1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну бывают :)
    когда двойную давали за 98, мне одного балла до нее не хватило всего %)
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а мне не давали, када 98 было((((
    Жулики, блин
     
  3. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Вот спросить хотел, неужели каждый год меняется режим? Т.е. если в том году я был в первую смену, то в этом во вторую, и далее наоборот? Или это как повезет? А может ли получиться ,что в первом семестре учусь во вторую, а во втором в первую? И вообще это декан решает или кто?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Matrik~X,
    Да. Меняется каждый год смена... И так уже.... много лет :)
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу. на первых курсах точно так, а дальше там непонятно как, и утром, и вечером :) и еще тракторный на первых курсах :)
    [/QUOTE]
    учебный отдел наверное. Декану думаю это как-то пофиг :)
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ага!!! Причем уже на 3-м курсе мы, например были какой-то серединчатой сменой))). Вроде как учились в 1-ю а приходили и к 3-м и к 12... К 1-й паре почти не было. А сяс вроде учимся во 2-ю, а расписание такое же. Даже раньше парыначинаются. Маразм какой-то...

    у эконома он и на 4-м))))) причем много
     
  7. Гость

    Гость Гость


    LOL. Ты чо? Когда это мы к 15:00 приходили? И насчёт первой пары не надо ля-ля. Не знаю, как там у вас в 23-ей, а у нас с этим было более-менее стабильно.
     
  8. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    А поступившие в этом году первая или вторая смена? А то и к 15-00 есть начало занятий... :end:
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Я теперь тоже во вторую смену...

    Товарищи, откуда в нашем родном Политехе столько красивых девушек!!!
    Я сегодня просто охеревал... В прошлом году такого не было...
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    Загорели и сиськи наели. Отдохнули конечно же. Это ооочнеь красит. После лета ещё в строгое не успели переодется, до сих пор тонус в дефках... ну много чего ещё.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ничо))))
    У нас раз в месяц лабы были к первой паре и каждый четверг какие-то лекции. Итого к первой паре я не ходила. Ко второй ваще не было кажись.Зато все остально время мы ходили к 3-й или 4-й. Вот так. В этом году как-то пораньше учица начали... не надо ля-ля.

    МСФ? Весь факультет учится в одну смену. Т.е. во вторую, раз в прошлый раз 1-я была... Мы на первом курсе постоянно к 1-й паре ходили, вот ужас-то был...

    Где показывают?))))))
    Первокурсницы с эконома?;))))


    Товарисчи с МСФ закончившие и кто 5-й курс, куда идти: психология или теория иноваций??? Где халявней??? Кто преподы не знаю.
     
  12. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    В том то и дело, что ВЕЗДЕ, НА ВСЕХ КАНАЛАХ!!! Весь ГУК усеян телами...
    Такое ощущение, что попал не в Политех, где 80 процентов ботанки (а ботанки, согласно пословице: или ум, или красота, сексуальными мало бывают), а в какой-то цветник...
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    да ладно,хорош тебе,радуйся что девушек прибавилось,приятней наблюдать за ними,как они уминают тысячи калорий на перерывах у буфета.Так приятно,если бы еще все физ.под. посещали,а то смотри к пятому курсу теряют форму.
    Обращаюсь ко всем ДЕВУШКАМ политеха,вы наша гордость,вы наше достояние,вы нас радуете своими глазами...ну и остальным.Следите за собой и за подругами,а мы,молодые люди без внимания не оставим!
    Ой,что это я?
     
