1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой муж не создан для семьи?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Жена весельчака., 25.09.06.

  1. Мой муж не создан для семьи. Он умный, всегда веселый, безобидный, душа общества. Никогда на меня не обижается, даже грубость, умеет перевести в шутку. Его практически все мои подруги обожают...
    С ним интересно ... но ! Семейная жизнь с ним невозможна.
    Как только начинается бытовуха, он теряет интерес к ней.
    Его тянет из гнездышка в другой мир. И вот так всю жизнь он и живет ... И ничего его не останавливает, ни тихая гавань, ни приданное, ни даже число прожитых лет. Когда я выходила за него замуж, думала что с возрастом это пройдет, но вот нам уже под тридцатник, а не чего не изменилось, помойму даже наоборот с возрастом гуляет и тусит всё больше и больше. Как с таким человеком свить уютное гнездышко, что такой человек может дать своим детям, что ждет меня в будущем?
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Жена весельчака.,
    Родная это ты?:upset:
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    +1. Приду - в табло дам: на весь форум ославила... :coolz:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    никак

    а они ему вообще нужны?
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Если ТЫ сама готова разделить жизнь,любовь с таким человеком,если ты вполне можешь прнять его образ жизни,то всё может сложиться благополучно,если жэе нет-ничего тебя не удержит и любое словцо,брошенное невзначай в его адрес,может стать последним.Потому что ни тебе,ни ему не будет комфортно так жить.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    +2. приду поцелую и новую сказку придумаю.
     
  7. Нет мальчики, наврятли я ваша жена.
    Мой муж сейчас в отпуске. В данный момент ловит рыбу, где то на Дону.
    Но раз уж Вы в описании моего мужа, узнали себя, может расскажите, чего Вам дома то не сидиться? Я тоже не против погулять, но не так же.
    Два раза в неделю он обязательно приходит под утро. Это нормально?
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Жена весельчака.,
    точно не моя..у моей и-нета на работе нет
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Мужики! молчать! ни слова как действовать в этой ситуации. испортим парню жизнь.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    С одной стороны - да. С другой - нет. Женщина, которая спит с мужчиной, приходящим под утро, нормальна?

    добавлено через 2 минуты
    Умолкаю... И вправду мужику такая лафа.... :drool: :sla:
     
  11. Ну вот знаешь, в принципе он нормально относится к нашей дочке. В то время когда он все-таки сидит дома, он полностью посвещает себя занятию с ребенком.

    Chiara
    старик
    Я вполне взрослая девушка, и прекрасно понимаю что мужской компанией эти гулянки не ограничиваются. Мне главное что бы у него хватало ума, чтобы я неузнала об этом.
    С другой стороны я так же понимаю, что если буду ограничивать его свободы, он долго не протянет, он завянет в чытерех стенах и в конце концов это не к чему хорошему не приведет.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Плять! -1... Не моя это жена... Не моя... :(
     
  13. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А Вы уверены в этом? Рыбу и купить можно....

    P.S. Как же нужно себя не уважать, чтобы жить с:
    Любовь?
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чтоб ты понимал! это женщина! а не мужик-тряпка. не мерь всё мужланскими понятиями.
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Жена весельчака,
    Я б памятник тебе воздвиг нерукотворный!!!
     
  16. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    получается, что об неё можно ноги вытирать? А жить рядом с половой тряпкой не противно? "маменькиным сыночком" "попахивает", т.е. когда женятся на няньках (мамочках). Но в тему "настоящий мужчина" ввязываться не буду.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Maxsimus,
    +1

    добавлено через 2 минуты
    Сергей В,
    у тебя извращённые понятия. "маменький сыночек" за юбку держится. вытирать ноги это тоже другое. так что вы мимо цели.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Блин, ты молодец.
    У меня много знакомых, кому под 30...мужей...и все любят погулять...им это надо, понимаешь....
    Конечно не 2 раза в неделю под утро возвращаются, 1 - но все же...
    Просто отдых им нужен, понимаешь? мужская компания и т.д.

    ВотЪ...

    А так - с возрастом пройдет! ты молодец что терпишь это! :flag:
     
  19. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Сергей В,
    У меня есть друзья которые ведут такой же образ жизни, да что греха таить я тоже примерно такой же. Правда стараюсь не перегибать палку
    в месяц от силы 3 раза прихожу под утро.
    Дело тут совсем не в "маменьких сыночках" и "половых тряпках".

    Не сидение дома - это не хорошо и не плохо, просто каждому свое. Мне вот например постоянный драйв нужен. Чем чаще - тем лучше. И спутника жизни я себе выбирал соответствующего, не зашоренного, который с носками вязаными к окошку садится темной ночью в ожидании, а который разделял бы мои взгляды на жизнь.
    Зачем хватать человека с принципиально другими ценностями и поведением, а потом причитать, что вот он такой сякой?

    добавлено через 2 минуты
    Терпи, посторайся понять и сама пойди развейся с подругами и друзьми ;)
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Если Вы действительно это осознали и не видите смысла в дальнейших отношениях, то примите соответственное решение (вместе).
    Солидарна с мнением Сергей В.
    На одном Вашем терпении долго такой брак не будет существовать, если нет ни взаимопонимания, ни любви, ни уважения.
    В любом случае, окончательное решение принимаете Вы, а мы – всего лишь советчики в этой ситуации. Всё в Ваших руках (с). ;)
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Stella,
    Ну не с нами же быть согласной ЖЕНЩИНЕ! :d
    Maxsimus,
    Согласен!
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Maxsimus, а ей можно?
    а то так нечестно...
     
  23. Если подобное поведение не компенсируется материальной беспроблемностью и комфортом (что скорее всего, я думаю), то не фиг терпеть. Жизнь одна.
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    София,
    Конечно можно. Иногда самому приходится выгонять, чтобы куда нибудь сходила развеялась. Мне главное знать, что с ней всё в порядке, что она с тем то, там то.
    Жена со стажем,
    В моем случае я считаю компенсируется. Не сказал бы, что зарабатываю баснословные деньги, но на гулянки и на семью хватает.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Жена со стажем,
    София,
    что за ущербная философия "баш на баш"? вы ещё и тарелки считаете кто сколько помыл?
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Жена весельчака.,
    давай меняца мужьями????

    Меняю веселого раздолбая на занудного домоседа))))
     
  27. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    По этой теме я лично одно не понимаю, на хрена жениться, если "не нагулялся", для чего жена - потра...ть и как прислуга (типа, дешевле, чем покупать и нанимать), ни фига жить с человеком, который до того противен, что хочется ночевать не приходить (расшифрую - не хочется с ней секса)?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так народ тебе же объясняет, что походы налево - это не оттого, что не нагулялся, а оттого, что по другому не могут. Это свойство характера, это не воспитаешь и не вытравишь. Можно посадить в клетку, установить жесткий контроль, но счастья это никому не принесет. Натура такая,и тут надо либо смиряться с текущим положением дел, либо разводиться.
    так ты домоседа меняешь на раздолбая? зачем выходила тогда за такого, если не нравится?
    а зачем? Чтобы дать оправдание своим действиям? Нравится жене сидеть дома, носки вязать - так пусть сидит и вяжет...
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Залетный гость, А вот бывает такое что натура "гулять-гулять-гулять", а потом встретишь девушку и натура меняется на "дом-дом-любимый дом"... ;)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ни разу не видел таких натур...