1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузовой транспорт в Москву (из Москвы) – сотрудничество

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сергей В, 24.05.06.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    С целью уменьшения транспортных затрат (на 2-8 тыс. рублей) ищем лиц, заинтересованных в поставках грузов промышленного назначения: от 1,5 до 2,5 тонн из Московской обл. или от 1,5 до 4 тн. в Московскую область (1 раз в месяц).
    В приват или rhsv собака mail ru, с пометкой "транспорт пополам"
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Пожалуй следует уточнить:
    Например, Вам нужно привезти из Москвы 2,5 тонны груза. Нанимая машину в Волгограде Вы заплатите от 14 до 16 тыс.
    Скооперируясь, мы можем соединить груз (+ 2,0 тн наши) и нанять ГАЗон (грузоподъемность 4,5тн) - его стоимость 19тыс. Делим эту сумму пополам, получаем 9,5 тыс. Плюс расходы на лишний день загрузки - приблизительно 500 рубл. на каждого.
    Экономия от 4,0 тыс рублей. Можно рискнуть и найти Волгоградскую машину в Москве, тогда затраты понизятся еще на 30%.
     
  3. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Боже... какие жуткие расценки.... Я плачу 5 тысяч за такое;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Стоимость газели 1,5тн - 1км - мин. 6,5руб. Умножить на 2000. Ну никак не получается 5000. Или Вы про свою собственную машину говорите (про затраты на бензин)?
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0


    1 палета - 1,5 р, 2 - 3 р., 3 - 4 р., 4 - 5000 руб. 1 палета 600-800 кг. Такой вот расклад...
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Проблема как раз и заключается в том, что не могу я свою продукцию возить ни палетами, ни через транспортные компании сборных грузов - часть продукции, которую вожу - химия жидкая (в канистрах и стеклянных бутылках).
     
  7. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Растворители и проч химию я вожу Волгоградвнештрансом. Надежная конторка, с лицензией на эти перевозки. Но по ценам не сориентирую, т.к. партии небольшие. А вообще могу подсказать частную контору (не из пафосных) - им по барабану, что возить.
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Проблема еще не решена.
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    что за компания?
    вообще из транспортников, из тех с кем работал, на данный момент транслайн является одним из самых дешевых и вменяемых. груз в 200 килограмм и куб объемом доставили всего за 850 рублей кажется (это без экспедиции по москве).