  14. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Я и радуюсь... :d
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    у нас в Б-корпусе как обычно. Надо в ГУК зайти, раз такое дело, посмотреть хоть)))
     
  16. Гость

    Гость Гость

    у кого-нибудь Половинкин А.И. вел?
    А то у нас седня 1 пара 1 курса, а он не пришел.......
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что он у вас ведет?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Культуру в современной жизни
     
  19. Гость

    Гость Гость

    1 пара: я имел ввиду первая пара в институте, а так она была 5
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    у нас вел. Можешь не ходить туда вообще. В конце семестра сочинение на 2 листика на тема "как я люблю православную церковь и как мне понравился этот курс лекций" и 100 баллов в кармане. Я там была раза 2, потом написала эту белиберду, получила 100 баллов и жалела, что даже 2 раза туда ходила. При том что я резко отрицаю нашу православную церковь:))) эти пары- насмешка над универом
     
  21. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Итак, я на пятом курсе. Я пупею от расписания. :-) Главное не переучится. :-)
    Учимся 4 дня в неделю, и то 1 день лабы, которые раз в месяц. Т.е. в каждом месяце 2 3-х дневных недели и 2 4-х дневных! :-) Учусь только на тракторном, ни одного занятия в центре! А ездить мне через остановку. Со Спартановки. Как говорится, "Халява, сэр!"
    Пора работать идти...

    И ещё. Народ,училси ли кто-нибудь на VCA на кафедре "СИ" на инструментах?
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, пора диплом/диссер начинать писать :)
     
  23. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    Да уж насчет девушек кто-то верно подметил.
    Сегодня (мсф) была пара культуры речи...вместо двух...
    ну так я посчитал - 10 парней, 9 девушек!
    статистика из всем известной песни привирает децл :d
    ps. глаза разбегались. пока только с тремя познакомился)
     
  24. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Slayter, какая группа???

    у меня тоже вел. предмет просто сказка... молодец, что его выбрал! не пожалеешь! только вот прогуливать не советую... себе дороже выйдет! он на каждой лекции пускает листик для фамилий присутствующих. и в конце семестра ведет подсчет, кто и когда был, и в зависимости от того, сколько ты прогулял балы снимает, независимо от того, какое сочинение-семестровую написал.

    Agnus,
    ты поаккуратнее с выражениями...
    как ты можешь делать выводы о том чего не знаешь???
    для таких как ты есть русский язык (культура речи) и проф. этика!
     
    Последнее редактирование: 03.09.06
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Эх... были времена, когда на МСФ на цел поток было максимум с дюжину девчёнок.... а теперь.... и нафига идут!? :upset: Там же не женские специальности... разве что замуж выйти...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Кстати, я правильно понял, что на 1 курсе надо выбирать один предмет из трех (из рус.яз. и культ. речи, культ. в совр жизни и проф. этикой)
     
  27. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Гость,да.
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну вам можно сказать повезло;) нас на нашем потоке мало! Я уж думала вымирающий вид)))


    Во-первых не знаю как там у вас, у нас он вообще на этот листик не смотрел, поэтому я и расстроилась. Во-вторых если и смотрит всегда можно попросить чтобы написали те, кто ходит;) И ставил в зависимости от мегасочинения. Я просто лекции у кого-то взяла и написала, что мне ОЧЕНЬ понравилось в курсе лекций:))) И чего очень нехватает.
    нее, так учиться заставляли:) И почему это я говорю о том чего не знаю? Я и пошла, потому что в свое время теологией увлекалась, кто ж знал, что там бред сектантский нести будут:)))

    Пачему не женские??? Часто тетки поумнее некоторых мущщщин будут;)
    А чтобы замуж выходить... ИМХО на МСФ не те кандидатуры;)
    Хотя... кому как:) некоторые даже романы крутят
     
  29. Народ кто такой Слесарев? Ведет Микроэлектронику. ФЭВТ. 4-ый курс. Жестокий препод или как? просвятите!
     
  30. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    SiRozha, тоа126
    семестровку по-русскому и культуре речи уже дописываю.
    на тему падонков и удавизма. как сдам выложу.
    Гость, да! Выбирай культуру речи - Наталья Анатольевна отличный преподаватель, проблем не будет!
    ps. расскажите как мне от физры совсем откосить - в школе просто привык распечатанные справки приносить :)
     
Статус темы:
Закрыта.