но уже на 47-ой Гончаров сравнивает счет. За 12 минут до конца футболист гостей Барейро забивает гол, который становится победным для "Сатурна".
    Это 100 мяч Валеры в зачет "Клуба 100". Свершилось! :flag:
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Достоин еще как достоин!Он молодец,настоящий боец,таких игроков мало!Хочется поздравить его с этим замечательным событием и пожелать еще как можно большее красивых голов,которых за свою карьеру он забил не мало!Здоровья крепкого!У друга недавно смотерли его старые голы-это просто сказка!Отработал в защите,а в следующей атаке же забил,пронесся через все поле на невероятной скорости!Эх как таких игроков в сборную не брать!
    А если честон я думал он уже 100 наколотил :)!

    добавлено через 15 минут
    Есипов: На меня давил психологический груз



    Полузащитник подмосковного «Сатурна» Валерий Есипов, забивший сотый гол в своей карьере, заявил, что на него давил психологический груз, и он рад, что преодолел этот рубеж, сообщает официальный сайт клуба .


    - Забил со штрафного. Метил в ближний угол и попал.

    - Что сейчас ощущаете?

    - Удовольствие. От того, что рубеж преодолен. Определенный психологический груз давил, и сейчас я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Родных, друзей, одноклубников и, конечно, болельщиков.

    - Как поздравили вас после матча?

    - Вручили футболку «Сатурна» с моей фамилией и цифрой «100», написанной золотыми буквами. А на мяче теперь распишутся все ребята, принимавшие участие в матче с «Металлургом». Теперь надо забить в чемпионате России.

    Какой же все таки он молодец!!!Побольше бы таких людей и игроков!
     
  3. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Мужчины, ничего что я сюда заглянула?-)))
    Поздравления Валере! Может тоже на ВФ заходит-)))
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    исключительно светлые и тёплые воспоминания о игре Валеры в Роторе, в конце-концов он был одним из углов великого для Ротора треугольника Нидергаус - Есипов - Веретенников...

    зотелось бы поздравить его с серьёзным достижением и пожелать здоровья и футбольного долголетия :) Валера, ты лучший!
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да супер ребята играли!Исключительная у нас команда была!Жаль развалили :( ,обидно оченЬ,ведь такой футбол показывали классный!
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Можно и почаще радовать нас втут. :)
    Кабы все подряд считали... :fie:
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    было бы у него уже 200 :),уже два наших игрока входят в клуб Федотова,Веретенников и Есипов!Супер!Это о чем-то да говрит...

    А вообщее когда в начале сезона стал ЖО забивать,я испугался и подумал неужелии он побьет рекорд Олега в 25 мячей за сезон!Но теперь все в порядке,к нему даже близко не подобраться!
     
  8. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    и правда наконец-то.
    молодец!
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Только это уже не Клуб Федотова, а просто Клуб 100. Есть разница в системе подсчета мячей.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А в чем фишка??Я думал это одно и тоже !
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :flower::sun: Поздравляю,Валеру!Желаю завалить на охоте самого большого кабана!!!!
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вспоминаю времена, когда играло это трио... На стадион в ВОЛО ходить было приятно... Даже когда проигрывали - играли... Матчи с МЮ - вообще легенда... Спасибо Валерию за то, что был одним из творцов того праздника.

    И с сотней мячей поздравляю!
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Валера просто красава !!!
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    "Есипов Валера лучше, чем Дель Пьеро":bis:
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Валерий Вячеславович наконец то сделал это.

    немного цифр(что удалось найти):

    1997 "Ротор" Волгоград Игры 32 Голы 3
    1998 "Ротор" Волгоград 28 11
    1999 "Ротор" Волгоград 21 6
    2000 "Ротор" Волгоград 25 8
    2001 "Ротор" Волгоград 28 11
    2002 "Ротор" Волгоград 29 7
    2003 "Ротор" Волгоград 29 13
    13.03.2004 Зенит - Ротор - 3:2 2
    03.04.2004 Ротор - Спартак - 2:3 1
    07.04.2004 Кубань - Ротор - 1:1 1
    17.04.2004 Ростов - Ротор - 4:1 1
    24.04.2004 Ротор - Локомотив - 2:2 2
    18.07.2004 Рубин - Ротор - 1:1 1
    25.09.2004 Ротор - Ростов - 3:2 1
    23.10.2004 Спартак - Ротор - 1:1 1
    20.03.2005 Сатурн - Амкар - 2:0 1
    12.06.2005 Сатурн - Торпедо - 1:0 1
    09.07.2005 Москва - Сатурн - 0:1 1
    11.09.2005 Томь - Сатурн - 0:3 1

    1/16 финала 02.07.2006 Сатурн - Металлург Кр 4:1 '89
    1/16 финала 20.09.2006 Металлург Кр - Сатурн 1:2 '19
    Более полно и подробно позже.
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Только что сюжет показали в "футболе России" и интервью с Есиповым!Показали много его красивых голов,а еще он рассказывал про Ротор,думаю ему было очень приятно!хорошо когда таких игроков помнят!
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Точно не помню, но у меня большие подозрения, что в клубе Федотова учитывалось меньшее количество соревнований, чем в Клубе 100. Иными словами, сейчас попроще набрать 100 зачетных баллов...
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    14 марта 2003 года "СПОРТ-ЭКСПРЕСС” учредил клуб российских бомбардиров по примеру знаменитого в прошлом "Клуба Григория Федотова”, который был создан в 1967 году и просуществовал до распада союзного чемпионата. В наш "Клуб 100" принимаются футболисты, забившие 100 и более голов в новой российской футбольной истории - начиная с 1992 года.

    вот вроде,то есть один клуб приемник другого!Титов скоро тоже может попасть!А Веретенников с большим отрывом занимает 1-ое место врятли его кто-то вообщее когда-нить догонит!
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Угу. Только это не значит, что они идентичны. :) Ладно, покопаюсь в Инете - скажу точно...
     
  20. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    У Кержакова шансы точно есть.
    Возможно у Сычева.Аршавин забивает все же меньше.
    А больше и все...:p
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
     
  22. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Ура товарищу Есипову, ура!
     
  23. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Скелет в шкафу, мы благодарны товарищу Есипову за наше счастливое детство! :flag:
    Валера молодец и был достоен этого как никто. Очень за него радуюсь.
     
  24. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Поздравляем!!! Собственно из-за игры Ротора и начал смотреть и играть в футбол! Спасибо за годы в Роторе, когда все было в ажуре и когда он один тащил всю команду на своих плечах!!! Теперь и о тренерской карьере моно подумать ;)
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Жалко только что Спорт Экспресс не пишет что Валера был в Роторе и в Роторе забил почти все голы из сотни, в графе клуб написано Сатурн москвичи наверное строчку купили. Зато Веретенников непокобелимо (колебимо) :) на первом и вред ли кто его в ближайшее время догонит.
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Порт приписки, все нормально. ЗАкончит карьеру - вернется. :)